Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2010, Главная форумов

серьги для мужчин?

У меня друг приехал из-за границы, и перенял одну "традицию" у него серьга в ухе. Если заграницей это нормально воспринимается, то у нас, все таки сразу принимают либо за гея либо за ненормального...Сразу хочу уточнить что друг абсолютно нормальной ориентации. А серьга придает ему еще более сексуальный и залихватский вид. Раньше например пираты носили в знак мужественности...
Хотелось бы узнать разные мнения - является ли серьга чисто женским атрибутом или же мужчинамее тоже дозволено носить??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Мне нравится, но мужчина должен быть такой как Вы сказали пиратской наружности. А то как то смешно видеть на некоторых мужчинах серьгу. Типаж не тот.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, но мужчина должен быть такой как Вы сказали пиратской наружности. А то как то смешно видеть на некоторых мужчинах серьгу. Типаж не тот.
СсылкаПожаловаться
да наверное, в солидном костюме на совещании и серьгой как-то не очень..:))
СсылкаПожаловаться
Ух!! Какая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу совещания - не знаю....Но мне нравится и костюм, и серьга ))) И не обязательно быть пиратской наружности. И все же у мужчины с серьгой должен быть определенный шарм.
СсылкаПожаловаться
Ух!! Какая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю в солидной компании ( в Англии) , где мужчины руководящего звена ходят только в строгих костюмах , некоторые из них (многие) с серьгами в ушах....Первое время мне было это в диковинку,сейчас даже очень нравится, выглядит очень сексуально, когда мужчина подтянут, в строгом костюме,с красиво уложенной стрижкой и с серьгой в ухе... ну просто супер....Мне не нравились тату на руках у мужчин, но здесь они так это умеют преподнести , что просто закачаешься....Вот вчера один одел розовую рубашечку с коротким рукавчиком, две ручки полностью покрыты тату, лиловый галстучек ,сережечки в ушах, двухдневная щетинка на щечках....Я себе чуть шею не свернула,когда его разглядывала!!!!
СсылкаПожаловаться
Mia
Я работаю в солидной компании ( в Англии) , где мужчины руководящего звена ходят только в строгих костюмах , некоторые из них (многие) с серьгами в ушах....Первое время мне было это в диковинку,сейчас даже очень нравится, выглядит очень сексуально, когда мужчина подтянут, в строгом костюме,с красиво уложенной стрижкой и с серьгой в ухе... ну просто супер....Мне не нравились тату на руках у мужчин, но здесь они так это умеют преподнести , что просто закачаешься....Вот вчера один одел розовую рубашечку с коротким рукавчиком, две ручки полностью покрыты тату, лиловый галстучек ,сережечки в ушах, двухдневная щетинка на щечках....Я себе чуть шею не свернула,когда его разглядывала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается все завит от нашего менталитета?? мне кстати у друга тоже понравилось...::)))( улыбаюсь закатывая глаза..:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если серьга дорогая (золото, платина, брилианты) - то это только признак статуса.
и вполне допустима))
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Сейчас в солидных компаниях, банках, дресс-код, и МЧ с серьгой в ухе будет культурно послан лесом, все-таки серьги это атребут женщины , сегодня не нужно носить серьгу доказывая что у тебя 1 сын (как это делали казаки)
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Сейчас в солидных компаниях, банках, дресс-код, и МЧ с серьгой в ухе будет культурно послан лесом, все-таки серьги это атребут женщины , сегодня не нужно носить серьгу доказывая что у тебя 1 сын (как это делали казаки)
СсылкаПожаловаться
а и не знала что казаки носили как символ , что у них сын....:))) я когда увидела в его ухе мне почему-то пираты вспомнились...:))))
СсылкаПожаловаться
Ух!! Какая!!!
а и не знала что казаки носили как символ , что у них сын....:))) я когда увидела в его ухе мне почему-то пираты вспомнились...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казаки таких во время схваток берегли, защищали, чтобы род не прервался.
Вспомните еще африканцев, там тоже серьги у них в разных местах )))
СсылкаПожаловаться
Казаки таких во время схваток берегли, защищали, чтобы род не прервался.
Вспомните еще африканцев, там тоже серьги у них в разных местах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кстати я о них подумала , там и в ушах и в носу и ниже....
СсылкаПожаловаться
Ух!! Какая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Угу.Главное начать... Будут серьги и в носу, и ниже...
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
СсылкаПожаловаться
Не у него один сын, а он сам единственный сын у матери))
СсылкаПожаловаться
Метиска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если их двое было ?? тогда две серьги носили бы? :)
СсылкаПожаловаться
Ух!! Какая!!!
а если их двое было ?? тогда две серьги носили бы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, смысл не в количестве детей. Если он единственный сын у матери, то имел право исполнять воинский долг не на передовой, а в менее опасном месте (ну, как-то так).
СсылкаПожаловаться
Метиска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так, но все таки это доказательство чего-то, а не просто красивая безделушка
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он по сути и ездил по каким-то исследованиям , по своей работе...
а мне интересно некоторые женщины вставляют сережку ниже пояса,эт чтоб чувствительней секс был или тоже что-то означает,я где-то слышала что это от цыган пошло(времени нет в инет залезть почитать((()
СсылкаПожаловаться
Ух!! Какая!!!
он по сути и ездил по каким-то исследованиям , по своей работе...
а мне интересно некоторые женщины вставляют сережку ниже пояса,эт чтоб чувствительней секс был или тоже что-то означает,я где-то слышала что это от цыган пошло(времени нет в инет залезть почитать((()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно дань моде, у цыган такого не слышала
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется.
СсылкаПожаловаться
А я против! Считаю серьги чисто женским украшением. Пусть носит если нравится....но ради вас должен снять!
СсылкаПожаловаться
А я против! Считаю серьги чисто женским украшением. Пусть носит если нравится....но ради вас должен снять!
СсылкаПожаловаться
мой слава богу не носит:)))) это очень хороший друг :)) просто уехал в одном облике а приехал...,я своего спросила он говорит что носят только геи и категорически против, я его еще подколола что меня это заводит...он пошутил что ночью оден клипсу ток для меня))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Есть культуры, в которых серьги на мужчинах воспринимались нормально, что-то означали для постороннего человека. В нашей культуре такого не было никогда - поэтому и воспринимается в лучшем случае с удивлением.
Я женщина, но серьги не ношу, не могу понять, как можно дырявить собственное тело и вставлять туда металл...
СсылкаПожаловаться
Есть культуры, в которых серьги на мужчинах воспринимались нормально, что-то означали для постороннего человека. В нашей культуре такого не было никогда - поэтому и воспринимается в лучшем случае с удивлением.
Я женщина, но серьги не ношу, не могу понять, как можно дырявить собственное тело и вставлять туда металл...
СсылкаПожаловаться
у меня у самой в правом ухе две дырочки, в школе модно раньше было носить по две а то и три серьги. вторую проколола сама простой иголкой сейчас бы не риснула. как вспомню так мурашки по телу...
СсылкаПожаловаться
Ух!! Какая!!!
у меня у самой в правом ухе две дырочки, в школе модно раньше было носить по две а то и три серьги. вторую проколола сама простой иголкой сейчас бы не риснула. как вспомню так мурашки по телу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брррр...
СсылкаПожаловаться
Я противник этого
СсылкаПожаловаться
Мне без разницы, есть серьга или нет, личное дело.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru