Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сериалы

Нравится смотреть сериалы. Но в каждом сериале в последнее время актеры повторяют вопрос -В смысле?-.И сразу теряю интерес смотреть до конца.Что это такое с вами,режиссура?
G@link@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
IVA
это про российские?
G@link@В ответ на IVA
IVA
это про российские?
СсылкаПожаловаться
Российские.
IVAВ ответ на G@link@
G@link@
Российские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотрю... для меня , это ужасно. дешевки , и игра и сценарии
Ольга Орлова
Не смотрите вы русское г...,только отупеете.Зарубежных сериалов крутых много,Отчаянные домохозяйки одни чего стоят.И сезонов много,вам надолго хватит:)
Софи_В ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Не смотрите вы русское г...,только отупеете.Зарубежных сериалов крутых много,Отчаянные домохозяйки одни чего стоят.И сезонов много,вам надолго хватит:)
СсылкаПожаловаться
А что в отчаянных Д.крутого? Диалоги просто отвратительные. Сюжет высосан из пальца. Набор нереальных мини-историй.Посмотрите Аббатство Даунгтон и поймете,что такое КРУТОЙ сериал.
Мary TigrВ ответ на Софи_
Софи_
А что в отчаянных Д.крутого? Диалоги просто отвратительные. Сюжет высосан из пальца. Набор нереальных мини-историй.Посмотрите Аббатство Даунгтон и поймете,что такое КРУТОЙ сериал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свой уровень ))) вы б ещё карточный домик посоветовали))
Софи_В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
каждому свой уровень ))) вы б ещё карточный домик посоветовали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сериалы ,фильмы,и книги и любые другие пр-я высокого уровня как раз и создаются для всех. Это воспитывает вкус и возвышает человека. А ширпотреб ,конечно,тоже люди смотрят. Но и называть его нужно соответствующе. Уж точно,ничем особым они не выделяются.
Ольга ОрловаВ ответ на Софи_
Софи_
А что в отчаянных Д.крутого? Диалоги просто отвратительные. Сюжет высосан из пальца. Набор нереальных мини-историй.Посмотрите Аббатство Даунгтон и поймете,что такое КРУТОЙ сериал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,посмотрю)
Софи_В ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
спасибо,посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПолучИте удовольствие,уверяю. ))) сценарий,диалоги,игра актеров,костюмы,музыка-всё на оч. высоком уровне.
G@link@В ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Не смотрите вы русское г...,только отупеете.Зарубежных сериалов крутых много,Отчаянные домохозяйки одни чего стоят.И сезонов много,вам надолго хватит:)
СсылкаПожаловаться
Смотрю сериалы всех стран,но и русские бывают хорошие..
Яна РозоваВ ответ на G@link@
G@link@
Смотрю сериалы всех стран,но и русские бывают хорошие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсану
Такое счастье!
фуээээ, воротит от этого "в смыслЯА?". Умный и интеллигентный человек никогда так не спросит.
Софи_
Современный ро ссийский кинематограф-это отмывание денег, а более ничего.
Татьяна Донскова
в смысле?
Татьяна Донскова
в смысле?
СсылкаПожаловаться
Вот,вот
Татьяна Донскова В ответ на G@link@
G@link@
Вот,вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне след нравится , там, вроде таких выражений нет
Vogue Vogue
Вот! Значит у меня всё в порядке))) Меня просто выводит это ''в смысле'' ! Когда муж это говорит, так и хочется врезать, ну честно! Больше ничего так не выводит!
G@link@В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вот! Значит у меня всё в порядке))) Меня просто выводит это ''в смысле'' ! Когда муж это говорит, так и хочется врезать, ну честно! Больше ничего так не выводит!
СсылкаПожаловаться
Да уж..
Фантик фунтикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вот! Значит у меня всё в порядке))) Меня просто выводит это ''в смысле'' ! Когда муж это говорит, так и хочется врезать, ну честно! Больше ничего так не выводит!
СсылкаПожаловаться
Если хочется врезать, то сомнительно, что всё в порядке )))
Vogue VogueВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Если хочется врезать, то сомнительно, что всё в порядке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в душЕ- богиня войны))
Маришка
Редко смотрю наши сериалы, на счет актеров согласна, одни и те же. По НТВ вообще теряюсь кто есть кто, в полицейских сериалах. В одном бондита играет, в другом полковника полиции.))
Мary Tigr
это там кто-то сумничал(интриги нонеча в моде), а для друга и тупых телезрителей разжевывают )))
Любовь Лисовская
А посмотрите - Паук, Мосгаз. Палач.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, солнышко! Российские, очень хорошие сюжеты и актёры, не жевачка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем