Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

серьги для мужчин?

У меня друг приехал из-за границы, и перенял одну "традицию" у него серьга в ухе. Если заграницей это нормально воспринимается, то у нас, все таки сразу принимают либо за гея либо за ненормального...Сразу хочу уточнить что друг абсолютно нормальной ориентации. А серьга придает ему еще более сексуальный и залихватский вид. Раньше например пираты носили в знак мужественности...
Хотелось бы узнать разные мнения - является ли серьга чисто женским атрибутом или же мужчинамее тоже дозволено носить??
Ух!! Какая!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Белая мышка
А как же похвастаться тем что она у него там есть? Вытаскивать на каждом углу?
Ух!! Какая!!!В ответ на Белая мышка
Белая мышка
А как же похвастаться тем что она у него там есть? Вытаскивать на каждом углу?
СсылкаПожаловаться
наверное загадачное лицр нужно будет делать, что-то типа улыбки мона лизы(хмм... может у нее там тоже чего припрятано? а весь оир пытается разгадать ее улыбку)))
Белая мышкаВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
наверное загадачное лицр нужно будет делать, что-то типа улыбки мона лизы(хмм... может у нее там тоже чего припрятано? а весь оир пытается разгадать ее улыбку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мы и разгадали почти
Долорес Клейборн
Где ж в наше время серьгу воспринимают как признак нетрадиционной ориентации? Если парню нравится, то почему бы не проколоть ухо? Разонравится - серьгу вынуть не трудно, это же не татуировка, которую сводить замучаешься.
Жужа
Зачем мужчинам металл себе в разные части тела втыкать? Чтоб дамы тут вопросами мучились?
Event horizon
Мне всегда нравились неформалы с серьгой в ухе и длинными волосами..)
Рождённая в ночиВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мне всегда нравились неформалы с серьгой в ухе и длинными волосами..)
СсылкаПожаловаться
и мне) но нра больше када неск серёг в одном ушке и в брови) СЕКС ))))) а длинные волосы у парней - вообще мой ФЕТИШ....)) и плевать на тех. кто орёт что это НЕМУЖЕСТВЕННО выглядит.. мужественность не по волосам определяется)))
Рождённая в ночи
и мне) но нра больше када неск серёг в одном ушке и в брови) СЕКС ))))) а длинные волосы у парней - вообще мой ФЕТИШ....)) и плевать на тех. кто орёт что это НЕМУЖЕСТВЕННО выглядит.. мужественность не по волосам определяется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще всегда только с такими встречалась, кстати. Для меня мужчина с короткими волосами уже не то..)))
Серьги тоже супер, когда несколько.
Insaria
Очень люблю мужчин с серьгой в ухе. Только в левом. Вон у Бэкхема тоже вроде есть. Это очень стильно и сексуально, если внешность,конечно, соответствующая)
swetlana kl
Постоянно путаюсь,в каком ухе должна быть;)для подростков-нормально,у взрослых мужчин мне не нравится.
Рождённая в ночи
скажу что сама помню - да, про казаков верно. А вообще насколько знаю изначально серьги-то МУЖИКИ носили..а вот уже ЖЕНЩИНЫ это переняли.. по крайней мере в Европе, кажись. так было.. а так вообще в каждом обществе и в прошлых и в современном + в странах и тп - свои традиции и устои....
SWEET ANGEL
Мужик должен быть мужиком,вроде челинтано и аль пачино.а то занимаются ерундой а потом спрашивают почему женщины занимают их место
SWEET ANGEL
Мужик должен быть мужиком,вроде челинтано и аль пачино.а то занимаются ерундой а потом спрашивают почему женщины занимают их место
ольга яцких
Серьги носили и Русские- знак сына- у КАЗАКОВ.
Я нормально отношусь к этому, между прочем маленький гвоздик с брюликом в ухе мужчины в костюме...КЛАССНО!
Белая мышкаВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
Серьги носили и Русские- знак сына- у КАЗАКОВ.
Я нормально отношусь к этому, между прочем маленький гвоздик с брюликом в ухе мужчины в костюме...КЛАССНО!
СсылкаПожаловаться
Смотря в каком костюме,если в строгом, то как-то не вяжется с деловым стилем серьга
Наталья Виноградская
Надо в инете покопаться, да лень! Но что-то такое слышала, что мужчины раньше женщин серьги стали носить. Мне нравится. Если ему идет и вы не против -почему нет?! Вот в носу, брови и губе - как-то ужастики берут. Но это, наверное, от моей косности и отсталости...))))
ольга хакимзянова
глупости все, что говорят или думают другие: если это нравится ему, если это нравится тебе-счастья вам. НИКОГДА и ВСЕМ ты нравится не сможешь. и эту ИСТИНУ надо уяснить изначально.
Megane
раньше серьга в правом ухе указывала на то, что мужчина забранный в солдаты одинок... а еще чтобы право лево не путал
ДЕН
А я сыну проколола ему 13 в школе директор сняла ходила разбералась ездила в гороно сейчас носит оставили в покое я не против если ему нравится
Penelope
Живём в стране стереотипов: если у мужчины серьга в ухе, то он гей; если длинные волосы, то гей (или, в лучшем случае, неформал); если ухожен, аккуратен, то в лучшем случае метросексуал (в худшем опять же гей))) А потом удивляемся, что некоторые мужики живут по принцыпу "немыт, небрит и волосат"
Jolly Roger
в каком ухе серьга? если в левом то для российского общества вполне нормально. а вот в правом обычно геи носят.
Magratea
Про пиратов. В старые времена моряки (не обязательно пираты) одевали серьгу после кругосветного плавания. В средневековье у женщин была традиция одевать одну свою серьгу мужу/другу, уходящему на войну. А в шекспировкие времена мужики чуть не поголовно ходили в серьгах, притом серьги были с жемчугами и каменьями, и в обоих ушах. Про казаков уже писали. Так что традиции богатые ))
officcer@bk.ru
Наверно дело в нашей ментальности и стереотипности сформированной за долгие ссср-ие годы..как обычный мужчина скажу-это вполне допустимо,только надо знать место и время для подобных украшений..ведь кому-то это идёт,а кому-то нет и невсегда это приемлимо в той или иной компании..обстановке..а как офицер скажу-это неприемлимо для мужчин,нивкаком проявлении..все эта бижутерия-для наших любимых женщин..пусть они и украшают себя ими,становясь для нас мущин более желанными и любимыми
officcer@bk.ru
Наверно дело в нашей ментальности и стереотипности сформированной за долгие ссср-ие годы..как обычный мужчина скажу-это вполне допустимо,только надо знать место и время для подобных украшений..ведь кому-то это идёт,а кому-то нет и невсегда это приемлимо в той или иной компании..обстановке..а как офицер скажу-это неприемлимо для мужчин,нивкаком проявлении..все эта бижутерия-для наших любимых женщин..пусть они и украшают себя ими,становясь для нас мущин более желанными и любимыми
Мария Титчева
кому как а на меня производит отрицательное впечатление... дело вкуса и воспитания!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем