Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал Любовники пустыни. Смотрели?

Молодой доктор по имени Андрес Бустаманте по причине отсутствия денег для покупки лицензии лишен возможности практиковать. В отчаянной попытке собрать нужную сумму, он вынужден заниматься лечением соседей. Его офис расположен в квартире, где он живет вместе с матерью Еленой, вдовой, которая вырастила сына с огромным трудом и пожертвовавшей ради него многим.

Из-за постоянной нехватки денег им никак не удаётся выкупить закладную на квартиру, и их собственность в любой момент может перейти в руки Рафаэля Негрета, скупого и бессердечного человека, который одолжил им деньги и все время поднимающий процентные ставки выплат. Очередной визит Рафаэля в дом Бустманте завершился скандалом. Андрес не в силах себя сдерживать, выгоняет ростовщика из дома. В скором времени того убивают, и под подозрением в убийстве оказывается Андрес. Юноша оказывается на скамье подсудимых и ему дают пожизненный срок, который он отбывает в тюрьме «Хедлэнд», из которой еще никому и никогда не удавалось бежать.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Леди Ксю
Валяй все серии пиши, почитаем...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Валяй все серии пиши, почитаем...
СсылкаПожаловаться
Ок. Каждый день новая серия.
Наталья
это тебе на киноафишу
Aya Pon
Детство вспомнила с бразильскими сериалами :)
Elena
Кто-то еще это смотрит?! Времени жаль на подобное творчество, сюжеты даже не из пальца высосанные...Я даже новости смотрю редко, а люди сериалы смотрят.Эх.
Милена
Это же не бразильский сериал. Вроде мексиканский. В детстве смотрела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем