Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сергей Семак - пример всем футболистам!

Прочла новость о том, что семья Сергея Семака удочерила девочку с инвалидностью, прямо мурашки по коже! Вот она:  https://deti.mail.ru/news/sergej-semak-u...
Оказывается, не все наши футболисты тратят незаслуженные деньги на тусовки и девушек. Сергей настоящий мужчина. Такие новости в интернете должны разлетаться быстрее скандальных подробностей пьянок знаменитостей. Сергей пример молодым футболистам, как же хочется, чтобы новая сборная состояла именно из таких ребят! 
reverie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Nata-Nata
Тоже читала эту статью. Правда, там написано- ребенок с ограниченными возможностями. Какими именно - так и не поняла. Но дело, конечно, не в этом.
Молодцы, что тут сказать, достойны уважения!
Мюмзик
угу...и сам Семак с ней целыми днями занимается..
лишь бы морду не набили за прос ранный чемпионат
а наши форумчанки таких детей сколько усыновили и выходили? и молчат , потому что считают это в порядке вещей, не смогли пройти мимо
Тихое счастьеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
угу...и сам Семак с ней целыми днями занимается..
лишь бы морду не набили за прос ранный чемпионат
а наши форумчанки таких детей сколько усыновили и выходили? и молчат , потому что считают это в порядке вещей, не смогли пройти мимо
СсылкаПожаловаться
ну ладно, как бы ни было - у больного ребенка теперь дом и забота... это же лучше чем проср***нные на шампанском гонорары
Тихое счастье
ну ладно, как бы ни было - у больного ребенка теперь дом и забота... это же лучше чем проср***нные на шампанском гонорары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
reverieВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
угу...и сам Семак с ней целыми днями занимается..
лишь бы морду не набили за прос ранный чемпионат
а наши форумчанки таких детей сколько усыновили и выходили? и молчат , потому что считают это в порядке вещей, не смогли пройти мимо
СсылкаПожаловаться
Зря молчат. Я к чему вообще. О таких вещах нужно рассказывать хотя бы для того, чтобы подавать положительный пример. Когда Борщевский с женой усыновили двойняшек, мальчика и девочку, они именно так сказали: "Мы не скрываем для того, чтобы кто-то тоже задумался и решился на подобное".
МюмзикВ ответ на reverie
reverie
Зря молчат. Я к чему вообще. О таких вещах нужно рассказывать хотя бы для того, чтобы подавать положительный пример. Когда Борщевский с женой усыновили двойняшек, мальчика и девочку, они именно так сказали: "Мы не скрываем для того, чтобы кто-то тоже задумался и решился на подобное".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна тут писала, Марина -Аврора, так её зашугали....остальные молчат, хотя фотки в личке просто очаровательные, детишки -прелесть, хотя болячки наверное неизлечимые...но лишь бы не мозг, остальное пофиг
Nataly
и тут же новость-дом в барвихе у него "нашли";)))
reverieВ ответ на Nataly
Nataly
и тут же новость-дом в барвихе у него "нашли";)))
СсылкаПожаловаться
Да хоть десять домов)) Главное, что у девочки теперь есть семья. Имитировать можно все что угодно, пиариться на чем угодно, но брать в большую семью чужого, нуждающегося в лечении ребенка это огромная ответственность и обдуманное решение, для пиара слишком большая цена.
NatalyВ ответ на reverie
reverie
Да хоть десять домов)) Главное, что у девочки теперь есть семья. Имитировать можно все что угодно, пиариться на чем угодно, но брать в большую семью чужого, нуждающегося в лечении ребенка это огромная ответственность и обдуманное решение, для пиара слишком большая цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наняли отдельную няньку...........
это как звезды усыновляют детей,которые их потом годами не видят.
но для ребенка все равно лучше, я согласна
тумба пумбов
Семак нынче-то не играет.
тумба пумбов
Семак нынче-то не играет.
СсылкаПожаловаться
Семак достойно играл за сборную и даже был ее капитаном. Сейчас он тренер, понятно, что он уже не в футбольном возрасте.
тумба пумбовВ ответ на reverie
reverie
Семак достойно играл за сборную и даже был ее капитаном. Сейчас он тренер, понятно, что он уже не в футбольном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на 100000%.Достойным был футболистом,много чего умел на поле.И человек,оказывается,что надо.Не в пример нынешним щенкам-миллионерам.
Надежда Сорокина
Хорошие новости замалчивают и только негатив льют как из ведра на нас, чтобы жизнь мёдом не казалась
Это я
Как раз это не едкость. В нашем клубе ВСЕ практически либо помогают интернатам/детским домам семейного типа/беженцам/переселенцам, либо берут деток. Как сам Клуб, так и лично футболисты. Молодняк, конечно, до 20 лет не считаю. Они сами еще не нагулялись. Кстати, зря вы гнобите свою сборную, россияне... Даже тетки, которые в футболе не соображают, считают своим долгом вставить: "незаслуженные деньги", "прос*** чемпионат" и т.д. Вы всегда на 100% свою работу выполняете?
irinkaВ ответ на Это я
Это я
Как раз это не едкость. В нашем клубе ВСЕ практически либо помогают интернатам/детским домам семейного типа/беженцам/переселенцам, либо берут деток. Как сам Клуб, так и лично футболисты. Молодняк, конечно, до 20 лет не считаю. Они сами еще не нагулялись. Кстати, зря вы гнобите свою сборную, россияне... Даже тетки, которые в футболе не соображают, считают своим долгом вставить: "незаслуженные деньги", "прос*** чемпионат" и т.д. Вы всегда на 100% свою работу выполняете?
СсылкаПожаловаться
Многие врачи, учителя, воспитатели выполняют свою работу на 100%, но что-то не получают миллионов. А только и слышат, что они все взяточники и т.п. А эти, так называемые футболисты...
reverieВ ответ на Это я
Это я
Как раз это не едкость. В нашем клубе ВСЕ практически либо помогают интернатам/детским домам семейного типа/беженцам/переселенцам, либо берут деток. Как сам Клуб, так и лично футболисты. Молодняк, конечно, до 20 лет не считаю. Они сами еще не нагулялись. Кстати, зря вы гнобите свою сборную, россияне... Даже тетки, которые в футболе не соображают, считают своим долгом вставить: "незаслуженные деньги", "прос*** чемпионат" и т.д. Вы всегда на 100% свою работу выполняете?
СсылкаПожаловаться
Так почему Вы сейчас не назовете свой клуб? Я об этом и говорю, что о добрых делах говорить нужно, это ведь пример для подражания. И Ваш молодняк, нагулявшись, наверняка пойдет по стопам футболистов Вашего клуба, видя перед глазами такой пример. И я с 15 лет ни одного матча сборной не пропустила, когда жила на ДВ, вставала в 2-3 ночи для того, чтобы поболеть за наших. Как тетка, 15 лет подряд болеющая за сборную, позор в Мариборе считаю личным оскорблением и плевком в адрес болельщиков (хотя до сих пор не перестала поддерживать даже такую сборную). И, да, я считаю, это незаслуженные деньги. Но это отступление, тема-то не об этом.
Это яВ ответ на reverie
reverie
Так почему Вы сейчас не назовете свой клуб? Я об этом и говорю, что о добрых делах говорить нужно, это ведь пример для подражания. И Ваш молодняк, нагулявшись, наверняка пойдет по стопам футболистов Вашего клуба, видя перед глазами такой пример. И я с 15 лет ни одного матча сборной не пропустила, когда жила на ДВ, вставала в 2-3 ночи для того, чтобы поболеть за наших. Как тетка, 15 лет подряд болеющая за сборную, позор в Мариборе считаю личным оскорблением и плевком в адрес болельщиков (хотя до сих пор не перестала поддерживать даже такую сборную). И, да, я считаю, это незаслуженные деньги. Но это отступление, тема-то не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это личное дело людей, я не уполномочена называть их. Кроме того, частично эти события на сайте клуба освещаются.
Это я
ДА? я вот я знаю единичных людей, которые выполняют свою работу на 100%. Повезло России с учителями и врачами... Но тема не про плохой футбол....
irinkaВ ответ на Это я
Это я
ДА? я вот я знаю единичных людей, которые выполняют свою работу на 100%. Повезло России с учителями и врачами... Но тема не про плохой футбол....
СсылкаПожаловаться
Уж точно врачей и учителей хороших, выполняющих работу на 100% больше,чем хороших футболистов. И да, Вы правы, тема не об этом. Дай Бог ему, его семье и девочке здоровья, терпенья и сил! За этот поступок очень уважаю.
Сеня
все там было хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем