Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы

Вспомнила давеча, какие киношки во времена юности моей по телевизору шли.( Навеяло, значиццо, темой про страшные замужества в Он и Она). Как смотрели вечерами первые сериалы бразильско-мексиканские, как бабуськи на лавках и остановках взахлеб обсуждали судьбы Изаур, Марианн... Как бабушка Маша из моего подъезда переживала, что помрет и так и не увидит, выйдет ли Марианна за Хосе Игнасио . Видя, что сюжет до предела незамысловат, все одно - мчались смотреть каждую серию. Хотелось легкого, наивного, практически детского . Смотрю - младшенькая моя подсела на "Дикий Ангел", спрашиваю "Нравится?" Кивает))) Забавно видеть как твое мелкое чудо копирует прическу, походку и речь главной героини, вспоминая как сама в юности делала то же самое) Повспоминаем, кому не лень? Что смотрели из мыльных опер, чем нравилось, и скучаете ли по этим милым сказкам?))
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЖужаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
что то через раз видела Сейчас уже плохо помню Помню только "остаться в живых" смотрела с удовольствием
А по поводу комента выше Как то страшно стало Не стать бы такой бабушкой которая пересказывает внукам сериалы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё такого? Бабушке за 80-т было. Ей очень нравились современные сказки. А мне нравилось то, что её что-то заинтересовало, кроме вечных бытовых проблем.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. Вот он оторвался-то за все семейные страдания в реале! "Богатые тоже плачут" поднадоел на середине. Нравился еще сериал "Никто кроме тебя", но там актриса уж очень красивая. Больше из-за нее. остальные уже как-то не очень помню. "Санту-Барбару" -через раз, потом раз в месяц. "Мануэлла" очень нравилась бабушке, слушала в пересказе, когда в гости приезжала.))
СсылкаПожаловаться
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. )

Да не может быть. Нет, слышал такую "версию" (когда смотрели данный шедевр). Но в последнем фильме-интервью с "Изаурой" ни разу не заикнулись об этом "браке". Может быть их наши телезрительницы "поженили"? Кстати, наши зрительницы много кого из наших звёзд "переженили".
Аркадий Лаптев
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. )

Да не может быть. Нет, слышал такую "версию" (когда смотрели данный шедевр). Но в последнем фильме-интервью с "Изаурой" ни разу не заикнулись об этом "браке". Может быть их наши телезрительницы "поженили"? Кстати, наши зрительницы много кого из наших звёзд "переженили".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интервью с актерами показывали сразу после сериала и там актриса сама об этом сказала. Потом их судьбой уже не интересовалась. Также как и Виктория Кастро, которая снималась в "Богатых..." в возрасте так хорошо за 30-ть и незамужняя бизнесвуменша.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
Интервью с актерами показывали сразу после сериала и там актриса сама об этом сказала. Потом их судьбой уже не интересовалась. Также как и Виктория Кастро, которая снималась в "Богатых..." в возрасте так хорошо за 30-ть и незамужняя бизнесвуменша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, может быть.. .За давностью лет и спорить не буду.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. Вот он оторвался-то за все семейные страдания в реале! "Богатые тоже плачут" поднадоел на середине. Нравился еще сериал "Никто кроме тебя", но там актриса уж очень красивая. Больше из-за нее. остальные уже как-то не очень помню. "Санту-Барбару" -через раз, потом раз в месяц. "Мануэлла" очень нравилась бабушке, слушала в пересказе, когда в гости приезжала.))
СсылкаПожаловаться
Ну я кажется всё пересмотрел. ) Вынуждено. Начиная от "Изауры", кончая "Санта-Барбары". Кстати, насчёт "Санта-Барбары". Я по кабельному ТВ или Спутник ? у брата в Дальнегорске, когда гостил у него, вообще видел "Санту-Барбару"... из будущего. То есть ещё на английском языке. А через год - у нас по ТВ.
Аркадий Лаптев
Ну я кажется всё пересмотрел. ) Вынуждено. Начиная от "Изауры", кончая "Санта-Барбары". Кстати, насчёт "Санта-Барбары". Я по кабельному ТВ или Спутник ? у брата в Дальнегорске, когда гостил у него, вообще видел "Санту-Барбару"... из будущего. То есть ещё на английском языке. А через год - у нас по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Изаура" была в диковинку, первый самый сериал. Санту-Барбару смотрела по московскому каналу, но не первому. Не помню, как назывался канал Подумала, что детектив (там мать укокошила своего взрослого сына, который и гей, и бабник и вообще всё в одном флаконе). Хватило на серии три. Поняла, что до конца сериала они с этим точно не разберутся, потом иногда, с урывками. Были еще французский "Сан-Тропе" молодежный, ничего так, но его смотреть можно было только в отпуске - в рабочее время шел. Остальные мыльные оперы уже и фиксировать перестала.
Вынужденно пришлось смотреть сеансы Кашпировского. Тот еще сериал- онлайн. Мама считала, что мы все должны лечится. "Лечилась", похоже, только кошка: так потешно лапами водила по воздуху брюхом кверху, когда он вещал.
СагарматхаВ ответ на Жужа
Жужа
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. Вот он оторвался-то за все семейные страдания в реале! "Богатые тоже плачут" поднадоел на середине. Нравился еще сериал "Никто кроме тебя", но там актриса уж очень красивая. Больше из-за нее. остальные уже как-то не очень помню. "Санту-Барбару" -через раз, потом раз в месяц. "Мануэлла" очень нравилась бабушке, слушала в пересказе, когда в гости приезжала.))
СсылкаПожаловаться
Мама смотрела "никто кроме тебя" ради нарядов. Уж очень ей нравилось как героев одевали.. )))))
ЧурчхеллаВ ответ на Жужа
Жужа
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. Вот он оторвался-то за все семейные страдания в реале! "Богатые тоже плачут" поднадоел на середине. Нравился еще сериал "Никто кроме тебя", но там актриса уж очень красивая. Больше из-за нее. остальные уже как-то не очень помню. "Санту-Барбару" -через раз, потом раз в месяц. "Мануэлла" очень нравилась бабушке, слушала в пересказе, когда в гости приезжала.))
СсылкаПожаловаться
Нет . Он её отец)))
ЧурчхеллаВ ответ на Жужа
Жужа
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. Вот он оторвался-то за все семейные страдания в реале! "Богатые тоже плачут" поднадоел на середине. Нравился еще сериал "Никто кроме тебя", но там актриса уж очень красивая. Больше из-за нее. остальные уже как-то не очень помню. "Санту-Барбару" -через раз, потом раз в месяц. "Мануэлла" очень нравилась бабушке, слушала в пересказе, когда в гости приезжала.))
СсылкаПожаловаться
У Луселии Сантос муж дирижер Джон Нешлинг
ЖужаВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
У Луселии Сантос муж дирижер Джон Нешлинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда кто был? Это же конец 80-х.
Марина Горбунова
О да, смотрели, всей семьей!
Пушнявая В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О да, смотрели, всей семьей!
СсылкаПожаловаться
И ведь интересно было!
Марина ГорбуноваВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
И ведь интересно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! И переживали, и обсуждали. А летом, когда отдыхали в деревне, периодически ломался телик, плохо ловила антенна и в грозу что-то там выбивало на подстанции. Вот горя-то было - очередную серию пропускать придется!
Пушнявая В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ага! И переживали, и обсуждали. А летом, когда отдыхали в деревне, периодически ломался телик, плохо ловила антенна и в грозу что-то там выбивало на подстанции. Вот горя-то было - очередную серию пропускать придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наша соседка бабулька ругалась всё: вот зачем так растянули, я помру, пока они там поженятся и не увижу! И правда так и померла, не дождалась свадьбы главных героев.
Марина ГорбуноваВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
А наша соседка бабулька ругалась всё: вот зачем так растянули, я помру, пока они там поженятся и не увижу! И правда так и померла, не дождалась свадьбы главных героев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас по "Домашнему" идет римейк сериала "Королек - птичка певчая". Вот уж растянули так растянули!
Lbp
Я вот поглядела первую серию "Рабыни Изауры" и пошабашила с подобного рода сериалами навсегда.
Арсентьева Нина
Жду продолжения "Аббатство Даунтон".
Iron Butterfly
Смотрела Династию,что бы срисовать модели платьев и костюмов и отволочь к портнихе.
Дирк Хаган
Нравится сериалы "теория большого взрыва." и " бесстыжие"
Жуть Скверная
я наверно за свое детство с бабушкой все сериалы пересмотрела, а уж потом, в средних классах школы Дикий ангел нравился, щас мельком могу пересмотреть, по Ю идет
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я наверно за свое детство с бабушкой все сериалы пересмотрела, а уж потом, в средних классах школы Дикий ангел нравился, щас мельком могу пересмотреть, по Ю идет
СсылкаПожаловаться
Ну и Великолепный век смотрю)
Нюра) больше не пилот)
"Секс в большом городе" был любимым сериалом детства

Марина СекачеваВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
"Секс в большом городе" был любимым сериалом детства

СсылкаПожаловаться
Тибе скока лет, девачко?
Нюра) больше не пилот)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Тибе скока лет, девачко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сямнадцать)
Такая РазнаяВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
"Секс в большом городе" был любимым сериалом детства

СсылкаПожаловаться
Детства??!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем