Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал Коломбо

Ищу давно такого мужичка.не найду.
Как вы думаеете еще есть такие и где искать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Аноним
Я женщина одинокаR
Te St
Со вставным глазом и в плаще?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Со вставным глазом и в плаще?
СсылкаПожаловаться
Он самый
PradaВ ответ на Te St
Te St
Со вставным глазом и в плаще?
СсылкаПожаловаться
У него вставной глазик,вона как ,а я думала он косой
и в одном плаще десятилетиями ходит,но зато у такого не загуляешь враз вычислит
Я не Аноним
Косенькие, старенькие и в плаще? ВАО Москвы. Встречу, проведу экскурсию, подведу к двери, позвоню в пупочку, дорого....
Мона ЛизаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Косенькие, старенькие и в плаще? ВАО Москвы. Встречу, проведу экскурсию, подведу к двери, позвоню в пупочку, дорого....
СсылкаПожаловаться
Зато умный
Prada
Какие такие косоглазые?
Алексей
долго искать будете
жизни не хватит
Анонимка
Напомните, это тот который постоянно говорил про миссис Коломбо, но ее никто не видел?
Victoria Victoria
Питер Фальк здорово сыграл в сериале, Коломбо его, да. Но, он для женщины в годах. Домашней.
Мюмзик
У Питера Фалька в молодости был рак, пришлось удалить глаз, но он всё равно стал звездой Голливуда и в реальной жизни был весьма приятным человеком, это отмечали все. Мне его роли в Больших гонках и Коломбо очень нравятся.
Татьяна Иванова
Зачем он вам? всё ж знать про вас будет.
Варя Нет
Не смотрела. Не знаю что там за мужчина
К
О, мне тоже нравится Питер Фальк) Правда он уже умер (вздыхаю). Есть ещё прикольный фильм с ним "Женщина под влиянием" - он там такого простого мужика работягу играет - класс)
Софи_
Очень люблю Питера Фалька.Профессионал,и доброта из него прямо лучится. Коломбо раза 3 уже смотрела. Обожаю такие сериалы.
Allammа
У меня по соседству живёт мужичок... вылитый Эйнштейн. И лицом и причёской... и лет ему так 70 с чем-то... смотрю на него и думаю... матушка-природа любит клепать двойников
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
У меня по соседству живёт мужичок... вылитый Эйнштейн. И лицом и причёской... и лет ему так 70 с чем-то... смотрю на него и думаю... матушка-природа любит клепать двойников
СсылкаПожаловаться
А, ну да, это я к тому, что, возможно, где-то и... прототип Коломбо живёт и ждёт вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем