Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

серьги для мужчин?

У меня друг приехал из-за границы, и перенял одну "традицию" у него серьга в ухе. Если заграницей это нормально воспринимается, то у нас, все таки сразу принимают либо за гея либо за ненормального...Сразу хочу уточнить что друг абсолютно нормальной ориентации. А серьга придает ему еще более сексуальный и залихватский вид. Раньше например пираты носили в знак мужественности...
Хотелось бы узнать разные мнения - является ли серьга чисто женским атрибутом или же мужчинамее тоже дозволено носить??
Ух!! Какая!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
человек
Помоему мужчиу с сережкой уже давно никто не считает геем или ненормальным
Леди Вечер
Если соответствующая внешность, то мне нравится. ( несмотря на мой солидный возраст и абсолютно другое воспитание)
Иллиовель
Мой парень носит 3 серьги, две в одном ухе и одну во втором, при этом выглядит - маленький рост, где-то 165, длинные волосы, накачанный. И ничего. В ком-то другом данное сочетание напугало бы меня до полусмерти, а в нем нравится, и даже очень!
Обл@кОеЖkA
лично я люблю пирсинги,татуировки,и настаиваю что бы мой парень себе все это сделал))уламывала его 3 года,и вроде как уговорила на серьгу в ухе,а про тату он сам заговорил))ну так вот,считаю что это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!!! тем более что для мужчин серьга в ухе серебряная хорошо для мужского организма!!! я обеими руками только ЗА!!!
Mila
Серьги носили не только пираты. Почитайте у Станюковича "Морские рассказы" - серьги носили обычные русские матросы. У меня младший сын (20 лет) уже года 4 носит серьгу, спокойно к этому отношусь. Более того, первую сережку (золотую) вместе с ним выбирали. Нормальный парень, спортсмен (дзюдоист), паркуром увлекается, и ориентация нормальная.
Ellina
Мой муж носит серьгу, причем давно, лет 15 уже, ему очень идет)) Когда познакомились, я спрашивала, зачем он проколол ухо. Оказалось, нравится ему, и потом он единственный сын, поэтому имеет право))
Изабелла
У моего сына вообще оба уха проколоты,носит две серьги,смотрится нормальна
Наталья Ожигина
мой муж носит на лево и ему идёт без разницы где носить главное бы шло под лицо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем