Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 20:51, Главная форумов

Сериал Коломбо

Ищу давно такого мужичка.не найду.
Как вы думаеете еще есть такие и где искать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Аноним
Я женщина одинокаR
СсылкаПожаловаться
Te St
Со вставным глазом и в плаще?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он самый
СсылкаПожаловаться
LOVE В ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У него вставной глазик,вона как ,а я думала он косой
и в одном плаще десятилетиями ходит,но зато у такого не загуляешь враз вычислит
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Косенькие, старенькие и в плаще? ВАО Москвы. Встречу, проведу экскурсию, подведу к двери, позвоню в пупочку, дорого....
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Косенькие, старенькие и в плаще? ВАО Москвы. Встречу, проведу экскурсию, подведу к двери, позвоню в пупочку, дорого....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Зато умный
СсылкаПожаловаться
LOVE
Какие такие косоглазые?
СсылкаПожаловаться
Алексей
долго искать будете
жизни не хватит
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Напомните, это тот который постоянно говорил про миссис Коломбо, но ее никто не видел?
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Питер Фальк здорово сыграл в сериале, Коломбо его, да. Но, он для женщины в годах. Домашней.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
У Питера Фалька в молодости был рак, пришлось удалить глаз, но он всё равно стал звездой Голливуда и в реальной жизни был весьма приятным человеком, это отмечали все. Мне его роли в Больших гонках и Коломбо очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
У Питера Фалька в молодости был рак, пришлось удалить глаз, но он всё равно стал звездой Голливуда и в реальной жизни был весьма приятным человеком, это отмечали все. Мне его роли в Больших гонках и Коломбо очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
отличный человек был
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Зачем он вам? всё ж знать про вас будет.
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Не смотрела. Не знаю что там за мужчина
СсылкаПожаловаться
Кристина
О, мне тоже нравится Питер Фальк) Правда он уже умер (вздыхаю). Есть ещё прикольный фильм с ним "Женщина под влиянием" - он там такого простого мужика работягу играет - класс)
СсылкаПожаловаться
Софи_
Очень люблю Питера Фалька.Профессионал,и доброта из него прямо лучится. Коломбо раза 3 уже смотрела. Обожаю такие сериалы.
СсылкаПожаловаться
Allammа
У меня по соседству живёт мужичок... вылитый Эйнштейн. И лицом и причёской... и лет ему так 70 с чем-то... смотрю на него и думаю... матушка-природа любит клепать двойников
СсылкаПожаловаться
Allammа
У меня по соседству живёт мужичок... вылитый Эйнштейн. И лицом и причёской... и лет ему так 70 с чем-то... смотрю на него и думаю... матушка-природа любит клепать двойников
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А, ну да, это я к тому, что, возможно, где-то и... прототип Коломбо живёт и ждёт вас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru