Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы, фильмы

Каждая женщина смотрела сериалы, особенно российские, вам не кажется что все они банальные? Допустим деревенская девушка приезжает в город, выходит замуж за олигарха, и вроде все у них отлично, но у олигарха есть его бывшая которая любым способом пытается помешать их браку и вернуть своего олигарха, в это же время в деревне оказывается хороший парень который всю жизнь любил главную героиню, они встречались, но она вынуждена была уехать в город (на учебу, заработки) уже беременной сама не зная об этом, и вот она рожает, думая что от олигарха, потом в это время деревенский парень приезжает в город в поисках своей любимой, олигарх оказывается гадом, который поднимает руку на жену, ребенок внезапно заболеет, ему понадобится донорская кровь, оказывается что олигарх не отец, выясняется что отец деревенский парень, главная героиня поняла что любит его. в итоге все счастливы. вот во всех сериалах или фильмах обязательно должна быть деревенская сильная девушка которая всё сама решает, за которой все богатенькие миллионеры бегают, в итоге она выбирает любовь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталья
не все женщины)вообще не смотрю российские фильмы,а тем более сериалы
Ирина В ответ на Наталья
Наталья
не все женщины)вообще не смотрю российские фильмы,а тем более сериалы
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу сериалы.
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
терпеть не могу сериалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и фильмы наши не смотрю. судя по рекламе, во всех сериалах одни и те же актеры,сюжет -тупость,актерская игра ужасна и примитивна. для пионеров и пенсионеров.
Ирина В ответ на Наталья
Наталья
я и фильмы наши не смотрю. судя по рекламе, во всех сериалах одни и те же актеры,сюжет -тупость,актерская игра ужасна и примитивна. для пионеров и пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрю рус.фильмы очень редко, если уговорят "за компанию" . Вот если прикольный фильм (западный), интересный не заезженный сюжет (независимо от жанра - под настроение) - другое дело
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
не все женщины)вообще не смотрю российские фильмы,а тем более сериалы
СсылкаПожаловаться
вот-вот. после вот этой фразы "Каждая женщина смотрела сериалы, особенно российские..." читать дальше смысла не имеет.
Лично я смотрела только Грань (через раз) и Вавилон-5 в детстве-юности. Вообще не увлекаюсь сериалами, особенно российскими.
Лиза СимпсонВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот-вот. после вот этой фразы "Каждая женщина смотрела сериалы, особенно российские..." читать дальше смысла не имеет.
Лично я смотрела только Грань (через раз) и Вавилон-5 в детстве-юности. Вообще не увлекаюсь сериалами, особенно российскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чето у меня после 5 сезона грани крыша поехала....
ЕкатеринаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
чето у меня после 5 сезона грани крыша поехала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грани?... я так далеко не досмотрела, там муть пошла. да и вообще псевдонаучный сериал - много откровенно косячных моментов.
Белочь ***
спрос рождает предложение...
а в моём любимом российском совсем не банальном сериале "Небесный суд" нет ни одной деревенской девушки...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
спрос рождает предложение...
а в моём любимом российском совсем не банальном сериале "Небесный суд" нет ни одной деревенской девушки...
СсылкаПожаловаться
А мне единственный сериал понравился "Зигзаги судьбы". И конечно про ментов.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мне единственный сериал понравился "Зигзаги судьбы". И конечно про ментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю мистические сериалы и что-нибудь криминально-маньячное...
из иностранных нравятся "Кости"; и "Потерянная комната"...
из наших - "Небесный суд", "Цветы зла", "Каменская-1"...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я люблю мистические сериалы и что-нибудь криминально-маньячное...
из иностранных нравятся "Кости"; и "Потерянная комната"...
из наших - "Небесный суд", "Цветы зла", "Каменская-1"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мистику тоже люблю.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мистику тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посоветуйте что-нибудь из мистического на Ваш вкус? а то мне скучно рукодельничать без просмотра - привыкла одним глазом в ноутбук косить))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
посоветуйте что-нибудь из мистического на Ваш вкус? а то мне скучно рукодельничать без просмотра - привыкла одним глазом в ноутбук косить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Секретные материалы" и "Сверхестественное" смотрели?
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
"Секретные материалы" и "Сверхестественное" смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно)) это ж классика жанра! хотя после долгого просмотра поиски истины Фоксом Малдером стали меня несколько утомлять))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
конечно)) это ж классика жанра! хотя после долгого просмотра поиски истины Фоксом Малдером стали меня несколько утомлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В последних сериях его вообще не было. Что-то так навскидку и не вспомню.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В последних сериях его вообще не было. Что-то так навскидку и не вспомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я как-то ностальгируя, закачала книги серии "Секретные материалы", но хватило меня только на пару историй...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
конечно)) это ж классика жанра! хотя после долгого просмотра поиски истины Фоксом Малдером стали меня несколько утомлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во вспомнила "Мерлин" классный сериал.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Во вспомнила "Мерлин" классный сериал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо глянуть, как-то он мимо меня прошёл...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
надо глянуть, как-то он мимо меня прошёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне очень понравился. Еще "Менталист" не так уж, но смотреть можно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
надо глянуть, как-то он мимо меня прошёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мэрлин не в смысле Монро, а про короля Артура.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мэрлин не в смысле Монро, а про короля Артура.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я поняла, что это про рыцарей круглого стола что-то... про Монро даже ассоциации не всплыло... хотя про неё я бы сериальчик глянула))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я поняла, что это про рыцарей круглого стола что-то... про Монро даже ассоциации не всплыло... хотя про неё я бы сериальчик глянула))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Был какой-то не то фильм, не то сериал "Три дня с Мэрлин" или типа того, названия точно не помню.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Был какой-то не то фильм, не то сериал "Три дня с Мэрлин" или типа того, названия точно не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
видела... там обыгрывалась идея раздвоения личности Мэрлин... противоречивые чувства...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
видела... там обыгрывалась идея раздвоения личности Мэрлин... противоречивые чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне она как-то не особо нравится. Была какая-то документальная съемка с ней, она просто выступала. Боже мой, вот ломака, прям смотреть противно.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне она как-то не особо нравится. Была какая-то документальная съемка с ней, она просто выступала. Боже мой, вот ломака, прям смотреть противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне интересен её феномен: ни умница, ни красавица, ни таланта актёрского особого, а вот чем-то же цепляла... есть российский фильм "Монро" про женщину, у которой было феноменальное сходство с Мэрлин, что здорово портило ей жизнь, хотя от мужиков отбою не было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем