Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Семейные узы" по каналу "Ю"! Кто-нить тоже смотрит???

В 2000 годах был этот сериал оч популярен на Первом канале.
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Марь Иванна
Хоть я и против, когда мужчина сильно старше или женщина старше просто, НО, дочь... гадина у этой главной героини. По сути, этот парень по началу даже быть с нею не хотел. Елена просто подарила своего мужчину, узнав, что ее дочь, как и она влюблена в него.((((( Гадина дочь. И хоть потом она достойно расплатится.... заболеет раком. Но, уводить у матери родной-это последнее дело.
Марь Иванна
Хоть я и против, когда мужчина сильно старше или женщина старше просто, НО, дочь... гадина у этой главной героини. По сути, этот парень по началу даже быть с нею не хотел. Елена просто подарила своего мужчину, узнав, что ее дочь, как и она влюблена в него.((((( Гадина дочь. И хоть потом она достойно расплатится.... заболеет раком. Но, уводить у матери родной-это последнее дело.
СсылкаПожаловаться
Радоваться, что человек раком заболел - вот это последнее дело
Марь ИваннаВ ответ на Hh
Hh
Радоваться, что человек раком заболел - вот это последнее дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей и надо было!!!!!!!!!!! Пусть она сдохла бы по сюжету))), так как, заслужила!!!!!
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Хоть я и против, когда мужчина сильно старше или женщина старше просто, НО, дочь... гадина у этой главной героини. По сути, этот парень по началу даже быть с нею не хотел. Елена просто подарила своего мужчину, узнав, что ее дочь, как и она влюблена в него.((((( Гадина дочь. И хоть потом она достойно расплатится.... заболеет раком. Но, уводить у матери родной-это последнее дело.
СсылкаПожаловаться
:up:
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Хоть я и против, когда мужчина сильно старше или женщина старше просто, НО, дочь... гадина у этой главной героини. По сути, этот парень по началу даже быть с нею не хотел. Елена просто подарила своего мужчину, узнав, что ее дочь, как и она влюблена в него.((((( Гадина дочь. И хоть потом она достойно расплатится.... заболеет раком. Но, уводить у матери родной-это последнее дело.
СсылкаПожаловаться
Вот решил ответить, хотя не смотрю сериалы. Просто люблю всё знать, поэтому впитываю любую информацию. А то вдруг пропадёт эта тема: твои темы любят пропадать. Да, мать лучше подходила тому парню, я тоже соглашусь, что дочь испортила всё. Типа, красиво они вместе смотрелись. Про рак зря. Пока, курочка.
Марь ИваннаВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Вот решил ответить, хотя не смотрю сериалы. Просто люблю всё знать, поэтому впитываю любую информацию. А то вдруг пропадёт эта тема: твои темы любят пропадать. Да, мать лучше подходила тому парню, я тоже соглашусь, что дочь испортила всё. Типа, красиво они вместе смотрелись. Про рак зря. Пока, курочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один праведник)))), не забудь тоже прикрыться какой-нибудь книжкой.))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, ухаха мне некогда сериалы смотреть, я же ни сижу оддна ,как ты целыми днями в четырёх стенах...гляну отрывок из сериала иногда, но чтобы смотреть изо дня в день и вникать в суть этого мыла ...столько интересного вокруг жалко время тратить ну и дети сама понимаешь ухаххаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, ухаха мне некогда сериалы смотреть, я же ни сижу оддна ,как ты целыми днями в четырёх стенах...гляну отрывок из сериала иногда, но чтобы смотреть изо дня в день и вникать в суть этого мыла ...столько интересного вокруг жалко время тратить ну и дети сама понимаешь ухаххаха
СсылкаПожаловаться
Как ты всем надоел, старый в прямом смысле слова, к.зел.
Ты не понимаешь правда? Ты глупый, да? Я тебе не завидую, не ревную, не злюсь. Не хочу ни детей от тебя, ни зверей. Старый ты для меня, старый. У меня к тебе вообще нет чувств. И к Стасу-тоже. Который сидит там и врет мне на меня.... не люблю я его. И уже не полюблю. А если он будет настойчив в реальном мире.... я просто ему вызову 02 и все.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Как ты всем надоел, старый в прямом смысле слова, к.зел.
Ты не понимаешь правда? Ты глупый, да? Я тебе не завидую, не ревную, не злюсь. Не хочу ни детей от тебя, ни зверей. Старый ты для меня, старый. У меня к тебе вообще нет чувств. И к Стасу-тоже. Который сидит там и врет мне на меня.... не люблю я его. И уже не полюблю. А если он будет настойчив в реальном мире.... я просто ему вызову 02 и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,не рожай от старого, кто тебя заставляет ухахах Найди хотя бы какого-нибудь молодого для оплодотворения твоей яйцеклетки, а то сама уже скоро в старушку превратишься ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,не рожай от старого, кто тебя заставляет ухахах Найди хотя бы какого-нибудь молодого для оплодотворения твоей яйцеклетки, а то сама уже скоро в старушку превратишься ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди на фиг!:up:
ELKA
раньше смотрела, интересный сюжет, актеры красивые
Марь ИваннаВ ответ на ELKA
ELKA
раньше смотрела, интересный сюжет, актеры красивые
СсылкаПожаловаться
Ага!!!!!!!!! Я тоже глянула с удовольствием сегодня вечером и многое вспомнила из сюжета!!!!!!!!!!
Марь Иванна
Ага!!!!!!!!! Я тоже глянула с удовольствием сегодня вечером и многое вспомнила из сюжета!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря сериалы любят, он у меня тоже отпечатался
Марь Иванна
Пфффффффффф... когда все это закончится??? Когда вы все трое успокоитесь.)))))))))))))
Да, мне надо завести 4, 5, 6, 7 и так далее.)))))))))))
Дима-тебя уже не люблю.
Стаса-не успела полюбить. Да не за что было. Ну, не люблю, и это правда. И не полюблю. И сколько на кривду не говори, что это правда. Правдой это не станет. ОДНОЗНАЧНО, мне опять и снова, нужна свежая кровь. :up::up::up:
Марь Иванна
Господи за что там человек все борется, чего-то добивается. С кем-то бодается. С кем борется?))) С ветряными мельницами???))))
У Галатеи)))) оставшийся равнодушной к Пигмалиону)))), так Пигмалионов на неделе по несколько человек.))) Пфффф. Это даже уже-не смешно.
Идите все на фиг!!!!!!!!!!! Все троя!!!!!!!!!!!! Мне кажется, я внятно объясняю!!!!!!!!!!;):up:;)
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Господи за что там человек все борется, чего-то добивается. С кем-то бодается. С кем борется?))) С ветряными мельницами???))))
У Галатеи)))) оставшийся равнодушной к Пигмалиону)))), так Пигмалионов на неделе по несколько человек.))) Пфффф. Это даже уже-не смешно.
Идите все на фиг!!!!!!!!!!! Все троя!!!!!!!!!!!! Мне кажется, я внятно объясняю!!!!!!!!!!;):up:;)
СсылкаПожаловаться
Твоя апрельская ложь.( ложь это сущ., правда)
Татьяна
Марья Ивановна!!!! В в адеквате????:D:D:D
Елена ПетроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Марья Ивановна!!!! В в адеквате????:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Не понимает,что означает перестать) (что такое стать, известно) чувствовать музыку(
Александра Жуковская
посмотрела несколько серий и потом бросила... по сравнению с Клоном, который перед этим шел, вообще какой-то нудный сериал... во времена трансляции на Первом он прошел мимо меня, а когда начала смотреть на Ю не понравился.
Александра Жуковская
посмотрела несколько серий и потом бросила... по сравнению с Клоном, который перед этим шел, вообще какой-то нудный сериал... во времена трансляции на Первом он прошел мимо меня, а когда начала смотреть на Ю не понравился.
СсылкаПожаловаться
Клон вообще вне конкуренции, очень отличается от других бразильских сериалов, а музыка, я смотрела его при первом показе, если бы был короче, то повторила
елена
я смотрю
Светлана Ким
Смотрю только про отношения Элены и Эду. Хоть и неправильно, но я - за Элену!
Jude Lein
Актриса такая милая, и в клоне была очень классная роль у нее)
Елена Петрова
Не смотрю телевизор,а сериалы для тем паче.Уважать перестанут те,с кем я общаюсь.
Галина Кортиева
Смотрю. Отдыхаю с этим сериалом после работы. Приглушенные цвета. Успокаивающая музыка. Из-за одной музыки бы смотрела (или слушала). Нет драк, стрелялок. Одна любовь. Была удивлена, когда натолкнулась на него, переключая каналы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем