Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал содержанки близится к финалу)

Так кто убил Марину то? И Алису? Ваши мнения?))) интрига)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Захария
Сценарист
нехировата пачимута
даша.
Ольга Макарова
Дворецкий!
Creatura Del CuoreВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Дворецкий!
СсылкаПожаловаться

мысли сходятся
Маша с Медведем
Я пока 7 серию в открытом доступе не нашла, Марину возможно заказала жена героя Бурунова
нехировата пачимутаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Я пока 7 серию в открытом доступе не нашла, Марину возможно заказала жена героя Бурунова
СсылкаПожаловаться
я еще вчера посмотрела. ищите - висит уже)
Creatura Del Cuore
дворецкий!
Сувлехиим Такац
однозначно - дворецкий
Жужа
Продюсер.)) Контракт у них закончился.)
Ваня Иванов
АННА **В ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
СсылкаПожаловаться

нехировата пачимутаВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
СсылкаПожаловаться

Vahmurka В ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
СсылкаПожаловаться
какой замечательный заяц))) Или не заяц
Англичанка
Неужели ещё кто-то смотрит тв???))
Ваня Иванов В ответ на Англичанка
Англичанка
Неужели ещё кто-то смотрит тв???))
СсылкаПожаловаться
Ирина КулагинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Неужели ещё кто-то смотрит тв???))
СсылкаПожаловаться
какая разница, где смотреть - я вот его в интернете смотрю, а продукт один и тот же)
динь-динь мелодияВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
какая разница, где смотреть - я вот его в интернете смотрю, а продукт один и тот же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инете и только показывают этот сериал
АнгличанкаВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
какая разница, где смотреть - я вот его в интернете смотрю, а продукт один и тот же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если смотрите в интернете, конец можно сразу посмотреть))) анонимку же это интересует
Ирина КулагинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Если смотрите в интернете, конец можно сразу посмотреть))) анонимку же это интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так частями выкладывают, а не полностью, я б так тоже уже весь посмотрела)
нехировата пачимутаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Если смотрите в интернете, конец можно сразу посмотреть))) анонимку же это интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не можно. зачем умничать.
Кот Обормот
"Я не знаю кто убил Лору Палмер, но я знаю кто убьёт Дэвида Линча!"
динь-динь мелодия
только семь серий посмотрела, так что, думаю замешан тесть ( А. Збруев) и фотограф в брючном костюме
АННА **
тоже интересно
Мар Маh
почти с самого начала думала, что Марину убила Даша (чтобы занять ее место любовницы Игоря и у нее это получилось).
когда Даша в 7-й серии звонила Глебу, то мне показалось, что она к нему клеится (и после звонка заулыбалась). мне показалось, что Даша убила и Алису, чтобы быть с Глебом, но потом подумала, что в таком случае она бы знала про Лену и что устранять надо именно Лену. Тем более, что Глеб уже пообещал устроить все для ее галереи, т.е. Даше уже незачем быть с Глебом.

у меня есть ощущение, что Алису убила Ульяна. Не зря она к ней приходила, и об этой встрече никто не знал. А мотив всем понятен - ревность.

Фотограф - да, какой-то странный персонаж, но у меня такое ощущение, что она просто за всеми наблюдает и все про всех знает, но не вмешивается ни во что и никого не убила. Возможно, она просто добывает инфу и докладывает ее нужным людям (вчера докладывала отцу жены Игоря). Но, возможно, она также может что-то сделать (в т.ч. кого-то убить), если у нее об этом попросят.

Меня поразила почти 4-х минутная эротическая сцена с Д. Мороз. Видимо, это ее бывший муж (режиссер этого сериала) специально решил так ее раздеть и еще раз полюбоваться
динь-динь мелодияВ ответ на Мар Маh
Мар Маh
почти с самого начала думала, что Марину убила Даша (чтобы занять ее место любовницы Игоря и у нее это получилось).
когда Даша в 7-й серии звонила Глебу, то мне показалось, что она к нему клеится (и после звонка заулыбалась). мне показалось, что Даша убила и Алису, чтобы быть с Глебом, но потом подумала, что в таком случае она бы знала про Лену и что устранять надо именно Лену. Тем более, что Глеб уже пообещал устроить все для ее галереи, т.е. Даше уже незачем быть с Глебом.

у меня есть ощущение, что Алису убила Ульяна. Не зря она к ней приходила, и об этой встрече никто не знал. А мотив всем понятен - ревность.

Фотограф - да, какой-то странный персонаж, но у меня такое ощущение, что она просто за всеми наблюдает и все про всех знает, но не вмешивается ни во что и никого не убила. Возможно, она просто добывает инфу и докладывает ее нужным людям (вчера докладывала отцу жены Игоря). Но, возможно, она также может что-то сделать (в т.ч. кого-то убить), если у нее об этом попросят.

Меня поразила почти 4-х минутная эротическая сцена с Д. Мороз. Видимо, это ее бывший муж (режиссер этого сериала) специально решил так ее раздеть и еще раз полюбоваться
СсылкаПожаловаться
Мороз пробует себя в эротическом жанре
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем