Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал кухня

Кто смотрел кухню? Кто вам нравится? А кто не нравится?
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
простая русская баба
посмотрела вынужденно пару серий...... фигня наигранная. имхо
Милочка
Мне не очень
Ivolga
конечно же Нагиев!!!
mur-r-r-zik
Самые прикольные Сеня и Федя!)))
Larissa --------В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Самые прикольные Сеня и Федя!)))
СсылкаПожаловаться




Ivolga
Вика тоже очень нравится! хочу такую прическу как у неё!
Meteora
Мне нравится "Кухня", но не сериал, а спектаклю Меньшикова, к сожалению, давно уже ее не ставят.
Комментарий удален.Почему?
Скарлетт ОхараВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
Простите, нечаянно на жалость надавила)
Комментарий удален.Почему?
Из современных ситкомов это единственное, что можно включить фоном пока занята делами. Остальное - полный треш! Но я бы сказала... лучше б завершили после первых сезонов. то, что сейчас там показывают уже не особо вдохновляет...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Из современных ситкомов это единственное, что можно включить фоном пока занята делами. Остальное - полный треш! Но я бы сказала... лучше б завершили после первых сезонов. то, что сейчас там показывают уже не особо вдохновляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно. Высосано из пальца и про Париж, и начиная с беременности (((
Лагерта Лодброк
именно. Высосано из пальца и про Париж, и начиная с беременности (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот до беременности ещё более или менее попадала на него вечерами... Потом пропустила и потеряла суть. Щас вообще смотреть не могу. Не понимаю и не цепляет. Особенно меня раздражает, когда начинают пихать этих квнщиков на главные роли. Они и в квн-то уже были бледной подделкой прошлых монстров конца 90-х начала 00-х годов...
VP VP
Терпеть не могу русские сериалы. Но Кухня приятное исключение. Просто отличный Сериал!
Анна Ивановна
Самый лучший - Назаров, это который шефа Баринова играет, но мне не нравится сама концепция с самого начала, где главный герой - смазливый лживый уб....к.
Lady Katy
Оказывается ещё кто-то это смотрит. По-моему он длиннее, чем санта-барбара
Lady KatyВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Оказывается ещё кто-то это смотрит. По-моему он длиннее, чем санта-барбара
СсылкаПожаловаться
Я мамочек на СТС смотрю
Дмитрий Котов
Типично московский харчевно-выпендрёжный бизнес. Широко представлены все сексуальные и не только отклонения типичные для столицы. За миску похлёбки выкладывается месячный бюджет средней семьи из Замкадья. Хозяин ресторана почему-то не из Баку, что выдаёт незнание матчасти сценаристом. Официанты с трудом носят многотысячные чаевые, а все клиенты гурманы в последней стадии. Сериал годится для дурашлёпского проведения времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем