Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

серьги для мужчин?

У меня друг приехал из-за границы, и перенял одну "традицию" у него серьга в ухе. Если заграницей это нормально воспринимается, то у нас, все таки сразу принимают либо за гея либо за ненормального...Сразу хочу уточнить что друг абсолютно нормальной ориентации. А серьга придает ему еще более сексуальный и залихватский вид. Раньше например пираты носили в знак мужественности...
Хотелось бы узнать разные мнения - является ли серьга чисто женским атрибутом или же мужчинамее тоже дозволено носить??
Ух!! Какая!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Наталья Марчук
Мне нравится, но мужчина должен быть такой как Вы сказали пиратской наружности. А то как то смешно видеть на некоторых мужчинах серьгу. Типаж не тот.
Ух!! Какая!!!В ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Мне нравится, но мужчина должен быть такой как Вы сказали пиратской наружности. А то как то смешно видеть на некоторых мужчинах серьгу. Типаж не тот.
СсылкаПожаловаться
да наверное, в солидном костюме на совещании и серьгой как-то не очень..:))
dintra leisВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
да наверное, в солидном костюме на совещании и серьгой как-то не очень..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу совещания - не знаю....Но мне нравится и костюм, и серьга ))) И не обязательно быть пиратской наружности. И все же у мужчины с серьгой должен быть определенный шарм.
Ух!! Какая!!!
да наверное, в солидном костюме на совещании и серьгой как-то не очень..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю в солидной компании ( в Англии) , где мужчины руководящего звена ходят только в строгих костюмах , некоторые из них (многие) с серьгами в ушах....Первое время мне было это в диковинку,сейчас даже очень нравится, выглядит очень сексуально, когда мужчина подтянут, в строгом костюме,с красиво уложенной стрижкой и с серьгой в ухе... ну просто супер....Мне не нравились тату на руках у мужчин, но здесь они так это умеют преподнести , что просто закачаешься....Вот вчера один одел розовую рубашечку с коротким рукавчиком, две ручки полностью покрыты тату, лиловый галстучек ,сережечки в ушах, двухдневная щетинка на щечках....Я себе чуть шею не свернула,когда его разглядывала!!!!
Ух!! Какая!!!В ответ на Mia
Mia
Я работаю в солидной компании ( в Англии) , где мужчины руководящего звена ходят только в строгих костюмах , некоторые из них (многие) с серьгами в ушах....Первое время мне было это в диковинку,сейчас даже очень нравится, выглядит очень сексуально, когда мужчина подтянут, в строгом костюме,с красиво уложенной стрижкой и с серьгой в ухе... ну просто супер....Мне не нравились тату на руках у мужчин, но здесь они так это умеют преподнести , что просто закачаешься....Вот вчера один одел розовую рубашечку с коротким рукавчиком, две ручки полностью покрыты тату, лиловый галстучек ,сережечки в ушах, двухдневная щетинка на щечках....Я себе чуть шею не свернула,когда его разглядывала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается все завит от нашего менталитета?? мне кстати у друга тоже понравилось...::)))( улыбаюсь закатывая глаза..:)))
Наталья Марчук
Мне нравится, но мужчина должен быть такой как Вы сказали пиратской наружности. А то как то смешно видеть на некоторых мужчинах серьгу. Типаж не тот.
СсылкаПожаловаться
если серьга дорогая (золото, платина, брилианты) - то это только признак статуса.
и вполне допустима))
Белая мышка
Сейчас в солидных компаниях, банках, дресс-код, и МЧ с серьгой в ухе будет культурно послан лесом, все-таки серьги это атребут женщины , сегодня не нужно носить серьгу доказывая что у тебя 1 сын (как это делали казаки)
Ух!! Какая!!!В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Сейчас в солидных компаниях, банках, дресс-код, и МЧ с серьгой в ухе будет культурно послан лесом, все-таки серьги это атребут женщины , сегодня не нужно носить серьгу доказывая что у тебя 1 сын (как это делали казаки)
СсылкаПожаловаться
а и не знала что казаки носили как символ , что у них сын....:))) я когда увидела в его ухе мне почему-то пираты вспомнились...:))))
Само СовершенствоВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
а и не знала что казаки носили как символ , что у них сын....:))) я когда увидела в его ухе мне почему-то пираты вспомнились...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казаки таких во время схваток берегли, защищали, чтобы род не прервался.
Вспомните еще африканцев, там тоже серьги у них в разных местах )))
Ух!! Какая!!!В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Казаки таких во время схваток берегли, защищали, чтобы род не прервался.
Вспомните еще африканцев, там тоже серьги у них в разных местах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кстати я о них подумала , там и в ушах и в носу и ниже....
НатальяВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
да кстати я о них подумала , там и в ушах и в носу и ниже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кстати я о них подумала , там и в ушах и в носу и ниже....

Угу.Главное начать... Будут серьги и в носу, и ниже...
МетискаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Сейчас в солидных компаниях, банках, дресс-код, и МЧ с серьгой в ухе будет культурно послан лесом, все-таки серьги это атребут женщины , сегодня не нужно носить серьгу доказывая что у тебя 1 сын (как это делали казаки)
СсылкаПожаловаться
Не у него один сын, а он сам единственный сын у матери))
Ух!! Какая!!!В ответ на Метиска
Метиска
Не у него один сын, а он сам единственный сын у матери))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если их двое было ?? тогда две серьги носили бы? :)
МетискаВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
а если их двое было ?? тогда две серьги носили бы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, смысл не в количестве детей. Если он единственный сын у матери, то имел право исполнять воинский долг не на передовой, а в менее опасном месте (ну, как-то так).
Белая мышкаВ ответ на Метиска
Метиска
Не у него один сын, а он сам единственный сын у матери))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так, но все таки это доказательство чего-то, а не просто красивая безделушка
Ух!! Какая!!!В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да так, но все таки это доказательство чего-то, а не просто красивая безделушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он по сути и ездил по каким-то исследованиям , по своей работе...
а мне интересно некоторые женщины вставляют сережку ниже пояса,эт чтоб чувствительней секс был или тоже что-то означает,я где-то слышала что это от цыган пошло(времени нет в инет залезть почитать((()
Белая мышкаВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
он по сути и ездил по каким-то исследованиям , по своей работе...
а мне интересно некоторые женщины вставляют сережку ниже пояса,эт чтоб чувствительней секс был или тоже что-то означает,я где-то слышала что это от цыган пошло(времени нет в инет залезть почитать((()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно дань моде, у цыган такого не слышала
МетискаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да так, но все таки это доказательство чего-то, а не просто красивая безделушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется.
Алена Левинская
А я против! Считаю серьги чисто женским украшением. Пусть носит если нравится....но ради вас должен снять!
Ух!! Какая!!!В ответ на Алена Левинская
Алена Левинская
А я против! Считаю серьги чисто женским украшением. Пусть носит если нравится....но ради вас должен снять!
СсылкаПожаловаться
мой слава богу не носит:)))) это очень хороший друг :)) просто уехал в одном облике а приехал...,я своего спросила он говорит что носят только геи и категорически против, я его еще подколола что меня это заводит...он пошутил что ночью оден клипсу ток для меня))))))))))0
Само Совершенство
Есть культуры, в которых серьги на мужчинах воспринимались нормально, что-то означали для постороннего человека. В нашей культуре такого не было никогда - поэтому и воспринимается в лучшем случае с удивлением.
Я женщина, но серьги не ношу, не могу понять, как можно дырявить собственное тело и вставлять туда металл...
Ух!! Какая!!!В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Есть культуры, в которых серьги на мужчинах воспринимались нормально, что-то означали для постороннего человека. В нашей культуре такого не было никогда - поэтому и воспринимается в лучшем случае с удивлением.
Я женщина, но серьги не ношу, не могу понять, как можно дырявить собственное тело и вставлять туда металл...
СсылкаПожаловаться
у меня у самой в правом ухе две дырочки, в школе модно раньше было носить по две а то и три серьги. вторую проколола сама простой иголкой сейчас бы не риснула. как вспомню так мурашки по телу...
Само СовершенствоВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
у меня у самой в правом ухе две дырочки, в школе модно раньше было носить по две а то и три серьги. вторую проколола сама простой иголкой сейчас бы не риснула. как вспомню так мурашки по телу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брррр...
Денис Михайлов
Я противник этого
Наталья Веселова
Мне без разницы, есть серьга или нет, личное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем