Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал секс в большом городе. Кому нравится?

Я взрослая тетя,а почему то люблю этот сериал,где-то ироничный,где-то грустный,где-то пошлый,но мне он не надоедает.На днях наткнулась на ТВ и увлеченно стала смотреть его и иногда,когда плохое настроение могу его по компу посмотреть)При чём у меня все сезоны уже перемешались,смотрю всегда с интересом)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Южная Dakota
Главные героини не привлекательны, а сюжет жизненный, можно посмотреть)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Главные героини не привлекательны, а сюжет жизненный, можно посмотреть)
СсылкаПожаловаться
а мне и героини нравятся,каждая по своему.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
а мне и героини нравятся,каждая по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паркер надо комплексующим девочкам подросткам показывать, типа видите: страшна, как атомная война, ноги самые кривые в мире, а икона стиля, мать-перемать(
Мария
Я к этому сериалу ровно..вообще к сериалам)
a a
начинается сезон Большой оперы, жду с нетерпением
АлександраВ ответ на a a
a a
начинается сезон Большой оперы, жду с нетерпением
СсылкаПожаловаться
Что за зверь?)
Александра
Что за зверь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не нада)
АлександраВ ответ на a a
a a
тебе не нада)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо так?)
Александра
А чо так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы надо ты бы знала)
АлександраВ ответ на a a
a a
было бы надо ты бы знала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же, сидишь здесь сутками, и лень ответить...
Устала буквы набивать?(((
Александра
Надо же, сидишь здесь сутками, и лень ответить...
Устала буквы набивать?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот привязалась нелёгкая...
оперу любишь?
Ирина Ирина
Мне так себе сериал
a l
Хаха я смотрела пока студенткой была. Дома с винцом и тарелкой риса с овощами. Оооч нравилось. Мой любимый момент каждой серии: когда подруги сидят в ресторане и кушают вкусности,обсуждая оргазмы,спазмы и т.д
Пупкин-Табуреткин
Сериал задумка не плохая, но что мы видим 60 летние старухи кривляют из себя 30 летних! Народ требует достоверности!!!
Людмила СергееваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Сериал задумка не плохая, но что мы видим 60 летние старухи кривляют из себя 30 летних! Народ требует достоверности!!!
СсылкаПожаловаться
Кто это там 60-летний во время съёмок был????
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Кто это там 60-летний во время съёмок был????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саманта, ну если не 60 то очень близко к 60
Людмила СергееваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Саманта, ну если не 60 то очень близко к 60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ким Кэттрол (Саманта) 1956 года рождения - 60 лет в этом году. Сериал снимался с 1998 года по 2004 год. Ей тогда было 42-48 лет и играла она девушку за 35. Так что не надо гнать!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Ким Кэттрол (Саманта) 1956 года рождения - 60 лет в этом году. Сериал снимался с 1998 года по 2004 год. Ей тогда было 42-48 лет и играла она девушку за 35. Так что не надо гнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изображать в 48 лет девушку!!!не важно 35 лет или 28!!!!!!это .....ну вы сами поняли ....
Людмила СергееваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
изображать в 48 лет девушку!!!не важно 35 лет или 28!!!!!!это .....ну вы сами поняли ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки девушкам рознь - в 42 нормально изображать 35 летнюю. На многих 30 - летних без слёз не взглянешь. А Мадонна, Моника Белуччи за 50 и ой какие красотки, 30 летних играют.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Девушки девушкам рознь - в 42 нормально изображать 35 летнюю. На многих 30 - летних без слёз не взглянешь. А Мадонна, Моника Белуччи за 50 и ой какие красотки, 30 летних играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадонна красотка?? я вас умоляю.....старая перешница, пыжится че то , ну худая -вот все ее заслуги! Гай Ричи от нее сбежал-она его заставляла траву жрать! Молодец мужик все правильно сделал! Моника Белуччи-ну это конечно женщина!
Людмила СергееваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
мадонна красотка?? я вас умоляю.....старая перешница, пыжится че то , ну худая -вот все ее заслуги! Гай Ричи от нее сбежал-она его заставляла траву жрать! Молодец мужик все правильно сделал! Моника Белуччи-ну это конечно женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да откуда вы знаете кто кого и что есть заставлял и кто от кого сбежал?? СМИ ещё не то расскажут. Моника с Касселем тоже разбежались и что???
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Да откуда вы знаете кто кого и что есть заставлял и кто от кого сбежал?? СМИ ещё не то расскажут. Моника с Касселем тоже разбежались и что???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не секрет! интервью дают как он так и она! она заставляла его сидеть на диете какой то травяной типа сельдерейной или что то в этом духе, а Гай бедняга любит посидеть в пабе пропустить кружечку вечерком! Ну финал был предсказуем! Гай дал пинка этой старой клюшке и нашел себе молодую , действительно 30 летнюю а не 60 летнюю выглядящую на 30! И сейчас эта клюшка 58 летняя жрет свои одуванчики в гордом одиночестве!
Людмила СергееваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
это не секрет! интервью дают как он так и она! она заставляла его сидеть на диете какой то травяной типа сельдерейной или что то в этом духе, а Гай бедняга любит посидеть в пабе пропустить кружечку вечерком! Ну финал был предсказуем! Гай дал пинка этой старой клюшке и нашел себе молодую , действительно 30 летнюю а не 60 летнюю выглядящую на 30! И сейчас эта клюшка 58 летняя жрет свои одуванчики в гордом одиночестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что вы такой злобный?? Сами что ли вечно молодым будете? Или вы тоскуете по прошедшим годам? Ну, насколько известно, что Мадонна тоже не скучает в одиночестве и не со стариками)))) А Моника чем кормила Винсента???
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Что вы такой злобный?? Сами что ли вечно молодым будете? Или вы тоскуете по прошедшим годам? Ну, насколько известно, что Мадонна тоже не скучает в одиночестве и не со стариками)))) А Моника чем кормила Винсента???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про Монику не в курсе
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Саманта, ну если не 60 то очень близко к 60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васька... гонишь ты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем