Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезный вопрос.

У меня вопрос к пожившим и уже кое-что понимающим в этой жизни людям.Долгое время я жила за границей.У меня есть брат и сестра в России.У них дети -двое моих племянников.Так уж случилось,что по состоянию здоровья я очень долго их не видела.Целых пятнадцать лет!!Видела только маленьких ,им было по пять лет.Но всё это время мы общались активно и по телефону и ,когда появился,по скайпу,я дарила им подарки ,помогала материально и т.д.
Я очень люблю и брата с сестрой и племянников.Собираюсь ехать к ним в гости.Как вы считаете,как бы они не вели себя внешне,я,наверное всё равно для них чужая тетя,и останусь таковой?Ведь столько лет меня не было рядом.Или существует то,что называют "родная кровь" и они меня примут постепенно?
Или, все -таки ,"Око не видит,сердце неймет"?
Для меня это очень важно!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Aya Pon
примут если общаетесь))
Максим
ерунда..
Lady Unknown
"Родная кровь" - чушь, но если Вы адекватный человек, то Вам везде будут рады.
Плохая девочкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
"Родная кровь" - чушь, но если Вы адекватный человек, то Вам везде будут рады.
СсылкаПожаловаться
верно
Жужа
Им по 20 лет. Какие тети? У них сейчас своя жизнь бьет ключом. Отталкивать не будут, Вы же их не уматерить едите.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Им по 20 лет. Какие тети? У них сейчас своя жизнь бьет ключом. Отталкивать не будут, Вы же их не уматерить едите.
СсылкаПожаловаться
в смысле усыновить.)
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
в смысле усыновить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усыновить и обматерить.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Усыновить и обматерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena Ilyhina
Вы сразу поймете друг друга и породнитесь ........дерзайте....
Lady Unknown
Меня больше смущает, что Вы собираетесь в гости, но говорите, что племянники Вас "примут постепенно". Это сколько Вы там гостить собрались? Как бы не надоели не только племянникам, но и их родителям.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня больше смущает, что Вы собираетесь в гости, но говорите, что племянники Вас "примут постепенно". Это сколько Вы там гостить собрались? Как бы не надоели не только племянникам, но и их родителям.
СсылкаПожаловаться
У меня своё жилье,возможно я вернусь жить на родину.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
У меня своё жилье,возможно я вернусь жить на родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вопрос несколько иной, видимо. От приема родни зависит, останетесь ли Вы в России или вернетесь?
Если у Вас здесь свое жилье, то Вам с ними делить вроде бы нечего... Вы, видимо, надеетесь на их помощь при возвращении, поэтому Вас так тревожит их реакция? Или своей семьи/детей нет и Вы надеетесь вернуться в семью в лице Ваших братьев/сестер и их детей?
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда вопрос несколько иной, видимо. От приема родни зависит, останетесь ли Вы в России или вернетесь?
Если у Вас здесь свое жилье, то Вам с ними делить вроде бы нечего... Вы, видимо, надеетесь на их помощь при возвращении, поэтому Вас так тревожит их реакция? Или своей семьи/детей нет и Вы надеетесь вернуться в семью в лице Ваших братьев/сестер и их детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть семья,помощь не нужна!
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Есть семья,помощь не нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда какая разница, как они Вас встретят???? Вы же со своей семьей переезжать думаете? Есть куда вернуться, все вроде бы нормально... Вы и без родни проживете.
Этвард Рой.
Примут как родную.))
BNU827
посмотри фильм "ты у меня одна" со Збруевым и Нееловой. Это для приезжающих актуально на все времена.
Любовь Пяткова
Вы в гости едете, а не на постоянное житие, вот и не дергайтесь. А вообще приличные люди в гости ехаючи снимают нумер в гостинице. Тогда Вас больше любить будут.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы в гости едете, а не на постоянное житие, вот и не дергайтесь. А вообще приличные люди в гости ехаючи снимают нумер в гостинице. Тогда Вас больше любить будут.
СсылкаПожаловаться
У нас прекрасные отношения в семье .
Вопрос вообще не об этом.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас прекрасные отношения в семье .
Вопрос вообще не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас прекрасные отношения, то вопроса вообще нет.
Ольга
Думаю, они примут вас, как родную! Ведь все это время они ощущали вашу заботу, ваше внимание. Пусть не каждый день, зато постоянно. И они думали о вас. Полагаю, много думали. Представляли встречу с вами. И, конечно, ждут этой встречи с большим интересом!
Клавдия Плаксина
Все матери-одиночки знают, что никакого зова крови нет. Есть порядочность. Возможно. Не стану со всей уверенностью утверждать.
Самая Меркантильная
я не видела племянников лет 20 и ничего живу и не парюсь
Самая Меркантильная
я не видела племянников лет 20 и ничего живу и не парюсь
СсылкаПожаловаться
Я "парюсь";)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я "парюсь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но надо сразу понять - тетя это хорошо, но не так важно, как родители
Самая Меркантильная
я не видела племянников лет 20 и ничего живу и не парюсь
СсылкаПожаловаться
У меня дар речи пропал.

Думаешь, аноним в этот раз нормальный попался?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем