Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы.

Смотрите, любите? Я считаю это несерьезным видом искусства, но некоторые нравятся! Например, с удовольствием смотрела Кухню, Физрука и Доктора Хауса. А что из сериалов нравится вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мюмзик
С удовольствием смотрю Ищейку с Банщиковой, не ожидала от неё ))
Night FuryВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
С удовольствием смотрю Ищейку с Банщиковой, не ожидала от неё ))
СсылкаПожаловаться
Боже, боже
!!!! Вы наверное не смотрели оригинал с Кайрой Седжвик..... небо и земля.... наши как всегда взяли за то, что им не поднять(((
МюмзикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Боже, боже
!!!! Вы наверное не смотрели оригинал с Кайрой Седжвик..... небо и земля.... наши как всегда взяли за то, что им не поднять(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотрела ) но наш мне понравился
Night FuryВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не смотрела ) но наш мне понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы его увидели первым, поэтому он для вас оригинальный
Night FuryВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не смотрела ) но наш мне понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
AllammаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрела)
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Боже, боже
!!!! Вы наверное не смотрели оригинал с Кайрой Седжвик..... небо и земля.... наши как всегда взяли за то, что им не поднять(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, что они собираются замахнуться на "Мост" !
Александра
Я читала, что они собираются замахнуться на "Мост" !
СсылкаПожаловаться
История переписки3



и Доктора Хауса тоже собрались переснять! Аааааааааа!
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury



и Доктора Хауса тоже собрались переснять! Аааааааааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно и грустно

. А ведь многие так и не увидят оригиналов или подумают: я знаю сюжет, да и хватит...зачем сравнивать(((
Александра
Смешно и грустно

. А ведь многие так и не увидят оригиналов или подумают: я знаю сюжет, да и хватит...зачем сравнивать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, а некоторые подумают, что российский вариант вообще первый и скажут "Какой отличный фильм у нас придумали";))
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну да, а некоторые подумают, что российский вариант вообще первый и скажут "Какой отличный фильм у нас придумали";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с "придумали" вообще туго - или сплошные ремейки, или пошлятина про Золушку из Хацапетовки, встретившую принца, успевшую посидеть в тюрьме, там всех перевоспитать, выйти, сделать карьеру в рекламе, родить много детей, и стать певицей)))
Александра
А с "придумали" вообще туго - или сплошные ремейки, или пошлятина про Золушку из Хацапетовки, встретившую принца, успевшую посидеть в тюрьме, там всех перевоспитать, выйти, сделать карьеру в рекламе, родить много детей, и стать певицей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ведь были неплохие сериалы - Каменская, Идиот, По ту сторону волков, Диверсант. Когда снимают свое "родное" получается вполне. Как только берутся переснимать зарубежное - хоть плачь(
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ведь были неплохие сериалы - Каменская, Идиот, По ту сторону волков, Диверсант. Когда снимают свое "родное" получается вполне. Как только берутся переснимать зарубежное - хоть плачь(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще "Ликвидация" и "Крик совы" - но это крохи... Понравился "Обратная сторона луны" - тоже оказался ремейком ("Жизнь на Марсе";)
Александра
Еще "Ликвидация" и "Крик совы" - но это крохи... Понравился "Обратная сторона луны" - тоже оказался ремейком ("Жизнь на Марсе";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Александра
Еще "Ликвидация" и "Крик совы" - но это крохи... Понравился "Обратная сторона луны" - тоже оказался ремейком ("Жизнь на Марсе";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще мне попадалась информация, что будет русская "Игра престолов"
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
А еще мне попадалась информация, что будет русская "Игра престолов"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Напишу просто :ха-ха-ха. Интересно, какой бюджет? Сколько серий?)))
Александра
Напишу просто :ха-ха-ха. Интересно, какой бюджет? Сколько серий?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тайна покрытая мраком)))
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тайна покрытая мраком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
А еще мне попадалась информация, что будет русская "Игра престолов"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дай Бог!.. Особенно, если Серсею будет Боярская играть.
Елена
Махабхарата
Irina
Tinker tailor soldier spy
Nataly
люблю. игры престолов, во все тяжкие,позвоните солу,наркос, ходячие,бойтесь ходячих и т.п.
сейчас сериалы уже имеют хороший бюджет и актеры хорошие там снимаются.
понятно, что я не о физруке...
AllammаВ ответ на Nataly
Nataly
люблю. игры престолов, во все тяжкие,позвоните солу,наркос, ходячие,бойтесь ходячих и т.п.
сейчас сериалы уже имеют хороший бюджет и актеры хорошие там снимаются.
понятно, что я не о физруке...
СсылкаПожаловаться
Ахаха, Во все тяжкие смотрела, Дучше звоните Соулу, Ходячих (обоих) тоже смотрю...
Элла
Последний сериал который смотрела,смеялась в голос,не ожидала."озабоченные или любовь зла"
Empress Ki
Игра престолов, Шерлок, Декстер, из корейских - Потомки солнца, Императрица Ки, Три дня. Кстати, никогда не думала, что буду смотреть корейские сериалы, но корейцы чрезвычайно прогрессировали за последние несколько лет и стали снимать качественные и интересные проекты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем