Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезный вопрос.

У меня вопрос к пожившим и уже кое-что понимающим в этой жизни людям.Долгое время я жила за границей.У меня есть брат и сестра в России.У них дети -двое моих племянников.Так уж случилось,что по состоянию здоровья я очень долго их не видела.Целых пятнадцать лет!!Видела только маленьких ,им было по пять лет.Но всё это время мы общались активно и по телефону и ,когда появился,по скайпу,я дарила им подарки ,помогала материально и т.д.
Я очень люблю и брата с сестрой и племянников.Собираюсь ехать к ним в гости.Как вы считаете,как бы они не вели себя внешне,я,наверное всё равно для них чужая тетя,и останусь таковой?Ведь столько лет меня не было рядом.Или существует то,что называют "родная кровь" и они меня примут постепенно?
Или, все -таки ,"Око не видит,сердце неймет"?
Для меня это очень важно!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня дар речи пропал.

Думаешь, аноним в этот раз нормальный попался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот похож на человека ))
Самая Меркантильная
этот похож на человека ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Даша Телегина
Почему для Вас это важно?
АнонимВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Почему для Вас это важно?
СсылкаПожаловаться
Ане должно быть?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ане должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже кажется, что важнее отношения с братом и сестрой, а не племянниками - другое поколение все-таки...
Даша ТелегинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ане должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них своя жизнь, у Вас своя. Иногда Вы пересекаетесь. Возможно, иногда друг другу помогаете. Всё! Планируйте свою жизнь, варианты ее развития. В противном случае разрушите хорошие отношения
Lady UnknownВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Почему для Вас это важно?
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю. Автор пишет, что у неё своя семья есть. Неужели там ей настолько эмоций не хватает, что так сильно волнуют племянники?
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот и я не понимаю. Автор пишет, что у неё своя семья есть. Неужели там ей настолько эмоций не хватает, что так сильно волнуют племянники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие отклонения)
Не все в жизни всегда и у всех однозначно и по шаблону.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают такие отклонения)
Не все в жизни всегда и у всех однозначно и по шаблону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, Вы человек такой, семейный...
У меня подруга есть, у неё много родни. Подруга одинока, жалуется, что родня ей не рада. Так родня вся в своих семьях, а ей только и счастья, что по гостям разъезжать, потому что дома - стареющие родители в неадеквате.
Я, наверное, о ней вспомнила, но Вы-то не такая, надеюсь.
Татьяна Иванова
Не парьтесь.
tatyana gorbunova
У многих после длительной разлуки такие мысли.но если нормальные люди.то все складывается хорошо.
Королева. Марго
Чужие люди..
ZaraZa
Знаете, а я Вас успокою. Я папину сестру видела пару раз в детстве, и второй раз, когда уже замужем была. Она в Индии жила. Посылала гостинцы, как обычно бывает, а так, близкого общения не было. Но вот, когда они с мужем приехали в Москву опять, и мы стали общаться у родителей, на праздниках, на даче, все встало на свои места
Она характером похожа на мою бабулю, очень видно, как она любит своих родных, ну и, сами понимаете, потянулись друг к другу.

Теперь общаемся по телефону, мои дети ее любят и уважают, ибо, как не уважать ту бабулю, которая может на мотоцикле по дачным дорогам рассекать?

Все будет хорошо! Увидите.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Знаете, а я Вас успокою. Я папину сестру видела пару раз в детстве, и второй раз, когда уже замужем была. Она в Индии жила. Посылала гостинцы, как обычно бывает, а так, близкого общения не было. Но вот, когда они с мужем приехали в Москву опять, и мы стали общаться у родителей, на праздниках, на даче, все встало на свои места
Она характером похожа на мою бабулю, очень видно, как она любит своих родных, ну и, сами понимаете, потянулись друг к другу.

Теперь общаемся по телефону, мои дети ее любят и уважают, ибо, как не уважать ту бабулю, которая может на мотоцикле по дачным дорогам рассекать?

Все будет хорошо! Увидите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)
Удмуртия Лучезарная
нужна ты им размечталась , они тебя знать не знают......подарки подаришь квартиру отпишешь желательно заграницей ,вспомнят сразу и полюбят больше родителей своих ухаха
Элка
если вы общались и им постоянно о вас напоминали, то обязательно будут любить!
Иринка М
Если Вы всё это время поддерживали общение, пусть даже по переписке или по телефону, то никаких проблем быть не должно.
Приедите. Будете встречаться на семейных праздниках и торжествах, можно выезжать загород, если есть возможность, на выходные, на шашлыки. Можно предложить собраться всем вместе на Новый Год, например, ну и так далее. Так семейные отношения и выстраиваются. А, у Вас, судя по всему, никаких причин для отчуждения нет. Удачи Вам и тёплого семейного приёма.
серена
На тот момент, я дядю не видела 11 лет. Он занимался серьезными делами и запрещал ему звонить по пустикам. Но до этого он всегда приезжал в гости, дарил подарки, укладывал спать. У нас разница 11 лет и он мне больше был как старший брат. Когда со мной случилось несчастье, я ему позвонила. В его голосе столько было радости)))) Он примчался ко мне через час. Мы долго говорили и он мне помог. Мы три месяца общались почти каждый день. А потом его убили. Ему было 30. Прошло уже 14 лет. А я его почти каждый день вспоминаю с улыбкой. Поверьте, если у племянников о вас остались теплые воспоминания, они будут вам рады))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем