Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы.

Кто-нибудь помнит самый первый заграничный сериал в России? Это телесериал по одноимённому роману бразильского писателя Бернарду Гимараинша (1875). Помню, когда его показывали, все женское население страны прилипало к экранам телевизора и не отходило, пока сериал не заканчивался.


Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
КатенокВ ответ на Визави
Визави
Вы думаете я помню как её имя? Марианна что ли или Марисабель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете я помню как её имя? Марианна что ли или Марисабель?

ГЫ! Зато я прекрасно помню! ))))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
Вы думаете я помню как её имя? Марианна что ли или Марисабель?

ГЫ! Зато я прекрасно помню! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
КатенокВ ответ на Визави
Визави
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))

Ага! Те смешно! А я помня свои чувства, когда я возненавидела этот чертов сериал ...а заодно и свое имя! ))))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
)))

Ага! Те смешно! А я помня свои чувства, когда я возненавидела этот чертов сериал ...а заодно и свое имя! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твои родители были искренне в своих желаниях и назвали тебя так от чистого сердца, а не под влиянием сериала!)
вот другим - не повезло! сколько героинь полезло из экрана и сколько потом детей вышло с иноземными именами и выходят) Никто уже и не смеётся даже;-)
КатенокВ ответ на Визави
Визави
Твои родители были искренне в своих желаниях и назвали тебя так от чистого сердца, а не под влиянием сериала!)
вот другим - не повезло! сколько героинь полезло из экрана и сколько потом детей вышло с иноземными именами и выходят) Никто уже и не смеётся даже;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твои родители были искренне в своих желаниях и назвали тебя так от чистого сердца, а не под влиянием сериала!)
вот другим - не повезло! сколько героинь полезло из экрана и сколько потом детей вышло с иноземными именами и выходят) Никто уже и не смеётся даже;-)

Да я это прекрасно понимаю! Просто тогда было так обидно, что все услышав мое имя вдруг становились Луисами Альбертами ...)))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
Твои родители были искренне в своих желаниях и назвали тебя так от чистого сердца, а не под влиянием сериала!)
вот другим - не повезло! сколько героинь полезло из экрана и сколько потом детей вышло с иноземными именами и выходят) Никто уже и не смеётся даже;-)

Да я это прекрасно понимаю! Просто тогда было так обидно, что все услышав мое имя вдруг становились Луисами Альбертами ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сразу уж Луисами! Ни одного Альберта что ли не видела? И Альберты были! сами по себе Альберты которые. Им тоже не "повезло", так совпасть)))
КатенокВ ответ на Визави
Визави
сразу уж Луисами! Ни одного Альберта что ли не видела? И Альберты были! сами по себе Альберты которые. Им тоже не "повезло", так совпасть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сразу уж Луисами! Ни одного Альберта что ли не видела? И Альберты были! сами по себе Альберты которые. Им тоже не "повезло", так совпасть)))

Говорю тебе - ВСЕ становились Луисами Альбертами! ))))) Ну а про настоящих Альбертов я тогда не думала! )))
КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
Твои родители были искренне в своих желаниях и назвали тебя так от чистого сердца, а не под влиянием сериала!)
вот другим - не повезло! сколько героинь полезло из экрана и сколько потом детей вышло с иноземными именами и выходят) Никто уже и не смеётся даже;-)

Да я это прекрасно понимаю! Просто тогда было так обидно, что все услышав мое имя вдруг становились Луисами Альбертами ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какое у вас имя?)
КатенокВ ответ на Кошка
Кошка
А какое у вас имя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какое у вас имя?)

А шо? После моего комента есть какой то выбор?! ))))
КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
А какое у вас имя?)

А шо? После моего комента есть какой то выбор?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Изаура?
КатенокВ ответ на Кошка
Кошка
Изаура?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Изаура?

Вообщето в ветке разговор о Богатых, которые тоже плачут! ))))
ДжолиВ ответ на Катенок
Катенок
А какое у вас имя?)

А шо? После моего комента есть какой то выбор?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марисабель лучЧе)))
КатенокВ ответ на Джоли
Джоли
Марисабель лучЧе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Марисабель лучЧе)))

Ни завидуй! )))
незабудкаВ ответ на Катенок
Катенок
)))

Ага! Те смешно! А я помня свои чувства, когда я возненавидела этот чертов сериал ...а заодно и свое имя! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хренассе!Неужто ты Марианна?)))))
КатенокВ ответ на незабудка
незабудка
Хренассе!Неужто ты Марианна?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хренассе!Неужто ты Марианна?)))))

Да как бы ...для многих это ужо давно не секрет! ))))
незабудкаВ ответ на Катенок
Катенок
Хренассе!Неужто ты Марианна?)))))

Да как бы ...для многих это ужо давно не секрет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини,была не в курсе))
КатенокВ ответ на незабудка
незабудка
Извини,была не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини,была не в курсе))

Ну зато теперь в курсАх! )))
Aire
Конечно помню)) Там еще эта рабыня такая уродина редкостная))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ээээ... А Леонсио - уже и не помню физиономию... Что-то даже забыла - это который "плохой" или который "хороший";)) Мама Чоли - вроде толстая какая-то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))Вы что-то помните? А у мну склероз))
cветланка анисимоваВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Её Женуария звали.
Комментарий удален.Почему?
cветланка анисимоваВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это ,вроде,из "Богатые тоже плачут"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем