Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы..

Люди посоветуйте какои нить сериал,а то время позволяет,а что то новенького для себя наити не могу.П.С.Только не  "Игры Престолов" и "Кармелиту".Заранее спасибо)))
Лена Деветьярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
лидуся горячкина
А что вам нравиться?
Ника Валуев
"ну погоди!"
Ника Валуев
"ну погоди!"
СсылкаПожаловаться
мутики я люблю)
Надежда
"Неслабый пол" - не сериал, но класс! из сериалов: "Ментовские войны" с А. Устюговым - душевное видио..
Лена ДеветьяроваВ ответ на Надежда
Надежда
"Неслабый пол" - не сериал, но класс! из сериалов: "Ментовские войны" с А. Устюговым - душевное видио..
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но наши сериалы не особо жалую)))Но спасибо.А "Неслабый пол" гляну))
Лена Деветьярова
Спасибо,но наши сериалы не особо жалую)))Но спасибо.А "Неслабый пол" гляну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Ментовские войны- замечательный сериал.
Лена ДеветьяроваВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Зря. Ментовские войны- замечательный сериал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое))))
Любовь Лисина
Посмотрите наши сериалы- Мосгаз, Палач, Метод. Очень динамичные, крепкие сценарии и хорошие актёры.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Посмотрите наши сериалы- Мосгаз, Палач, Метод. Очень динамичные, крепкие сценарии и хорошие актёры.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь тоже понравилось
Ищу аватар б/у не предлагать
плюсуюсь тоже понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё Мажор неплохой сериал, жду продолжение. Обещали в 2017-м.
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Посмотрите наши сериалы- Мосгаз, Палач, Метод. Очень динамичные, крепкие сценарии и хорошие актёры.
СсылкаПожаловаться
А вам не страшно такие страшные вещи смотреть, да еще полностью надуманные. Это удар по психике с отсрочкой... У нас есть хорошие актеры?
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вам не страшно такие страшные вещи смотреть, да еще полностью надуманные. Это удар по психике с отсрочкой... У нас есть хорошие актеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серебряков, Толстоганова, Максимов, Хабенский и другие. В жизни- то сюжеты ещё и похлеще бывают. Так что я выражала только своё мнение. Никому не навязываю. Вкусы- то разные.
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Серебряков, Толстоганова, Максимов, Хабенский и другие. В жизни- то сюжеты ещё и похлеще бывают. Так что я выражала только своё мнение. Никому не навязываю. Вкусы- то разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё личное мнение, чья больная душа вывалила свою чернуху в эфир. Из актеров никто не цепляет глаз, чтобы уточнить кто это?
Любовь ЛисинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Моё личное мнение, чья больная душа вывалила свою чернуху в эфир. Из актеров никто не цепляет глаз, чтобы уточнить кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне Паулина Андреева понравилась, да и за актером Серебряковым наблюдаю с интересом. Мне они кажутся талантливыми. Да и другие - Толстоганова, например, очень разноплановые роли играет.
Алиса АлещенкоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Моё личное мнение, чья больная душа вывалила свою чернуху в эфир. Из актеров никто не цепляет глаз, чтобы уточнить кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Методе большая часть сюжетов взята из реальных событий с реальными людьми. Переделано конечно, но все равно большинство маньяков имели реальный прототип, причем отечественного производства.
Королева. МаргоВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
В Методе большая часть сюжетов взята из реальных событий с реальными людьми. Переделано конечно, но все равно большинство маньяков имели реальный прототип, причем отечественного производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предпочитаю Следствие вели, как сериал... Мосгаз тоже был
Алиса АлещенкоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я предпочитаю Следствие вели, как сериал... Мосгаз тоже был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне След по Пятому нравится. А по Первому я только Метод и смотрела, ну еще Нюхач пару серий.
Королева. МаргоВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Мне След по Пятому нравится. А по Первому я только Метод и смотрела, ну еще Нюхач пару серий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не нравится.
Алиса АлещенкоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ничего не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аббатство Даунтон не пробовали? Мне наряды страшно понравились, да и вообще сериал ниче так. Просто русские сериалы я вообще никакие не люблю. Единственное- Метод посмотрела с удовольствием, такого я еще не видела. А так, не умели у нас снимать и не умеют (на мой вкус).
Королева. МаргоВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Аббатство Даунтон не пробовали? Мне наряды страшно понравились, да и вообще сериал ниче так. Просто русские сериалы я вообще никакие не люблю. Единственное- Метод посмотрела с удовольствием, такого я еще не видела. А так, не умели у нас снимать и не умеют (на мой вкус).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кажется смотрела... Как-то наши смотрела, но по сюжету идет нестыковка. Убить пересмешника.
Буг
Элен и ребята.
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Элен и ребята.
СсылкаПожаловаться
Миш тя заискались)
Буг В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Миш тя заискались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу работал. Что-то срочноё?
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Работу работал. Что-то срочноё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее ниче такова
Председатель КолхозаВ ответ на Буг
Буг
Элен и ребята.
СсылкаПожаловаться
Но немецкий ремейк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем