Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

серьезный вопрос

Прочитала в сети один вопрос."Если бы Вам было разрешено поменять всего одну вещь в мире, чтобы Вы поменяли"

Конечно, у кого что болит....
Но я хотела бы, чтобы все люди моментом потеряли бы способность врать. Действительно, стало бы шикарно. Только представьте диалоги:
"На самом деле мне на тебя наплевать, Я хочу твои бабки"
"Я надеюсь отлично потрахаться. Конечно, я тебя не люблю, но я думаю, ты мне дашь"
"Я не собираюсь тебе платить за работу. Я надеюсь, что ты - лох."

Тут же вспомнила классный фильм - "Изобретение лжи"
А вообще, конечно, тема это - просто потрещать.
Не смогла найти ссылку, но это мне напомнило фрагмент из фильма "Афоня"

Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
маркиза де Помпадур
не, я чота к такому не готова..страшно ..(( стока разочарований, хотя так их меньше было бы..
Самая МеркантильнаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
не, я чота к такому не готова..страшно ..(( стока разочарований, хотя так их меньше было бы..
СсылкаПожаловаться
и стока самоубийствов ((((
маркиза де Помпадур В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и стока самоубийствов ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и стока самоубийствов ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И убийствов
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
И убийствов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и их тоже
solnshko-65@inbox.ru
Я за ,пусть перестануть врать .
Klara SoftВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
Я за ,пусть перестануть врать .
СсылкаПожаловаться
вы реально готовы? ?.вам приз за супервранье...))))
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
вы реально готовы? ?.вам приз за супервранье...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и так не когда не вру и вам не советую
Арнольд БывалыйВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
вы реально готовы? ?.вам приз за супервранье...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна - брехать так брехать)))
Счастливая женщина (щербатая)
Сразу вспомнился фильм с Джимом Керри лжец
Bunny*
Да-да, помню я "изобретение лжи". Спасибо, не надо... А хотела бы я, чтобы в людях пропала потребность ненавидеть.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да-да, помню я "изобретение лжи". Спасибо, не надо... А хотела бы я, чтобы в людях пропала потребность ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
Тогда и любить не будут
Марина Секачева
Тогда и любить не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против ненависти в целом, но ненавидеть стоило бы тех, кто обидел тебя или дорогих тебе людей, а не сознательно искать врагов, "чтобы булО".
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я не против ненависти в целом, но ненавидеть стоило бы тех, кто обидел тебя или дорогих тебе людей, а не сознательно искать врагов, "чтобы булО".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...так это и не ненависть. Ненависть - чуйство чистое, от сердца.
А это доёпки просто )
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Человек кровожаден по своей природе и увы развился в разумное существо
Чем заменим?
Марина Секачева
Человек кровожаден по своей природе и увы развился в разумное существо
Чем заменим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предлагала нашествие пришельцев. Тогла любой гей-негр-мусульманин лучшим другом покажется)))
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я предлагала нашествие пришельцев. Тогла любой гей-негр-мусульманин лучшим другом покажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пока пришельцев нет - на ком тренироваться? )
Марина Секачева
А пока пришельцев нет - на ком тренироваться? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так надо их найти, а не тратить энергию на междусобойчики))) У меня есть лайка. Мнения о них расходятся: 1. Дружелюбная собака, помощник человека. 2. Агрессивная собака. И всё это исходит от владельцев, а не теоретиков. Я, на собственном опыте, сделала свой вывод: когда Чин набегался и устал - он милейший пёс. Стоит ему заскучать - тут же начинает вести себя агрессивно. Ну вот и люди похожи.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Так надо их найти, а не тратить энергию на междусобойчики))) У меня есть лайка. Мнения о них расходятся: 1. Дружелюбная собака, помощник человека. 2. Агрессивная собака. И всё это исходит от владельцев, а не теоретиков. Я, на собственном опыте, сделала свой вывод: когда Чин набегался и устал - он милейший пёс. Стоит ему заскучать - тут же начинает вести себя агрессивно. Ну вот и люди похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где ж их найти, если они не летят?
А со всеми мало-мальскими хишниками на этой планете мы уже перессорились и некоторых окончательно истребили
Марина Секачева
Где ж их найти, если они не летят?
А со всеми мало-мальскими хишниками на этой планете мы уже перессорились и некоторых окончательно истребили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ищем, ищем, не ссы))) Вот пока желательно сублимировать агрессию. Кстати, прочитала тут цитату актера, исполняющего главную роль в "изобретении ..." про то, что охота - не спорт. Спорт, это когда лев тоже имеет ружье и им пользуется. А пока это не так - ты просто **й)))
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ищем, ищем, не ссы))) Вот пока желательно сублимировать агрессию. Кстати, прочитала тут цитату актера, исполняющего главную роль в "изобретении ..." про то, что охота - не спорт. Спорт, это когда лев тоже имеет ружье и им пользуется. А пока это не так - ты просто **й)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нуууу...тогда и у человека должны быть когти и зубы...спорт равные исходные данные подразумевает
Хотя согласна, пускай с ножом охотятся )
Марина Секачева
Нуууу...тогда и у человека должны быть когти и зубы...спорт равные исходные данные подразумевает
Хотя согласна, пускай с ножом охотятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, у нас же мозг есть. Я согласна, что мы - высшее звено, но убивать ружьем из машины как-то подленько.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну, у нас же мозг есть. Я согласна, что мы - высшее звено, но убивать ружьем из машины как-то подленько.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это не охота! Это так...
Охота - это выследить, заманить, победить...и всё сам
А ваще умирающий вид занятий и слава Богу
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ищем, ищем, не ссы))) Вот пока желательно сублимировать агрессию. Кстати, прочитала тут цитату актера, исполняющего главную роль в "изобретении ..." про то, что охота - не спорт. Спорт, это когда лев тоже имеет ружье и им пользуется. А пока это не так - ты просто **й)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А её уже сублимировали в интернет ) Поругались за компом и баиньки )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем