Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы нравятся только пенсионеркам?..

Как-то зашла в одну контору в бухгалтерию за справкой. Там три дамы (всем за сорок) обсуждали какой-то сериал  про любовные страсти. Одна из них в разговоре не участвовала, но потом с эдаким вызовом заметила: "А я сериалы не смотрю. Их снимают для пенсионерок, которым на заслуженном отдыхе нечем заняться, и они от скуки не знают, куда себя деть!..  Смотрю только ток-шоу с Андреем Малаховым и Борисом Корчевниковым... А сериалы - это такая скукота!" Но мне показалось, что эта дама явно лжёт.  Многие женщины, кому за 40, 50 и далее "подседают" на сериалы. А вам какие сериалы нравятся: криминальные, исторические, любовные?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Надежда Александровна Цибизова
"Место встречи изменить нельзя" , "Ликвидация", "Мажор".
Я
"Мегрэ", "Пуаро", "Мисс Марпл Агаты Кристи", "Мисс Фишер" - в общем - у меня исклютительнА дЮтЮктивная тема Антиресует))):):):)
Ну и документалка, на 24DOC.
Надежда Власова
17 мгновений весны.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
17 мгновений весны.
СсылкаПожаловаться
:up::up: с детства любимый сериал!
Глюмдальклич
Сатисфакция, Ликвидация, Штрафбат, Московский дворик... много чего подобного, тока не любофф с соплежуйством
Nina Blaunt
Интересные. Кроме вампирских и ужасников.
Светлана)))
Интерны нравятся. Или там Реальные пацаны. Светофор.Это и сериалом-то не назовешь. В каждой серии - новый сюжет. А сериалы как таковые - где все содержание одной серии состоит в том, что она пришла, заплакала и он там что-то сказал, и на этом серия закончилась - терпеть не могу.
Snowflake
Ганнибал, Мотель Бейтсов
Алисия
сериалы разные бывают. наши соверменные по большей части ужасны, без игры достойной, сюжета и оригинальности. тут не в возрасте дело ,а в интеллекте.
Only one
мне 26, и я смотрю сериалы (конечно, по возможности)
Алисия
мне тоже нравятся интересные. где сюжет есть, игра достойная.
Нюта Салова
Сериалы разные бывают. Можно смотреть "Семнадцать мгновений весны" , а можно про Гену Букина...
Инна Иванова
Сейчас "Фарцу" и "Ленинград-46" начала смотреть, а про любовь не смотрю.
Алекса
Ну а если время нет на сериалы?
Валерия Косцова
я про любовь то же не смотрю,из сериалов-"мыслить как преступник", "сверхъестественное","подозреваемый", "полиция гавайев","скорпион"
Лидия Романова
Российские сериалы на любовную тематику,вообще не возможно смотреть:down:.В основе сюжета,"избитая",";замыленная" тема о нелегкой доле русской бабенки-"великомученицы"...Обязательно вознагражденной за свои беды-горести богатством,мужем-олигархом,наказанием всех обидчиков горемычной....Тупизм,короче!
Екатерина К.
Аббатство Даунтон,Великолепный век,Следствие по телу!!:up:
Джейн ....)
Я по фантастическим тащусь большой фаната старого сериала Лекс, Фейри, Клан, Настоящая кровь, Уилфред, Сверхестественное, Полтергейст и т.д.
береберебере
САЛЕМ - настоящий женский сериал));)
Napoli
Мне 57, стреляй в меня из рогатки, не буду смотреть современные сериалы.Все самые пронзительные и правдивые фильмы мы смотрели раньше, их и помнить будут еще сто лет, в отличии от сегодняшних. Больше всего раздражает неискренность актеров и антураж. " Не верю" (по Станиславскому) Деревенских бабех играют оттюнингованые модели,избы внутри как злитная московская хата. А уж военные сериалы......! Гимнастерки и пилотки "от кутюр", в окопах у санитарок укладки от стилистов ! Но самое главное - на пустом месте сопли на кулак наматывают, ей богу,даже смотреть не ловко, как пыжутся актеры, стремясь показать " чуйства". Кстати, много молодых со мной согласны, если вдруг кто-то обвинит меня в старческом маразме !
.PehtaВ ответ на Napoli
Napoli
Мне 57, стреляй в меня из рогатки, не буду смотреть современные сериалы.Все самые пронзительные и правдивые фильмы мы смотрели раньше, их и помнить будут еще сто лет, в отличии от сегодняшних. Больше всего раздражает неискренность актеров и антураж. " Не верю" (по Станиславскому) Деревенских бабех играют оттюнингованые модели,избы внутри как злитная московская хата. А уж военные сериалы......! Гимнастерки и пилотки "от кутюр", в окопах у санитарок укладки от стилистов ! Но самое главное - на пустом месте сопли на кулак наматывают, ей богу,даже смотреть не ловко, как пыжутся актеры, стремясь показать " чуйства". Кстати, много молодых со мной согласны, если вдруг кто-то обвинит меня в старческом маразме !
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Мне 57 тоже. Самый трагический сериал по России-24 про Украину.
Ушастик
мне за 40, сериалы не смотрю, вообще телик редко смотрю, смотрю с мужем за компанию то, что интересно ему, он смотрит в основном новости и политические передачи, в он лайне смотрим новые фильмы, в основном комедии и фантастику. сериалы это на любителей, пенсионерки тоже не все сериалы смотрят, в основном по хозяйству копошатся и здоровьем своим занимается, здоровых пенсинеров я ни разу не видела.
Елена
Я вот сейчас подсела на турецкие сериалы. Там такие актеры красавчики играют, и причем классно играют! Один Кыванч Татлытуг чего стоит!) Как сяду смотреть и оторваться не могу, отстраняюсь от насущных проблем)) Наши современные терпеть не могу..разве что старые.. "Семнадцать мгновений весны", "Приключения Шерлока Холмса", но тогда это называлось - многосерийный фильм..
Ольга
сериалы действительно предназначены для тех кто в определенное время сидит дома, а это в основном как раз неработающие люди которым некуда больше пойти (маленькие сериалы или сериалы с отдельными сюжетами немного другое - тут целиком дело вкуса который не зависит от возраста)
Лили - яВ ответ на Ольга
Ольга
сериалы действительно предназначены для тех кто в определенное время сидит дома, а это в основном как раз неработающие люди которым некуда больше пойти (маленькие сериалы или сериалы с отдельными сюжетами немного другое - тут целиком дело вкуса который не зависит от возраста)
СсылкаПожаловаться
Так все записать можно и смотреть в удобное время. Я только в записи смотрю, чтобы остановить можно было, вкусняшку притащить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем