Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На экскурсию - в Сергиев Посад

Всем доброго дня. Хотим съездить  семьей на экскурсию на целый день в Сергиев Пасад. Подскажите пожалуйста, кто был, как можно организовать день. Понимаю, что проблем с общепитом быть не может, т.к. сейчас много разных ресторанчиков, а  на территории есть какая-нибудь трапезная?Можно ли заказать отдельную экскурсию.Все можно найти в интернете, но может кто был и что-то интересное посоветует.заранее благодарна.
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ежик
пАсад????
АленкаВ ответ на Ежик
Ежик
пАсад????
СсылкаПожаловаться
Ох, простите.ПОСАД.
Негламурная ChickenВ ответ на Ежик
Ежик
пАсад????
СсылкаПожаловаться
ну лан хоть не пассат
Анна Савельева
Сергиев Пасад.

тьфу! ПОСАД!!!
Анна Савельева
Сергиев Пасад.

тьфу! ПОСАД!!!
СсылкаПожаловаться
Ох, простите.ПОСАД.
Анна Савельева
Сергиев Пасад.

тьфу! ПОСАД!!!
СсылкаПожаловаться
А по существу ничего нет?
Анна СавельеваВ ответ на Аленка
Аленка
А по существу ничего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а. Мне лень. У меня последний день рабочий..
Анна Савельева
Не-а. Мне лень. У меня последний день рабочий..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спасибо, что хоть плюнуть зашли.Хорошего отпуска.
Королева. Марго
Мы были с друзьями на 7 января, там конечно есть и трапезная простая, но чтобы подойти в мощам и тогда была очередь часа 2.
Moonlight
Вы в святое место едете, а думаете, как пожрать.
АленкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы в святое место едете, а думаете, как пожрать.
СсылкаПожаловаться
Святых духом питаться не умею.
MoonlightВ ответ на Аленка
Аленка
Святых духом питаться не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не задавать подобных вопросов и оставаться в рамках найдите в и-нете фирму, которая занимается как раз экскурсиям по святым местам. И там все включено, ресторан, трапезная, кафе и если нужно хорошая гостиница со шведским столом, ужином.
АленкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Чтобы не задавать подобных вопросов и оставаться в рамках найдите в и-нете фирму, которая занимается как раз экскурсиям по святым местам. И там все включено, ресторан, трапезная, кафе и если нужно хорошая гостиница со шведским столом, ужином.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..Хотелось бы услышать мнение кто там уже бывал, что можно посмотреть,на что обратить внимание.Как то создавала тему про Питер, очень много хороших и дельных советов получила, все пригодились.
MoonlightВ ответ на Аленка
Аленка
Спасибо..Хотелось бы услышать мнение кто там уже бывал, что можно посмотреть,на что обратить внимание.Как то создавала тему про Питер, очень много хороших и дельных советов получила, все пригодились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была в Сергиев Посаде давно, когда он еще назывался Загорском. Недавно ездила по святым местам Ярославской области. Очень хорошая была экскурсия. Фото у меня есть в ММ.
АленкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я была в Сергиев Посаде давно, когда он еще назывался Загорском. Недавно ездила по святым местам Ярославской области. Очень хорошая была экскурсия. Фото у меня есть в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была только в Ростове Ярославской области, очень понравилось.
Любовь Стрижова
Добрый день.В Лавре есть трапезная,где очень вкусно готовят.Не нужны никакие рестораны.Как входите,с правой стороны расположена трапезная.Зайдите на официальный сайт Лавры и там есть номера телефонов.Позвоните и закажите экскурсию.Естественно зайти и приложиться к мощам Сергия Радонежского.На территории много храмом.
Елена Павлова
Очень важно там не забыться и языком не начать болтать о том-о сём с кем-нибудь. Если пришли на святое место, оно само все покажет и поведет. Суеты никакой не допускать, людей не рассматривать. Насытится можно одними булочками и ватрушками с чаем, которые там под навесом продают, - объеденье, до сих пор помню свой восторг через 4 года. В очереди к Сергию Радонежскому читать акафист. Вот.
Sveta Andrukova
Отличный город, Нам нравится МариоПицца, погуглите у них 2 ресторана в городе. Несколько макдаков есть, если на машине, после Лавры заезжайте в Хотьково там прекрасный манастырь, да и на электричке можно - он рядом со станцией. Потом можно в Абрамцево музей усадьбу от Хотково мин 20 на автобусе, 200 руб на такси или 10 мин на машине. Там можно поужинать - есть пара ресторанов около усадьбы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем