Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал посоветуйте, пожалуйста!

Очень понравился мне "Книжный магазин Блэка", но слишком мало серий. Есть что-нибудь еще в этом духе? Зарубежный. Юмористический. Не слишком грубый.
"Друзей" знаю. "Теория большого взрыва" не пошла категорически.
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
MeteoraВ ответ на Tallulа
Tallulа
А "Семейка", похоже, может пойти. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, есть еще My name is Earl, такой сумасшедший слегка
TallulаВ ответ на Meteora
Meteora
О, есть еще My name is Earl, такой сумасшедший слегка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я не путаю, там много нецензурщины, хочется чего-то помягче :)
Котя Мелкая
Бруклин 99 - смешной, и как избежать наказания за убийство-сейчас смотрю, очень интересный
TallulаВ ответ на Котя Мелкая
Котя Мелкая
Бруклин 99 - смешной, и как избежать наказания за убийство-сейчас смотрю, очень интересный
СсылкаПожаловаться
Во второй раз за эту неделю слышу о сериале "Бруклин 99". Это знак :) Спасибо за совет!
Туська
"Бывает и хуже", "Майк и Молли" - комедийные сериалы. "В Филадельфии всегда солнечно", есть наш аналог "В Москве всегда солнечно", один в один, только мне наш больше понравился.
TallulаВ ответ на Туська
Туська
"Бывает и хуже", "Майк и Молли" - комедийные сериалы. "В Филадельфии всегда солнечно", есть наш аналог "В Москве всегда солнечно", один в один, только мне наш больше понравился.
СсылкаПожаловаться
Так, о первых двух не слышала, благодарю!
ТуськаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Так, о первых двух не слышала, благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что))
Рэм Ⓡ
Я почти смотрел только "Тюдоры" Ниче так...
TallulаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я почти смотрел только "Тюдоры" Ниче так...
СсылкаПожаловаться
Это как будто с историческим уклоном сериал?
Екатерина
когда-то давно был "третья планета от солнца"... вроде юморной был...
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
когда-то давно был "третья планета от солнца"... вроде юморной был...
СсылкаПожаловаться
только хотела написать. классные актеры и смешной)
Любовь ОрловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
когда-то давно был "третья планета от солнца"... вроде юморной был...
СсылкаПожаловаться
Да, смешной был.
TallulаВ ответ на Екатерина
Екатерина
когда-то давно был "третья планета от солнца"... вроде юморной был...
СсылкаПожаловаться
Припоминаю, смотрела в юные годы :)
Джессика Альба
Построение начала фразы с существительного, за которым следует глагол, несет в себе угрожающий характер. Поэтому советую: «Девчонки». Сама не смотрела, все по отзывам.
Джессика Альба
Построение начала фразы с существительного, за которым следует глагол, несет в себе угрожающий характер. Поэтому советую: «Девчонки». Сама не смотрела, все по отзывам.
СсылкаПожаловаться
Это вы про название моей темы? Интересные настроения вы в нем увидели :) "Девчонки" краем глаза видела, отечественную адаптацию.
Лидия Романова
Во все тяжкие(сначала вроде все так смешно начинается,потом такой "замес";),Косяки(Дурман).Измена(США),но он мелодрама.
Лидия Романова
Во все тяжкие(сначала вроде все так смешно начинается,потом такой "замес";),Косяки(Дурман).Измена(США),но он мелодрама.
СсылкаПожаловаться
Тяжелые, наверное?
Дарья Костриц
Моё сердце навсегда принадлежит "Доктору Хаусу"...пересмотрела все 8 сезонов по 3 раза,восторг!Тут Вам и юмор,и мелодрама,и любовь,и детектив...
Дарья Костриц
Моё сердце навсегда принадлежит "Доктору Хаусу"...пересмотрела все 8 сезонов по 3 раза,восторг!Тут Вам и юмор,и мелодрама,и любовь,и детектив...
СсылкаПожаловаться
А я так и не досмотрела... Действительно, на вкус и цвет, все фломастеры разноцветные))))
TallulаВ ответ на Дарья Костриц
Дарья Костриц
Моё сердце навсегда принадлежит "Доктору Хаусу"...пересмотрела все 8 сезонов по 3 раза,восторг!Тут Вам и юмор,и мелодрама,и любовь,и детектив...
СсылкаПожаловаться
Да, "Хауса" много хвалят. Только вот сейчас у меня несколько другие настроения: расслабиться и расслабить мозги :)
Madona
"Клиент всегда мёртв"
TallulаВ ответ на Madona
Madona
"Клиент всегда мёртв"
СсылкаПожаловаться
Что-то слышала. Черный юмор? Тоже подойдет, спасибо!
Продам слона
Обязательно посмотрите сериал Юристы Бостона. Великолепный, не очень известный нашему зрителю сериал, потрясающий юмор, в главной роли один из моих самых любимых актеров Джеймс Спейдер. Несколько лет назад смотрела все сезоны, концовка там обалденная, не то, что у Хауса или Декстера, где все грустно закончилось.
TallulаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Обязательно посмотрите сериал Юристы Бостона. Великолепный, не очень известный нашему зрителю сериал, потрясающий юмор, в главной роли один из моих самых любимых актеров Джеймс Спейдер. Несколько лет назад смотрела все сезоны, концовка там обалденная, не то, что у Хауса или Декстера, где все грустно закончилось.
СсылкаПожаловаться
Да, чуть раньше уже посоветовали его, спасибо за подробный рассказ!
Зануся
Отчаянные домохозяйки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем