Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал Измены

Начала смотреть сериал "Измены" и не могу отделаться от мыслей, что бы я, как косметолог, посоветовала главной героине. Симпатичная, с хорошей фигуркой, но что с лицом? Ещё и играет 32-летнюю. Ну там такие увядшие 38..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ежик

Психея Моисевна Ватник
зато ты на ононимусном блине вся натянутая.
Психея Моисевна Ватник
зато ты на ононимусном блине вся натянутая.
СсылкаПожаловаться
Мне профессия не позволяет плохо выглядеть. Клиенты разбегутся.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Мне профессия не позволяет плохо выглядеть. Клиенты разбегутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к такому специалисту , как ты, вообще лучше не приходить. Ты не соблюдаешь профессиональную этику.
Психея Моисевна Ватник
к такому специалисту , как ты, вообще лучше не приходить. Ты не соблюдаешь профессиональную этику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данная персона не является моей клиенткой, так что профессиональная этика здесь ну совсем не при чем.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Данная персона не является моей клиенткой, так что профессиональная этика здесь ну совсем не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она к тебе и не придет)) потому как не дура, бгг
Милена дочь Диогена
Ей 36, а у таланта разве есть возраст?
Милена дочь Диогена
Ей 36, а у таланта разве есть возраст?
СсылкаПожаловаться
В первом сезоне 34. Все равно старо выглядит. Мне просто жалко, потому что она очень интересная и с хорошей фигурой.
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
В первом сезоне 34. Все равно старо выглядит. Мне просто жалко, потому что она очень интересная и с хорошей фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожелаем Елене отдохнуть между фильмами и заботиться о себе.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
В первом сезоне 34. Все равно старо выглядит. Мне просто жалко, потому что она очень интересная и с хорошей фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че, есть уже второй сезон??
Ирина ШулятьеваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
а че, есть уже второй сезон??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещают в октябре 2017.
Тима Фей
а она может себе позволить быть такой, какая есть. потому как личность и талантливая)
Ольга ТТ
Да, можно дать 42.
Наталья Леонова
Это ее стиль - естественность. Она не красится. Хороша естественной красотой. Часто снимается, нравится мужчинам. Недавно вышла замуж за Вдовиченкова. Косметологи привыкли видеть женщин за 30 с резиновыми губами и перетянутыми лицами.
Ирина Шулятьева
А мне по фиг,как она выглядит. Лядова - талантливая актриса.Что толку в красивых актрисульках,типа Горбань и Ходченковой,которых можно различить только по цвету волос .и по метаморфозам ,произошедшим с их внешностью,в том числе и по пластике лица и фигуры? Таланта там нет и не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем