Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы

Вспомнила давеча, какие киношки во времена юности моей по телевизору шли.( Навеяло, значиццо, темой про страшные замужества в Он и Она). Как смотрели вечерами первые сериалы бразильско-мексиканские, как бабуськи на лавках и остановках взахлеб обсуждали судьбы Изаур, Марианн... Как бабушка Маша из моего подъезда переживала, что помрет и так и не увидит, выйдет ли Марианна за Хосе Игнасио . Видя, что сюжет до предела незамысловат, все одно - мчались смотреть каждую серию. Хотелось легкого, наивного, практически детского . Смотрю - младшенькая моя подсела на "Дикий Ангел", спрашиваю "Нравится?" Кивает))) Забавно видеть как твое мелкое чудо копирует прическу, походку и речь главной героини, вспоминая как сама в юности делала то же самое) Повспоминаем, кому не лень? Что смотрели из мыльных опер, чем нравилось, и скучаете ли по этим милым сказкам?))
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ватник
аХа
Ватник
нет
не скучаем
Ватник
жил с родоками
один зомбоящик
два канала
смотрели хором эту хреноту,
как в армии , усевшись кучей.
ВатникВ ответ на Ватник
Ватник
жил с родоками
один зомбоящик
два канала
смотрели хором эту хреноту,
как в армии , усевшись кучей.
СсылкаПожаловаться
по ящику или лебединое озеро показывали
или выступление "говорящей головы"
о достижениях в народном хозяйстве.
выбор зрелищ не велик.
Ватник
даже боевики приелись.
Читаю вас здесь.
Чистая комедия.
уржаться...
Дейнерис (бурей рожденная)
У РЕБЕНКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ. ГОЛОВУ В ЗОМБОЯЩИК СКЛАДЫВАЮТ ПУСТЫЕ ДУХОВНО ЛЮДИ.
Дейнерис (бурей рожденная)
У РЕБЕНКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ. ГОЛОВУ В ЗОМБОЯЩИК СКЛАДЫВАЮТ ПУСТЫЕ ДУХОВНО ЛЮДИ.
СсылкаПожаловаться
Аж эхо...
У ребенка здоровые интересы. А еще - подростковый возраст, когда интересно все.
Дейнерис (бурей рожденная)
У РЕБЕНКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ. ГОЛОВУ В ЗОМБОЯЩИК СКЛАДЫВАЮТ ПУСТЫЕ ДУХОВНО ЛЮДИ.
СсылкаПожаловаться
"дикий ангел" довольно милый молодежный сериал, для подростков не вреден
Ёрик
я только Санта-Барбару смотрела и Мелроуз плейс , Династию и Богатые и знаменитые...
Пушнявая В ответ на Ёрик
Ёрик
я только Санта-Барбару смотрела и Мелроуз плейс , Династию и Богатые и знаменитые...
СсылкаПожаловаться
С-Б это было жестокое истязание народных нервов... Смотрели серию вечером, утром пересматривали повторение! Если пропустил и то и то , соседка вкратце расскажет))))
ЁрикВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
С-Б это было жестокое истязание народных нервов... Смотрели серию вечером, утром пересматривали повторение! Если пропустил и то и то , соседка вкратце расскажет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
года через три я догадалась отсматривать только юбилейные серии, ну там 450, 300 и т. д. что значительно сократило количество моих старых знакомых и что, как следствие, увеличило время на поиск новых
Аннушка АнниковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я только Санта-Барбару смотрела и Мелроуз плейс , Династию и Богатые и знаменитые...
СсылкаПожаловаться
Из всего этого смотрела только "Мерлоуз-Плейс". Помню, там постоянно кто-то умирал.
Аннушка Анникова
Из всего этого смотрела только "Мерлоуз-Плейс". Помню, там постоянно кто-то умирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там постоянно все ходили в пляжные домики и учились в школе
Аннушка АнниковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
там постоянно все ходили в пляжные домики и учились в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в "Беверли-Хилз" они учились в школе, а в "Мерлоуз..." уже взрослые тети и дяди были.
Аннушка Анникова
Это в "Беверли-Хилз" они учились в школе, а в "Мерлоуз..." уже взрослые тети и дяди были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
окей, пусть в Мелроуз были дяди и тёти, хрен с ними...
333В ответ на Ёрик
Ёрик
я только Санта-Барбару смотрела и Мелроуз плейс , Династию и Богатые и знаменитые...
СсылкаПожаловаться
Беверли Хилз 90210
ЁрикВ ответ на 333
333
Беверли Хилз 90210
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,и Альф еще...
333В ответ на Ёрик
Ёрик
да,и Альф еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
и Третья планета от солнца

ЁрикВ ответ на 333
333
да
и Третья планета от солнца

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грег и Дарла, Друзья
333В ответ на Ёрик
Ёрик
Грег и Дарла, Друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элен и ребята
ЁрикВ ответ на 333
333
Элен и ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки6
феее...не нра, но, цука, смотрела...
Жужа
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. Вот он оторвался-то за все семейные страдания в реале! "Богатые тоже плачут" поднадоел на середине. Нравился еще сериал "Никто кроме тебя", но там актриса уж очень красивая. Больше из-за нее. остальные уже как-то не очень помню. "Санту-Барбару" -через раз, потом раз в месяц. "Мануэлла" очень нравилась бабушке, слушала в пересказе, когда в гости приезжала.))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. Вот он оторвался-то за все семейные страдания в реале! "Богатые тоже плачут" поднадоел на середине. Нравился еще сериал "Никто кроме тебя", но там актриса уж очень красивая. Больше из-за нее. остальные уже как-то не очень помню. "Санту-Барбару" -через раз, потом раз в месяц. "Мануэлла" очень нравилась бабушке, слушала в пересказе, когда в гости приезжала.))
СсылкаПожаловаться
в пересказе родственников я и сама знаю все сериалы...
ХХХХВ ответ на Жужа
Жужа
"Рабыню Изауру" - от начала до конца досмотрели. Удивились, что актриса и актер, которые играли, соответственно, рабыню и её главного мучителя, в жизни муж и жена. Вот он оторвался-то за все семейные страдания в реале! "Богатые тоже плачут" поднадоел на середине. Нравился еще сериал "Никто кроме тебя", но там актриса уж очень красивая. Больше из-за нее. остальные уже как-то не очень помню. "Санту-Барбару" -через раз, потом раз в месяц. "Мануэлла" очень нравилась бабушке, слушала в пересказе, когда в гости приезжала.))
СсылкаПожаловаться
что то через раз видела Сейчас уже плохо помню Помню только "остаться в живых" смотрела с удовольствием
А по поводу комента выше Как то страшно стало Не стать бы такой бабушкой которая пересказывает внукам сериалы!
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
что то через раз видела Сейчас уже плохо помню Помню только "остаться в живых" смотрела с удовольствием
А по поводу комента выше Как то страшно стало Не стать бы такой бабушкой которая пересказывает внукам сериалы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек умеет рассказывать сериалы толково, интересно и без ремарок - слушать такие пересказы - одно удовольствие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем