Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Чужестранка "

Мы с мужем им бредим. А я себе хочу такое же платье, как у Клэр, завести. Такое, в клетку с корсажем на шнуровке. А муж мой-чтоб как Джеми был одет. И он, кстати, совсем не против. Вчера мы с ним вместе совершили "путешествие во времени": у нас тут в 15 км был средневековый праздни . И хотя 18 век-это не Средние века, все равно я всегда в полном восторге от всех этих старинных нарядов. А самое классное, что такое можно носить в любом возрасте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Удмуртия Лучезарная
что это ?! ухаха
Melodine ~
есть клубы реставрации, посвященные определенным эпохам. У вас много единомышленников.
Машка
ов...но какое-то(((
ээ
мужа заведите, как в сериале. Совсем домохозяйки сбрендили.... Такую х...ю обсуждать... Сезонное обострение, что ли?
АнонимВ ответ на ээ
ээ
мужа заведите, как в сериале. Совсем домохозяйки сбрендили.... Такую х...ю обсуждать... Сезонное обострение, что ли?
СсылкаПожаловаться
Вы тему вообще читали? Нет? Так прочтите, домохозяка Вы наша.
Элейн
Я ее сначала прочитала. Потом сериал смотрела. Красивые съемки,красивые герои. Но вот второй сезон не осилила-скучно стало и Клэр надоела со своим постным лицом.
АнонимВ ответ на Элейн
Элейн
Я ее сначала прочитала. Потом сериал смотрела. Красивые съемки,красивые герои. Но вот второй сезон не осилила-скучно стало и Клэр надоела со своим постным лицом.
СсылкаПожаловаться
А у нас второй сезон только начался и нам нравится.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем