Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы про ментов

Интересно почему их так много, и кто их смотрит, или они вместо детективов, которые всегда популярны, легкое и итересное развлечение.
Но в ментовских сериалах пытаются показать "правду жизни", честным сотрудникам мешают работать продажные коллеги и система. Эти фильмы не развлекают, а угнетают.
Меня из отечественных сериалов не бесит только "След", там честные полицейские избавляют страну от плохих , и у них все получается, но это фантастика. Интересно мнение форумчан
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Итальянчик..
питруччо смотрит по пьяне..
Екатерина
Моё мнение такое: если б показывали правду жизни, то фильм бы заканчивался ровно у ворот РОВД. Ибо дальше них никто не зайдёт.
Мари Фарт
Обожаю Убойную силу с Хабенским, такая ржака, застрелись))))))
Комментарий удален.Почему?
СалтычихаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Корадо Катани(Микеле Плачидо)
Хороший был сериал.
Твой гуру
дегенераты смотрят такое . правильно дюжев сказал вы быд ло сами виноваты что вас кормят такой лабудой
Sam FisherВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
дегенераты смотрят такое . правильно дюжев сказал вы быд ло сами виноваты что вас кормят такой лабудой
СсылкаПожаловаться
Дюжев?
Ща погляжу когда это было
Sam Fisher
Лицы разбитых фонарей старые серии - это менты, а все остальное фуфло
Creatura Del Cuore
Раньше смотрела “Тайны следствия». Потом надоело, устала. Но очень многие смотрят. Есть такой сериал, «Ментовские войны»...одно название отвращает((
Все будет хорошоВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Раньше смотрела “Тайны следствия». Потом надоело, устала. Но очень многие смотрят. Есть такой сериал, «Ментовские войны»...одно название отвращает((
СсылкаПожаловаться
Кстати вполне себе приличный!
Creatura Del CuoreВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Кстати вполне себе приличный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Ментовские войны»? Мне почему-то название не нравится....возникает мысль о каких-то разборках между ментами... А муж смотрит))
Все будет хорошоВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
«Ментовские войны»? Мне почему-то название не нравится....возникает мысль о каких-то разборках между ментами... А муж смотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть) Но там на высоком уровне. Не ППСники дерутся)) И главные герои харизматичные. Приличный вполне. Я с мужем иной раз смотрю.
Creatura Del CuoreВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Так и есть) Но там на высоком уровне. Не ППСники дерутся)) И главные герои харизматичные. Приличный вполне. Я с мужем иной раз смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Может, тоже глянуть? А то я каждый раз ухожу в другую комнату, когда он его включает...))) может, зря?))
Все будет хорошоВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Да? Может, тоже глянуть? А то я каждый раз ухожу в другую комнату, когда он его включает...))) может, зря?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От нефиг делать можно глянуть)
Элина
Я смотрю каждый день и сегодня буду тоже смотреть.
Твой гуру
сколько женщин смотрят такой шлак судя по ответам тут много.быд ло леди
Аноним
Наверное я устала от негатива, его хватает в новостях, поэтому и фильмы про реальную жизнь, особенно про предательство, преступников, войну не хочу смотреть.
Салтычиха
Бандитский Петербург, честный сериал.
Кононец Элина
У меня телика нет и вокруг меня ни одного сериала про ментов. Сейчас про куртизанок смотрю
Все будет хорошо
Глухарь приличный, даже очень. Смешной местами и Аверин очень обаятелен!
Creatura Del CuoreВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Глухарь приличный, даже очень. Смешной местами и Аверин очень обаятелен!
СсылкаПожаловаться
Кстати, да! Я про него забыла))) смешной был сериал
Она Ним
Я возвышенная девушка-искусствовед, ангел. Раз пять смотрела "Убойную силу". "Ментовские войны" тоже посмотрела, правда один раз. "Государственная защита" еще ничего.
Владимир
=менты набитых фонарей= - честный сериал. но его еще не существует.
tatiyna korneva
Меня раздражает эти бесконечные мордобои, бывает, что по всем каналам они идут, тогда выключаю телевизор.
Евгений Васильков
Они, слишком правильные! Чтобы существовать. Даже урки-зэка предпочитают им помогать.
Это не сериал. Это из жизни. Так считали продавшие Советскую Родину коммунисты. Бежавшие на Запад . Прикормив их благополучием. И сериалы про правильных ментов ,как ностальгия про правильность. Многих раздражает. Простые граждане ,уже не могут изменить ситуации. НТВ гнало их пачками. Фабрика сказок . От импортных ,,правдолюбов" с верой запудрить и отвлечь от насущного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем