Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал Чужестранка всё таки зацепил меня

Не люблю исторические и костюмированные сериалы, не хотела смотреть этот сериал даже не смотря на то, что попадала на него по тв. И все таки меня этот сериал пленил, он лёгкий и довольно увлекательный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Suslik Germ
Ваше мнение по сериалу очень важно для меня. Дайте, пожалуйста , полную критику героев.
ЗараЗа
Почитайте.
ТатьянаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Почитайте.
СсылкаПожаловаться
Первые два сезона очень понравились, особенно как второй закончился, аж начала книги читать. Книги полное фуфло на мой взгляд, от самой писательницы неприятное впечатление, повернутая на насилии тетка. Скоро 5 сезон выйдет, буду смотреть, но уже по инерции.
рсп
чудесно!
Felicity Fel
От сцен мужеложства меня чуть не вырвало. Испортили все впечатление
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
От сцен мужеложства меня чуть не вырвало. Испортили все впечатление
СсылкаПожаловаться
Без спойлером никак?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Без спойлером никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без спойлеров. Этот авторедактор в телефоне раздражает.
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
Без спойлером никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я думала, Вы до конца уже досмотрели:)
ظلامВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
От сцен мужеложства меня чуть не вырвало. Испортили все впечатление
СсылкаПожаловаться
самые шикарные сцены.эдакая изюминка сериала.(имхо-само собой)
Elizabeth
всё-таки не досмотрела даже 1-й сезон...каюсь
Kross De Lena
Книги отстой. Сериал хорош за счёт прекрасных видов Шотландии. Но где-то с 3 сезона начинается занудство... Никак не могу себя заставить посмотреть 4 сезон.
ЗараЗа
Прочитала первую книжку в 95 году. Потом два года ждала перевода второй. Потом надоело, изучила английский, выписала себе с амазона и прочитала в оригинале, хотя мой основной французский.
Фильм ничего, но книга лучше. Все переводы отстой, кроме любительских.
Элейн
Читала,смотрела. Красиво снято,но еле посмотрела второй сезон. Стала откровенно раздражать героиня своими грустно сложенными лапками на животике. Нудновато вообще стало. Книгу,не помню точно название части,что-то про барабаны,не смогла осилить в общем,скучно стало.
Мудрый Оранжевый Йослик
Смотрела 3 сезона. Потом пропал интерес, потому что начали из пальца высасывать. Если и буду смотреть, то исключительно из-за него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем