Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 17:05, Главная форумов

Сериалы..

Люди посоветуйте какои нить сериал,а то время позволяет,а что то новенького для себя наити не могу.П.С.Только не  "Игры Престолов" и "Кармелиту".Заранее спасибо)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
А что вам нравиться?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
"ну погоди!"
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
"ну погоди!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
мутики я люблю)
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
"Неслабый пол" - не сериал, но класс! из сериалов: "Ментовские войны" с А. Устюговым - душевное видио..
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
"Неслабый пол" - не сериал, но класс! из сериалов: "Ментовские войны" с А. Устюговым - душевное видио..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо,но наши сериалы не особо жалую)))Но спасибо.А "Неслабый пол" гляну))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но наши сериалы не особо жалую)))Но спасибо.А "Неслабый пол" гляну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Ментовские войны- замечательный сериал.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Зря. Ментовские войны- замечательный сериал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Посмотрите наши сериалы- Мосгаз, Палач, Метод. Очень динамичные, крепкие сценарии и хорошие актёры.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Посмотрите наши сериалы- Мосгаз, Палач, Метод. Очень динамичные, крепкие сценарии и хорошие актёры.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь тоже понравилось
СсылкаПожаловаться
Женек
плюсуюсь тоже понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё Мажор неплохой сериал, жду продолжение. Обещали в 2017-м.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
А вам не страшно такие страшные вещи смотреть, да еще полностью надуманные. Это удар по психике с отсрочкой... У нас есть хорошие актеры?
СсылкаПожаловаться
А вам не страшно такие страшные вещи смотреть, да еще полностью надуманные. Это удар по психике с отсрочкой... У нас есть хорошие актеры?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Серебряков, Толстоганова, Максимов, Хабенский и другие. В жизни- то сюжеты ещё и похлеще бывают. Так что я выражала только своё мнение. Никому не навязываю. Вкусы- то разные.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Серебряков, Толстоганова, Максимов, Хабенский и другие. В жизни- то сюжеты ещё и похлеще бывают. Так что я выражала только своё мнение. Никому не навязываю. Вкусы- то разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё личное мнение, чья больная душа вывалила свою чернуху в эфир. Из актеров никто не цепляет глаз, чтобы уточнить кто это?
СсылкаПожаловаться
Моё личное мнение, чья больная душа вывалила свою чернуху в эфир. Из актеров никто не цепляет глаз, чтобы уточнить кто это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А мне Паулина Андреева понравилась, да и за актером Серебряковым наблюдаю с интересом. Мне они кажутся талантливыми. Да и другие - Толстоганова, например, очень разноплановые роли играет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В Методе большая часть сюжетов взята из реальных событий с реальными людьми. Переделано конечно, но все равно большинство маньяков имели реальный прототип, причем отечественного производства.
СсылкаПожаловаться
В Методе большая часть сюжетов взята из реальных событий с реальными людьми. Переделано конечно, но все равно большинство маньяков имели реальный прототип, причем отечественного производства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я предпочитаю Следствие вели, как сериал... Мосгаз тоже был
СсылкаПожаловаться
Я предпочитаю Следствие вели, как сериал... Мосгаз тоже был
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мне След по Пятому нравится. А по Первому я только Метод и смотрела, ну еще Нюхач пару серий.
СсылкаПожаловаться
Мне След по Пятому нравится. А по Первому я только Метод и смотрела, ну еще Нюхач пару серий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ничего не нравится.
СсылкаПожаловаться
Ничего не нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Аббатство Даунтон не пробовали? Мне наряды страшно понравились, да и вообще сериал ниче так. Просто русские сериалы я вообще никакие не люблю. Единственное- Метод посмотрела с удовольствием, такого я еще не видела. А так, не умели у нас снимать и не умеют (на мой вкус).
СсылкаПожаловаться
Аббатство Даунтон не пробовали? Мне наряды страшно понравились, да и вообще сериал ниче так. Просто русские сериалы я вообще никакие не люблю. Единственное- Метод посмотрела с удовольствием, такого я еще не видела. А так, не умели у нас снимать и не умеют (на мой вкус).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Кажется смотрела... Как-то наши смотрела, но по сюжету идет нестыковка. Убить пересмешника.
СсылкаПожаловаться
Буг
Элен и ребята.
СсылкаПожаловаться
Буг
Элен и ребята.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Миш тя заискались)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Миш тя заискались)