Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы

Тема для флуда о воображаемой приятной жизни с картинки и женской жизни вообще.
Данными вещами в принципе не очень увлекалась. Наши сериалы вообще не перевариваю. Но недавно подсела на корейские дорамы (японские, на мой взгляд, не очень: переигрывают актеры). В передышки от работы приятно посмотреть наивные сказки без трах-тибидохов и на людей, в хорошей и красивой одежде (пальто у них классные) +)) Вот так посмотришь сказочный мужчин, посмотришь на охломонов, которые рядом, и замуж ну его нафиг)))) Лучше одной, чем с абы с каким "бегемотом" жизнь для галочки провести, нарожать детей для общества и той же галочки и страдать вся жизнь, что как-то бестолково прожито.

Псы. Это не "За" бездетность и одиночество, а "Против" ты обязана и должна выйти замуж и родить (правда, кому должна почему-то не говорят).
Анастасия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
113141516
Рафаэлло
Сериал "Шерлок" клевый очень )))) всего 6 серий, хочу ещщщще
Katerina
А мне нравятся сериалы, в которых каждую серию можно смотреть самостоятельно. И пропуская серию почти ничего не теряешь....Например, Пуаро... Еще Интернов смотрела, Улицы разбитых фонарей и чуть-чуть Оперов....
Katerina
Из буржуинских нравились Дежурная аптека (Испания), Альф, Папочка-майор и Большой ремонт (точно не помню, но похоже так)... Это семейные сериалы, а не слезовыжимательные распри между любовниками и родственниками....
Татьяна
Я сериаломанка) сейчас смотрю менталист 3й сезон только закончила, перехожу к 4му.
В основном детективы, наши не люблю ни сериалы, ни фильмы, снимать не умеют.
Но из наших посмотрела "Глухаря" все сезоны. О Карпов, герой моих эротических фантазий эх.. какой мужчина)
MAKITA-2018
А я вообще ящик не смотрю.
Ася Райская
Жить надо для себя и любимых, родных и близких людей. Рожать, выходить замуж для галочки-бред.
Catalina Cerreti
А мне так бразильских сериалов не хватает!..
Ксюша Шепот
Посоветую японский фильм по мотивам книги Харуки Мураками "Норвежский лес" - это для любителей азиатской культуры.
Kassie
А почему нужно смотреть сериалы обязательно по телику? В сети полно сайтов, где можно смотреть ЛЮБЫЕ сериалы онлайн без регистрации.
Lacky
А я вчера посмотрела последнюю серию 8 сезона "доктора Хауса". Плакаю))))) Чтож я теперь смотреть буду? Срочно задействуйте Хью Лори в сериале типа Санта-Барбары еще лет на 10!
Лиса Патрикеевна
Мне нравятся детективные сериалы, но "Отчаянных домохозяек" я просто обожаю! )))
Татьяна СТП
Не смотрю сериалы. Некогда.
RedHot
По телеку не смотрю, качаю с нета, смотрю когда есть возможность. 1. Игра престолов! Люди посмотрите - это просто шедевр!!! "Хауз" - хороший сериал))) "Отчаянные домохозяйки", "Друзья"...
Алексей Чернышов
Игры престолов
Диана Деликатная
Русский язык автору явно не родной. На форуме уже отмечали изобилие подобных тем, направленных против брака. Теперь понятно, что направляется эта акция из-за рубежа.
Автор, вы китаёза? Ваша задача подорвать демографическую ситуацию в России и занять наше место?
Анастасия ФоминаВ ответ на Диана Деликатная
Диана Деликатная
Русский язык автору явно не родной. На форуме уже отмечали изобилие подобных тем, направленных против брака. Теперь понятно, что направляется эта акция из-за рубежа.
Автор, вы китаёза? Ваша задача подорвать демографическую ситуацию в России и занять наше место?
СсылкаПожаловаться
Родной. Просто по русскому трояк)) Я же написала, что не против брака, я против бестолковой всеобщей обязанности. Простите, а какое Ваше место я должна занять?))) Ох, уж эти любители демографии в нашей стране))) Диана смените ник на бездумная. Деликатность с вами даже рядом не стоит)
Диана ДеликатнаяВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Родной. Просто по русскому трояк)) Я же написала, что не против брака, я против бестолковой всеобщей обязанности. Простите, а какое Ваше место я должна занять?))) Ох, уж эти любители демографии в нашей стране))) Диана смените ник на бездумная. Деликатность с вами даже рядом не стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте Вам не поверить. Русский женщина никогда не скажет про сказочный мужчин. Если вы плохо учились в Вашем Шанхае, то придётся Вам от этого страдать вся жизнь.
Анастасия ФоминаВ ответ на Диана Деликатная
Диана Деликатная
Позвольте Вам не поверить. Русский женщина никогда не скажет про сказочный мужчин. Если вы плохо учились в Вашем Шанхае, то придётся Вам от этого страдать вся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ясно)) спасибо за Ваше мнение))
Ксения
Смотрю на автомате.По приходу домой берусь за тряпки или встаю у плиты
включаю ТНТ и морально разлагаюсь...)))
Что там идет?Интерны,реальные пацаны,универ,камеди итд.
Переключаю только в 23,когда начинается ДОМ-2.
Это не перевариваю даже в качестве фона!
А из любимых уже упоминали:
Друзья
Секс в БГ
Бригаду вот тоже люблю(не бейте только:)
Анастасия ФоминаВ ответ на Ксения
Ксения
Смотрю на автомате.По приходу домой берусь за тряпки или встаю у плиты
включаю ТНТ и морально разлагаюсь...)))
Что там идет?Интерны,реальные пацаны,универ,камеди итд.
Переключаю только в 23,когда начинается ДОМ-2.
Это не перевариваю даже в качестве фона!
А из любимых уже упоминали:
Друзья
Секс в БГ
Бригаду вот тоже люблю(не бейте только:)
СсылкаПожаловаться
У меня подруга ТНТ любит, а я просто телевизор не смотрю. Мне проще по компу, когда время на отдых выкраиваю
********
самый лучший канал - наука 2.0. вот там интересные "сериалы"! сколько можно нового узнать!
Анастасия ФоминаВ ответ на ********
********
самый лучший канал - наука 2.0. вот там интересные "сериалы"! сколько можно нового узнать!
СсылкаПожаловаться
это конечно хорошо, но пустой сериал иногда можно позволить, когда от обучений голова квадратная
Айка
Мне тоже очень нравятся корейские сериалы. Есть в них что-то. Но никогда не забуду первое впечатление О_о В этом деле стоит только начать. Не соглашусь по поводу японских. Буду их ценить только за "Hana yori dango". Правда, по качеству игры, картинке, декорациям и внешнему виду актеров, Корея впереди. А их мужская мода... класс!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем