Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы-удел домохозяек и одиноких женщин?

Ловлю себя на том, что "подсела" на сериалы и мелодрамы.Не то ,чтобы нравятся. Не то, чтобы время есть.Ведь работаю.Но для меня это превратилось в какую-то психотерапию что ли... 
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
blesk
у меня один сериал - форум ))
пчела майя
А у меня еще и форум)
bleskВ ответ на пчела майя
пчела майя
А у меня еще и форум)
СсылкаПожаловаться
одинока? )
пчела майя
Особенно в последнее время...
Ёрик
только песни слушаю. тексты оставляют желать лучшего
Элла
Да фиг знает,чей удел,на вкус и цвет,все разные,по мне так не очень,предпочитаю больше,документальные исторические,РЕН ТВ смотрю
Виктория ххх
Если воспринимать как психотерапию, то ничего страшного) каждый спасает свою психику, как может
МИХАИЛ ДОРОХОВ
делом займись от мыла отупеть не долго
Sabina Volkova
сериал удел наркоманов))) я бы в отдельную графу вынесла "сериаломанию";)) сама такая
Елена
Не переживайте... Для Вас это - просто вид релакса. Тем более, сейчас зима - можно и дома перед экраном побыть. Весной все будем поактивнее, выйдем "на волю, в пампасы...". Просто такой у Вас период.
И насчет того, что сериалы - удел домохозяек и одиноких женщин - не соглашусь. Есть сериалы, которые смотрят семьями. Вспомните хотя бы "Lost". Знаю пары, которые вместе смотрят "Стрелу".
Кстати, на что "подсели"? Может, что интересное, а мы и не знаем? ;)
Марь Иванна
Автор, пиши еще-пиши всю жизнь!)))))))))))))))))))

По теме собственно: я смотрю временами!!!!!!!!!!!!!!!!:up::up::up:
Аласка Бела
На любителя.
Сериалы смотрю очень редко,
только те, что достойны внимания.
"За горами за лесами", "Станица", например.
Не очень длинные. Вот то мыло конкретное.
Таль
Это не терапия.Это -побег.
Наталья Леонова
Я не все подряд смотрю.
Constellation Chariot
Star Trek тоже сериал, но не всякая домохозяйка осилит, особенно в оригинале если смотреть.
Лианушка
сейчас пересматриваю сватов, когда что-нить готовлю или делаю маникюр дома! Они меня расслабляют! Ну и чего в полной тишине сидеть, когда готовишь или за когтями ухаживаешь. Главное в меру!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем