Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы, фильмы

Каждая женщина смотрела сериалы, особенно российские, вам не кажется что все они банальные? Допустим деревенская девушка приезжает в город, выходит замуж за олигарха, и вроде все у них отлично, но у олигарха есть его бывшая которая любым способом пытается помешать их браку и вернуть своего олигарха, в это же время в деревне оказывается хороший парень который всю жизнь любил главную героиню, они встречались, но она вынуждена была уехать в город (на учебу, заработки) уже беременной сама не зная об этом, и вот она рожает, думая что от олигарха, потом в это время деревенский парень приезжает в город в поисках своей любимой, олигарх оказывается гадом, который поднимает руку на жену, ребенок внезапно заболеет, ему понадобится донорская кровь, оказывается что олигарх не отец, выясняется что отец деревенский парень, главная героиня поняла что любит его. в итоге все счастливы. вот во всех сериалах или фильмах обязательно должна быть деревенская сильная девушка которая всё сама решает, за которой все богатенькие миллионеры бегают, в итоге она выбирает любовь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Маришка
смотрела ( в начале) Папиных дочек, няню, интернов - поржать типа, но надоедают,
а так "небесный суд" - очень даже ничего, но его только по "кабелю" крутят
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
смотрела ( в начале) Папиных дочек, няню, интернов - поржать типа, но надоедают,
а так "небесный суд" - очень даже ничего, но его только по "кабелю" крутят
СсылкаПожаловаться
А можно вопрос?
Почему АвтоЛеди, чего еще и за рулем смотрят
Алена Ермакова
Смотрю такие сериалы редко, но бывает. Расслабляют они, все предсказуемо:-)
А о каком сериале идет речь?
Datura
:))) ЫЫЫЫ!Смачно изобразил, молодец! Я Российских фильмов и сериалов не смотрю, так что спасибо за Культпросвет.
Women
У меня дома вообще нет телевизионных каналов. Если что-то и смотрим, то качаем с инета. Из русских сериалов помню только "Громовы", сериал про то как маршал Жуков после войны в Одессе порядки наводил и сериал какой-то мистический с Гафтом в главной роли. Все интересные были, с разными сюжетами. Самый последний смотрела "Чернобыль" . Выбирайте тщательней что смотреть
Белочь ***
а у меня после прочтения темы и комментариев возник вопрос: никто сериалы не смотрит, телевизоры вообще выбросили, а откуда тогда такая осведомлённость-то, что они все плохие и т.п.?))
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А я люблю сериалы,что-то типо "Сладкая жизнь", "Краткий курс счастливой жизни", "Измены" разочаровал,бросила смотреть,бредятина..
Белочь ***В ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А я люблю сериалы,что-то типо "Сладкая жизнь", "Краткий курс счастливой жизни", "Измены" разочаровал,бросила смотреть,бредятина..
СсылкаПожаловаться
кстати, да... "Сладкая жизнь" зацепила - было интересно...
остальных по одной серии онлайн листанула и не впечатлилась...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кстати, да... "Сладкая жизнь" зацепила - было интересно...
остальных по одной серии онлайн листанула и не впечатлилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы "Краткий курс" посмотрите до конца,начало меня тоже не впечатлило..
Белочь ***В ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А вы "Краткий курс" посмотрите до конца,начало меня тоже не впечатлило..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрю, раз советуете... обычно, если первая серия не зацепила, не возвращаюсь...))
dintra leis
Очень осторожно выбираю фильмы ... если не нравятся первые кадры - сразу выключаю. Сериалы не смотрю. )
Я БУКА
кажется
Александра Ситалова
Телек включала месяца 2 назад... Вообще за год раз 10 смотрела. Новости в основном или камеди клаб... Не тянет меня как то на телевизор. А российские сериалы вообще не знаю, кто смотрит... Да и вообще сериалы. Хотя американский "Побег" 3 раза пересматривала. Очень уж нравится Вэнтворт Миллер)))
А русские.. Не знаю, как там смысл, не досматривала и пол серии никогда, но игра актёров ужасная... Видимо, как и в нашем футболе, играть роли набирают "золотых" деток... Совсем бездарно...
Ольга Лебедева
Российские сериалы тоже разные бывают,мне почему то нравятся на медицинскую тематику-"Интерны", "Склифосовский"-реально затягивает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем