Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 17:42, Главная форумов

Серийные убийцы-маньяки

я задумываюсь над разными вещами...и вот,один из таких вопросов -почему среди серийных маньяков не отыскать женщину...в чем причина,почему это мужчины.....у меня есть своя версия,но хочется послушать мнение разных людей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
330
Ю Ю
тетки, даже убийцы, убивают тогда когда их уже допекут.
и того, кто их допек.
а мужики - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
и того, кто их допек.
а мужики - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А Салтычиха?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
и того, кто их допек.
а мужики - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
допекут?..из-за эмоций это называется.....от чувств...а мужчины это делают от разума.....не знаю.что и страшней....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
допекут?..из-за эмоций это называется.....от чувств...а мужчины это делают от разума.....не знаю.что и страшней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин полно забот, им сходить с ума некогда...
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
и того, кто их допек.
а мужики - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Серийные маньяки-убийцы это те кто убивают с какой -то периодичностью,
и всегда определенных людей. Женщин одного типа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И это те, кого поймали.
СсылкаПожаловаться
это за всю историю?....маловато.....а список мужчин хотя бы за наш век есть?....уверена что он будет намного больше....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
это за всю историю?....маловато.....а список мужчин хотя бы за наш век есть?....уверена что он будет намного больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг работает в хирургии оперативной - так в посл время зачистили пациенты мужики с ножевыми - любящие половины справедливость восстанавливали.... так что я бы не стал делить по гендерному типу преступников
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня друг работает в хирургии оперативной - так в посл время зачистили пациенты мужики с ножевыми - любящие половины справедливость восстанавливали.... так что я бы не стал делить по гендерному типу преступников
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так это не серийные.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
так это не серийные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Предположим, если я вернусь в Россию и буду хладнокровно охотиться на политиков и депутатов - я маньяк... Или это - что-то другое...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
убийство под состоянием эмоций-это не есть маньяк...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так а маньяки тут причём? Маньяк - это тот, кто совершает однотипные преступления на протяжении определённого времени. А тут, я так понимаю, не одна и та же женщина мужикам письки отрезает... а разные.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это месть ... А не психические расстройства
СсылкаПожаловаться
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам Тонька пулеметчица?Антонина Макарова,которая во время войны была полачем в концлагере.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
А как Вам Тонька пулеметчица?Антонина Макарова,которая во время войны была полачем в концлагере.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Пардон,палачом ,которая расстреляла тысячи людей.Ее немцы боялись.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Пардон,палачом ,которая расстреляла тысячи людей.Ее немцы боялись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Да, читала про нее, она так стакан водочки полный как жахнет каждый вечер сразу и все , вот нервы были у нее титановые, я офигеваю
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
и вот что странно- почему про немку из СС не помню ее как звали , по прозвищу Прекрасная Смерть все время пишут, а вот про таких Тонек- нет? а ведь это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
и вот что странно- почему про немку из СС не помню ее как звали , по прозвищу Прекрасная Смерть все время пишут, а вот про таких Тонек- нет? а ведь это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ирма Грезе, по-моему
СсылкаПожаловаться
Ирма Грезе, по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марин, не стану брехать- не помню как ее звали. но на ее процессе выяснилось, что она была вот прсото патологически жестока- так что то что ее повесили- это только как говорится по заслугам...
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Палач и маньяк не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А герцогиня Батори? А полтавская ведьма? А Салтычиха? Это только наиболее известные. Такие и сейчас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну? одна Аракчеева сто тысяч других может переплюнуть))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
да ну? одна Аракчеева сто тысяч других может переплюнуть))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А это кто?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru