Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал жуков

Привет всем!
в очередной раз нахожусь в шоке от Эрнста..не знаю,тупой ли,нетрадиционный ли на самом деле,просто ограниченный человек..
Ну не понимаю я как можно показывать шнягу в прайм -тайм..что "Серафима",теперь "Жуков"..
в "Жукове" вообще грязное бельё потрусили так,что тока не лижут..
Показывать личную жизнь Жукова,жизнь на 2 семьи..причем так красочно,подробно..
Понятное дело,что у таких личностей и 2 и 3 и 5 женщин паралельно..мля..но зачем же смаковать???
Вчера добило,как СТАЛИН!!!Берии говорит "Вот видишь Лаврентий,он и её любит и жену любит..И они его любят..А ты Лаврентий-ущербный человек,тебя никто не любит"..
Это же пипец какой то..Сам СТАЛИН,оказывается,преклонил голову перед любовью!!
Пляяя!Вот скажите мне ,уважаемые форумчане, кто -нить видел фильмы иносранные о своих президентах,где так красочно смаковали бы вот такое???Да про того же Кеннеди с Монро!Все об этом говорят,шушукаются,но вот как то фильмов нет..
Тот же Клинтон с минетчтцей в Овальной зале..ну если только в комедии попали,ну так в них лучше не попадать..до старости не отмоется..Не ну почему это тупые америкосы на сняли фильм про Клинтона,где технике минета и тому как это все происходило отвели бы минут 30..
Очередное подтверждение того,что с экранов мы кричим о морали,о достоинстве и тут же паралельно -кушайте шнягу о личной жизни!где будет рассказано всё!!
А ведь на съёмку этого сериала были потрачены немалые деньги!на что??на рассказ о тяжелых метаниях Жукова между двумя???
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Алекса
Ласточка !Ну это же просто кино не принимай так близко к сердцу! Да они все были бабниками да ещё какими!1 А почему показали Просто не воспримет сейчас молодёжь фильм о подвиге только!Нужна перчинка вот они и сделали её Уверяю наполовину вымысел!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ласточка !Ну это же просто кино не принимай так близко к сердцу! Да они все были бабниками да ещё какими!1 А почему показали Просто не воспримет сейчас молодёжь фильм о подвиге только!Нужна перчинка вот они и сделали её Уверяю наполовину вымысел!
СсылкаПожаловаться
при чём тут правда-вымысел?в общем то не об этом речь..
речь о том,что иметь любовниц это-нормально!это героизм!это-любовь!
что быть любовницей-это тоже неплохо..
что жена-а что жена,подвинется..поймёт и простит..
речь о морали..нет морали в фильме!вообще!
не,ну так скоро докатимся,что ради перчинки для молодежи будем показывать много чего интересного..прям в реальном времени..
Ласточка Небесная
при чём тут правда-вымысел?в общем то не об этом речь..
речь о том,что иметь любовниц это-нормально!это героизм!это-любовь!
что быть любовницей-это тоже неплохо..
что жена-а что жена,подвинется..поймёт и простит..
речь о морали..нет морали в фильме!вообще!
не,ну так скоро докатимся,что ради перчинки для молодежи будем показывать много чего интересного..прям в реальном времени..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут правда-вымысел?в общем то не об этом речь..
речь о том,что иметь любовниц это-нормально!это героизм!это-любовь!
что быть любовницей-это тоже неплохо..
что жена-а что жена,подвинется..поймёт и простит..
речь о морали..нет морали в фильме!вообще!
не,ну так скоро докатимся,что ради перчинки для молодежи будем показывать много чего интересного..прям в реальном времени..


Так я же об этом и толкую! Не схавает народ сейчас про Жукова да ещё о морали!вот и сделали чисто коммерческий проект всё же просто! А мы уже докатились по моему дальше некуда! А переделанная классика Вас не шокирует Нет?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алекса
Алекса
при чём тут правда-вымысел?в общем то не об этом речь..
речь о том,что иметь любовниц это-нормально!это героизм!это-любовь!
что быть любовницей-это тоже неплохо..
что жена-а что жена,подвинется..поймёт и простит..
речь о морали..нет морали в фильме!вообще!
не,ну так скоро докатимся,что ради перчинки для молодежи будем показывать много чего интересного..прям в реальном времени..


Так я же об этом и толкую! Не схавает народ сейчас про Жукова да ещё о морали!вот и сделали чисто коммерческий проект всё же просто! А мы уже докатились по моему дальше некуда! А переделанная классика Вас не шокирует Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я классику смотрю и читаю..новоделы смотрю тока,что б разговор поддержать..
но я из поколения -читающих!
Ласточка Небесная
а я классику смотрю и читаю..новоделы смотрю тока,что б разговор поддержать..
но я из поколения -читающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я классику смотрю и читаю..новоделы смотрю тока,что б разговор поддержать..
но я из поколения -читающих!


Вот я тоже самое!А много ли именно сейчас читающего и логически мыслящего люда?
Ласточка Небесная
при чём тут правда-вымысел?в общем то не об этом речь..
речь о том,что иметь любовниц это-нормально!это героизм!это-любовь!
что быть любовницей-это тоже неплохо..
что жена-а что жена,подвинется..поймёт и простит..
речь о морали..нет морали в фильме!вообще!
не,ну так скоро докатимся,что ради перчинки для молодежи будем показывать много чего интересного..прям в реальном времени..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не,ну так скоро докатимся,что ради перчинки для молодежи будем показывать много чего интересного..прям в реальном времени..

Здрааасти!!! А ДОМ-2???
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маргоша
Маргоша

не,ну так скоро докатимся,что ради перчинки для молодежи будем показывать много чего интересного..прям в реальном времени..

Здрааасти!!! А ДОМ-2???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой Маргош..про это и не вспоминай..
общаюсь с людьми которые это смотрят..в моём лексиконе остаются тока матерные слова..
Dmitry Sergeev
Че пипл в маленьких городах хавает, то есму и дают. Умный коммерческий ход.
Лучше успокойся и "Декстера" посмотри.
ДоминоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Че пипл в маленьких городах хавает, то есму и дают. Умный коммерческий ход.
Лучше успокойся и "Декстера" посмотри.
СсылкаПожаловаться
угу... а в больших городах тока жемчужины мирового кинематографа смотрят? или у них отдельное телевидение?
Dmitry SergeevВ ответ на Домино
Домино
угу... а в больших городах тока жемчужины мирового кинематографа смотрят? или у них отдельное телевидение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больших городах разные люди живут. В том числе и те, кто телевизор банально не смотри. :)
ДоминоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В больших городах разные люди живут. В том числе и те, кто телевизор банально не смотри. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в маленьких городах все люди одинаковые? Знаете ли... я живу в небольшом городе... и тоже банально не смотрю телевизор... даже тарелку поставить жаба давит - деньги на ветер...
Dmitry SergeevВ ответ на Домино
Домино
А в маленьких городах все люди одинаковые? Знаете ли... я живу в небольшом городе... и тоже банально не смотрю телевизор... даже тарелку поставить жаба давит - деньги на ветер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет я сомнвеаюсь, что таких как вы много в маленьких городах.
ДоминоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чет я сомнвеаюсь, что таких как вы много в маленьких городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю Вашу логику - в маленьких городах не так много развлечений в альтернативу телевизору.. Но ведь и в больших городах далеко не все могут ( или хотят) позволить себе хорошую культурную программу... И точно так же большинство валяются перед телевизором или торчат в тырнете... Здесь дело внутреннего фильтра: насколько ты веришь информации, полученной извне...
Dmitry SergeevВ ответ на Домино
Домино
Я понимаю Вашу логику - в маленьких городах не так много развлечений в альтернативу телевизору.. Но ведь и в больших городах далеко не все могут ( или хотят) позволить себе хорошую культурную программу... И точно так же большинство валяются перед телевизором или торчат в тырнете... Здесь дело внутреннего фильтра: насколько ты веришь информации, полученной извне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать, что для вас новость, что 90% населения дебилы, и человечество по ним страдать будет.
ДоминоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Можно подумать, что для вас новость, что 90% населения дебилы, и человечество по ним страдать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лан... прям 90%... )))
Dmitry SergeevВ ответ на Домино
Домино
Да лан... прям 90%... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инфа 100%
ДоминоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Инфа 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёт я уже сомневаюссь... в каких я процентах?.. ))) хотя тоже как-то слышала по радио, что подавляющее большинство народу страдает теми или иными психическими отклонениями от нормы.. ну это ж не дебилизм, я думаю... депрессия тоже считается психическим заболеванием... фобии всякие тоже вот...
Алекса
Сейчас вообще мода на выворачивание грязного белья!Увы даже известные люди Шоу бизнеса не гнушаются пропиариться на грязном своём бельишке!
Dmitry SergeevВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас вообще мода на выворачивание грязного белья!Увы даже известные люди Шоу бизнеса не гнушаются пропиариться на грязном своём бельишке!
СсылкаПожаловаться
В смысле "даже"? "Творческие" люди всегда только на грязи и зарабатывали.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алекса
Алекса
Сейчас вообще мода на выворачивание грязного белья!Увы даже известные люди Шоу бизнеса не гнушаются пропиариться на грязном своём бельишке!
СсылкаПожаловаться
живые пусть пиарятся как хотят..это их дело и они понимают,что делают.но вот такой черный пиар народных героев-это низко..мертвые не могут ответить,опровергнуть.А Жуков-это для народа герой!для чего эти любовницы,эти смакования о вывезенных из Германии эшелонов с добром?
Ласточка Небесная
живые пусть пиарятся как хотят..это их дело и они понимают,что делают.но вот такой черный пиар народных героев-это низко..мертвые не могут ответить,опровергнуть.А Жуков-это для народа герой!для чего эти любовницы,эти смакования о вывезенных из Германии эшелонов с добром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живые пусть пиарятся как хотят..это их дело и они понимают,что делают.но вот такой черный пиар народных героев-это низко..мертвые не могут ответить,опровергнуть.А Жуков-это для народа герой!для чего эти любовницы,эти смакования о вывезенных из Германии эшелонов с добром?

Для чего?А что бы мозг запарить народу ,что видите раньше ещё хуже воровали! И развенчать героя при этом ничего не сделав самим для страны!1
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алекса
Алекса
живые пусть пиарятся как хотят..это их дело и они понимают,что делают.но вот такой черный пиар народных героев-это низко..мертвые не могут ответить,опровергнуть.А Жуков-это для народа герой!для чего эти любовницы,эти смакования о вывезенных из Германии эшелонов с добром?

Для чего?А что бы мозг запарить народу ,что видите раньше ещё хуже воровали! И развенчать героя при этом ничего не сделав самим для страны!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз для страны таким вот говном делается очень много..план Даллеса-вот он в действии и особо не крывается..
Путин орет о воспитании патриотизма-и тут же на Первом канале героя с грязью смешивают...
и какой патриотизм на фиг???америкосы усрутья в своем патриотизме!такие будут фильмы стряпать о героях-дух захватит!
нигде не будет этой пошлятины!герои все чистые и незапятнанные!
Ласточка Небесная
как раз для страны таким вот говном делается очень много..план Даллеса-вот он в действии и особо не крывается..
Путин орет о воспитании патриотизма-и тут же на Первом канале героя с грязью смешивают...
и какой патриотизм на фиг???америкосы усрутья в своем патриотизме!такие будут фильмы стряпать о героях-дух захватит!
нигде не будет этой пошлятины!герои все чистые и незапятнанные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз для страны таким вот говном делается очень много..план Даллеса-вот он в действии и особо не крывается..
Путин орет о воспитании патриотизма-и тут же на Первом канале героя с грязью смешивают...
и какой патриотизм на фиг???америкосы усрутья в своем патриотизме!такие будут фильмы стряпать о героях-дух захватит!
нигде не будет этой пошлятины!герои все чистые и незапятнанные!


Увы к сожалению Наверное мы самая предаваемая страна ...
Dmitry SergeevВ ответ на Алекса
Алекса
как раз для страны таким вот говном делается очень много..план Даллеса-вот он в действии и особо не крывается..
Путин орет о воспитании патриотизма-и тут же на Первом канале героя с грязью смешивают...
и какой патриотизм на фиг???америкосы усрутья в своем патриотизме!такие будут фильмы стряпать о героях-дух захватит!
нигде не будет этой пошлятины!герои все чистые и незапятнанные!


Увы к сожалению Наверное мы самая предаваемая страна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, просто только у нас есть интеллигенция ненавидящая свою страну и свой народ.
АлексаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет, просто только у нас есть интеллигенция ненавидящая свою страну и свой народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто только у нас есть интеллигенция ненавидящая свою страну и свой народ.

Так это то и досадно! Когда даже чины ГБ в звании полковника сливают страну жесть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем