Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериальчик на России1

Многим женщинам стоит посмотреть, почему молодые мужчины выбирают зрелых женщин, там очень интересные диалоги..Советую..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Panthera tigrisВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Так тема-то о молодых мужчинах и возрастных женщинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и молодые клеятся. Только что мне с ними делать? Кораблики в ванной пускать?
Мне опытные мужчины нравятся.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Так тема-то о молодых мужчинах и возрастных женщинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема о том, как мудрая женщина, делает мужчину
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, я дама в возрасте и поговорить непрочь. Однако все чаще это самое предлагают, а не разговоры. Млин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че не разговоры водят -да?
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
А че не разговоры водят -да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. Поговорить-то охота!
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну. Поговорить-то охота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну гормон утолят, потом мона и покушать, молодухи ничего не хотят делать, истерят лишь, а зрелые и оладушки и баюшки)))
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Есть неплохой фильм "Рассказы". Его можно посмотреть в сети. Состоит из 4-х интересных новелл. Последняя - на ту же тему. С молодым телом - секс, с дамой в возрасте - " а поговорить..." Одно другому не мешает. Ни одной, ни другой возрастной категории не стоит на свой счет обольщаться.
СсылкаПожаловаться
Посмотрим)))
Юлия Сорокина
Да, странно всё в этой жизни. От меня мой муж ушёл к молодой. Я для него в 40 лет вдруг стала старой. Когда, я развелась и осталась одна, ко мне стали усиленно клеится мужчины гораздо моложе. Парни от 25 лет до 36-летних мужчин.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Да, странно всё в этой жизни. От меня мой муж ушёл к молодой. Я для него в 40 лет вдруг стала старой. Когда, я развелась и осталась одна, ко мне стали усиленно клеится мужчины гораздо моложе. Парни от 25 лет до 36-летних мужчин.
СсылкаПожаловаться
у меня у знакомой муж ушел, им по 25 было примерно, к ровеснице мамы, уже лет 20 живут счастливо.
АнонимВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Да, странно всё в этой жизни. От меня мой муж ушёл к молодой. Я для него в 40 лет вдруг стала старой. Когда, я развелась и осталась одна, ко мне стали усиленно клеится мужчины гораздо моложе. Парни от 25 лет до 36-летних мужчин.
СсылкаПожаловаться
Просто будет проблема иная потом, что в принципе может решить все, это рождение ребенка
мария титчева
сериал не смотрю и молодым отказываю категорически - им надо умненьких детишек делать а не с тётками вожжаться..себя не уважать ..
MargaritaВ ответ на мария титчева
мария титчева
сериал не смотрю и молодым отказываю категорически - им надо умненьких детишек делать а не с тётками вожжаться..себя не уважать ..
СсылкаПожаловаться
Видимо они понимают.что не потянут воспитание детей.Сами ещё дети и не хотят ответственности за кого-либо.
мария титчеваВ ответ на Margarita
Margarita
Видимо они понимают.что не потянут воспитание детей.Сами ещё дети и не хотят ответственности за кого-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они хотят ма поднабраться а потом срулить..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
сериал не смотрю и молодым отказываю категорически - им надо умненьких детишек делать а не с тётками вожжаться..себя не уважать ..
СсылкаПожаловаться
На счет детишек? Бывают и молодые не могут и что?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
На счет детишек? Бывают и молодые не могут и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчики должны гулять с девочками - так природой задумано.. глядишь - и наладится всё.
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
мальчики должны гулять с девочками - так природой задумано.. глядишь - и наладится всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они дуры и истерички
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Они дуры и истерички
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сплошь? а среди зрелых дам таких нет? все умницы и не пьют? о как затейливо - то у вас..
☭Кошка - плюшка☭
сижу и смотрю тоже.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
сижу и смотрю тоже.
СсылкаПожаловаться
Там все веселее)))
В С
Очень паршивенький сериальчик
АнонимВ ответ на В С
В С
Очень паршивенький сериальчик
СсылкаПожаловаться
Мне конец понравился, она сделает парня успешным, и любове форевелл)
В СВ ответ на Аноним
Аноним
Мне конец понравился, она сделает парня успешным, и любове форевелл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оптимистичненько;)придется досмотреть
АнонимВ ответ на В С
В С
Оптимистичненько;)придется досмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нусс, просто если бы не муж богатый который умер и богатое наследство, кто его знает, как бы сложилось, все слишком красиво)
Марина
МУТЬ...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
МУТЬ...
СсылкаПожаловаться
Не надо завидовать)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо завидовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому из персонажей можно позавидовать?) или из проплаченных актрисулек?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем