Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы "Великая" и "Екатерина"

Доброе утро.. Какой на ваш взгляд удачнее? Сейчас по 1му "Великая" показывают, пересматриваю под свои дела... Мне кажется, этот сериал на порядок качественее во всех отношениях, чем распиаренная "Екатерина" с Александровой.. Снигирь лучше в роли Екатерины, актёры лучше подобраны, сам сюжет как-то "тоньше", кропотливее составлен.. Деревянко в роли Петра вообще неожиданно хорош, вызывает смешанные чувства.. Шакуров сериал украшает, хорош, как всегда, Любшин хорош в роли патриарха.. Смотрю и наслаждаюсь, всё в фильме меня устраивает.. А ваше мнение? Какой из них лучше на ваш взгляд?
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана
Мне тоже со Снигирь больше нравится. Александрова не настоящая какая-то
Натали
Мне тоже.сериал" Великая" больше понравился.
bonnic
Ща смарю, на кухне обед готовя
Екатерина Новикова
"Екатерина" лучше.Снегирь какая то искусственная.
Негламурная Chicken
Мне нравится Екатерина. У меня сын даже несколько раз смотрел со мной. Так же он любит сериал документальный" Романовы"
Ирина ФёдороваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мне нравится Екатерина. У меня сын даже несколько раз смотрел со мной. Так же он любит сериал документальный" Романовы"
СсылкаПожаловаться
О, "Романовы" - классный фильм!! До слёз засматривалась!
Алиса Валериановна
Мне больше Великая нравится.
Баба Яга
Со Снигирь лучше
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Со Снигирь лучше
СсылкаПожаловаться
Снегирь
татьяна
Мне больше нравится " Екатерина", даже дочь моя смотрела с удовольствием и ждёт продолжения.
Ирина Фёдорова
Да, мне с Александровой тоже фильм не очень понравился. Слишком уж она не типичная "Екатерина";)) Снигирь вроде тоже не совсем типичная, но по типажу всё-таки более сдержанная и не броская.
Птица певчаяВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Да, мне с Александровой тоже фильм не очень понравился. Слишком уж она не типичная "Екатерина";)) Снигирь вроде тоже не совсем типичная, но по типажу всё-таки более сдержанная и не броская.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Александрова на молодую Екатерину ещё ладно, потянет.. Но вот там где "Взлёт", уже не дело... Не годится...
Не пери ли тебя заморочила
Какого в сериале с Александровой актера на роль Потемкина выбрали - просто смертный грех совершили. А где Орлов статую Екатерины в парке лижет - сто смертных грехов, а то что еще и в сюжетной линии провели импотенцию Орлова - дурновкусие страшнейшее.
Не пери ли тебя заморочила
Какого в сериале с Александровой актера на роль Потемкина выбрали - просто смертный грех совершили. А где Орлов статую Екатерины в парке лижет - сто смертных грехов, а то что еще и в сюжетной линии провели импотенцию Орлова - дурновкусие страшнейшее.
СсылкаПожаловаться
Да, вижу, не только мне больше нравится "Великая".. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем