Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Чужестранка "

Мы с мужем им бредим. А я себе хочу такое же платье, как у Клэр, завести. Такое, в клетку с корсажем на шнуровке. А муж мой-чтоб как Джеми был одет. И он, кстати, совсем не против. Вчера мы с ним вместе совершили "путешествие во времени": у нас тут в 15 км был средневековый праздни . И хотя 18 век-это не Средние века, все равно я всегда в полном восторге от всех этих старинных нарядов. А самое классное, что такое можно носить в любом возрасте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Mne ona nadoela uzhe
АнонимВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Mne ona nadoela uzhe
СсылкаПожаловаться
А почему?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Mne ona nadoela uzhe
СсылкаПожаловаться
Da kakto neinteresbo stalo. Posle togo osobenno kak jamy s kapitanom zaжигал
Элла
Это по какому каналу?? Впервые про чужестранцев слышу.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это по какому каналу?? Впервые про чужестранцев слышу.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Он в России шел, я знаю. А у нас сейчас в Германии идет- продолжение. Но и в интернете, по-моему, можно посмотреть. Гениальный сериал.
Night Fury
Не пошел. Еле первую серию досмотрела - нудятина...
Светлана )
А мне один уж сколько времени рекомендует.Не стоит чтоль?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
А мне один уж сколько времени рекомендует.Не стоит чтоль?
СсылкаПожаловаться
Стоит! Это просто высший сорт.
Аноним
А мы в диком восторге! :)
Carry
После того, как возлюбленного чужестраннки от имели, мне сериал не понравился. До этого момента был отличный сериал
АнонимВ ответ на Carry
Carry
После того, как возлюбленного чужестраннки от имели, мне сериал не понравился. До этого момента был отличный сериал
СсылкаПожаловаться
Ну и зря.
Nightingale
И хочется вам в эти жуткие времена без зубной пасты и сантехники...
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
И хочется вам в эти жуткие времена без зубной пасты и сантехники...
СсылкаПожаловаться
Ну зубной порошок и тогда уже был. А без сантехники в России до сих пор некоторые живут. Зато какое было понятие чести! ЭкологиЯ была прекрасная. Не было этого перенаселения Планеты.
NightingaleВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зубной порошок и тогда уже был. А без сантехники в России до сих пор некоторые живут. Зато какое было понятие чести! ЭкологиЯ была прекрасная. Не было этого перенаселения Планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экология была ужасная. Всякие страшные эпидемии появлялись не на пустом месте - гадящие лошади, трупы, человеческие отходы, всё, в основном, сливалось в реки. Фу, короче. Что до "понятий чести", то литература и кинематограф сильно романтизируют и преувеличивают, как обычно.
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
Экология была ужасная. Всякие страшные эпидемии появлялись не на пустом месте - гадящие лошади, трупы, человеческие отходы, всё, в основном, сливалось в реки. Фу, короче. Что до "понятий чести", то литература и кинематограф сильно романтизируют и преувеличивают, как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы путаете понятия экологии и гигиены. Трупы, в основном, хоронили в земле, как и сейчас. Трупы животных могли разлагатьс. Но ведь диких животных в лесах и сейчас не хоронят. Какашки живых существ- это естественные продукты, так сказать. Понятие гигиены появилось лишь в 20 веке. А еще в конце 19 было нормально, что врач прикасался к трупам, а потом шел этими же руками роды принимать. И никто не мог понять: почему роженицы так часто умирают?! А все эпидемии были побеждены (и то не до конца) главным образом благодаря прививкам и изобретению пенициллина. А экология- это атомные бомбы, облучения, бактериологическое и химическое оружие, это аварии моторизированных кораблей, когда тонны топлива льются в реки и моря, миллионы машин на дорогах с выхлопными газами, самолеты, химические удобрения для почвы, ой, да разве все перечислишь?! Вот этой всей гадости в 18 веке не было.
NightingaleВ ответ на Аноним
Аноним
Вы путаете понятия экологии и гигиены. Трупы, в основном, хоронили в земле, как и сейчас. Трупы животных могли разлагатьс. Но ведь диких животных в лесах и сейчас не хоронят. Какашки живых существ- это естественные продукты, так сказать. Понятие гигиены появилось лишь в 20 веке. А еще в конце 19 было нормально, что врач прикасался к трупам, а потом шел этими же руками роды принимать. И никто не мог понять: почему роженицы так часто умирают?! А все эпидемии были побеждены (и то не до конца) главным образом благодаря прививкам и изобретению пенициллина. А экология- это атомные бомбы, облучения, бактериологическое и химическое оружие, это аварии моторизированных кораблей, когда тонны топлива льются в реки и моря, миллионы машин на дорогах с выхлопными газами, самолеты, химические удобрения для почвы, ой, да разве все перечислишь?! Вот этой всей гадости в 18 веке не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не путаю, Вы просто не понимаете что такое экология))). Сходите в википедию, мне лень объяснять.
Сейчас как раз люди следят за экологической обстановкой в зоне своего обитания. Выхлопные газы современных авто практически безопасны, в отличии от метана, облучения тут вообще не при чем, а атомные бомбы взрываются только под строгим контролем вдали от людей.
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
Я ничего не путаю, Вы просто не понимаете что такое экология))). Сходите в википедию, мне лень объяснять.
Сейчас как раз люди следят за экологической обстановкой в зоне своего обитания. Выхлопные газы современных авто практически безопасны, в отличии от метана, облучения тут вообще не при чем, а атомные бомбы взрываются только под строгим контролем вдали от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходила в википедию. И поняла, что к понятия "экология" много определений и в том числе и "наука о влиянии жизнедеятельности человека на окружающую среду ". То, что я и имела ввиду. Прежде чем атомную бомбу стали "контролированно" взрывать, ее бросили на Хиросиму и Нагасаки. А мой брат всю жизнь будет разгребать последствия "контролированных взрывов" рухнувшим здоровьем.А что , Вы не слышали понятия "смог"? Вот он образуется от этих самых "практически безвредных" выхлопных газов.
NightingaleВ ответ на Аноним
Аноним
Сходила в википедию. И поняла, что к понятия "экология" много определений и в том числе и "наука о влиянии жизнедеятельности человека на окружающую среду ". То, что я и имела ввиду. Прежде чем атомную бомбу стали "контролированно" взрывать, ее бросили на Хиросиму и Нагасаки. А мой брат всю жизнь будет разгребать последствия "контролированных взрывов" рухнувшим здоровьем.А что , Вы не слышали понятия "смог"? Вот он образуется от этих самых "практически безвредных" выхлопных газов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экология - это взаимодействие видов с окружающей средой. Всего-то.
"наука о влиянии жизнедеятельности человека на окружающую среду ". это бред какой-то, правленный школотой.
Смог от выхлопных газов не образуется - нам столько не выхлопнуть с современными каталитическими конвертерами. Смог остался, в основном, в местах, где всякие заводы и фабрики, причем не самые экологически дружелюбные.
Многие страны переходят на атомную (ядерную) энергию, не загрязняющую среду, пока все идет нормально.
Ну и вот Вам напоследок про Англию "тех" времен:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_зловоние
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
Экология - это взаимодействие видов с окружающей средой. Всего-то.
"наука о влиянии жизнедеятельности человека на окружающую среду ". это бред какой-то, правленный школотой.
Смог от выхлопных газов не образуется - нам столько не выхлопнуть с современными каталитическими конвертерами. Смог остался, в основном, в местах, где всякие заводы и фабрики, причем не самые экологически дружелюбные.
Многие страны переходят на атомную (ядерную) энергию, не загрязняющую среду, пока все идет нормально.
Ну и вот Вам напоследок про Англию "тех" времен:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_зловоние
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, а вот наша "тупая" страна от этой атомной энергии решила постепенно отказаться. И слава Богу.
NightingaleВ ответ на Аноним
Аноним
Да, а вот наша "тупая" страна от этой атомной энергии решила постепенно отказаться. И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, вам нельзя - слишком много коррупции. Одна недобросовестная проверка, две... и разгребай потом очередной Чернобыль.
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
Да, вам нельзя - слишком много коррупции. Одна недобросовестная проверка, две... и разгребай потом очередной Чернобыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где много коррупции????
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nightingale
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Эта тоже не открывается. Но спасибо.
NightingaleВ ответ на Аноним
Аноним
Эта тоже не открывается. Но спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну погуглите "великое зловоние". Там в википедии много интересного про то, как приятно было находиться в Лондоне в 16-19м веках....
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
Ну погуглите "великое зловоние". Там в википедии много интересного про то, как приятно было находиться в Лондоне в 16-19м веках....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, Лондон меня и не интересовал, а интересовала "провинция". Но спасибо, почитаю)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем