Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серийные убийцы-маньяки

я задумываюсь над разными вещами...и вот,один из таких вопросов -почему среди серийных маньяков не отыскать женщину...в чем причина,почему это мужчины.....у меня есть своя версия,но хочется послушать мнение разных людей.
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Бабочка
тетки, даже убийцы, убивают тогда когда их уже допекут.
и того, кто их допек.
а мужики - не знаю.
Ирина ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
тетки, даже убийцы, убивают тогда когда их уже допекут.
и того, кто их допек.
а мужики - не знаю.
СсылкаПожаловаться
А Салтычиха?
СамсоноваВ ответ на Бабочка
Бабочка
тетки, даже убийцы, убивают тогда когда их уже допекут.
и того, кто их допек.
а мужики - не знаю.
СсылкаПожаловаться
допекут?..из-за эмоций это называется.....от чувств...а мужчины это делают от разума.....не знаю.что и страшней....
ЕлькаВ ответ на Самсонова
Самсонова
допекут?..из-за эмоций это называется.....от чувств...а мужчины это делают от разума.....не знаю.что и страшней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин полно забот, им сходить с ума некогда...
СветланаВ ответ на Бабочка
Бабочка
тетки, даже убийцы, убивают тогда когда их уже допекут.
и того, кто их допек.
а мужики - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Серийные маньяки-убийцы это те кто убивают с какой -то периодичностью,
и всегда определенных людей. Женщин одного типа.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
И это те, кого поймали.
СамсоноваВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
это за всю историю?....маловато.....а список мужчин хотя бы за наш век есть?....уверена что он будет намного больше....
АндрейВ ответ на Самсонова
Самсонова
это за всю историю?....маловато.....а список мужчин хотя бы за наш век есть?....уверена что он будет намного больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг работает в хирургии оперативной - так в посл время зачистили пациенты мужики с ножевыми - любящие половины справедливость восстанавливали.... так что я бы не стал делить по гендерному типу преступников
БабочкаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня друг работает в хирургии оперативной - так в посл время зачистили пациенты мужики с ножевыми - любящие половины справедливость восстанавливали.... так что я бы не стал делить по гендерному типу преступников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это не серийные.
Мария Славина - ФужариВ ответ на Бабочка
Бабочка
так это не серийные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предположим, если я вернусь в Россию и буду хладнокровно охотиться на политиков и депутатов - я маньяк... Или это - что-то другое...
СамсоноваВ ответ на Андрей
Андрей
У меня друг работает в хирургии оперативной - так в посл время зачистили пациенты мужики с ножевыми - любящие половины справедливость восстанавливали.... так что я бы не стал делить по гендерному типу преступников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убийство под состоянием эмоций-это не есть маньяк...
AllammаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня друг работает в хирургии оперативной - так в посл время зачистили пациенты мужики с ножевыми - любящие половины справедливость восстанавливали.... так что я бы не стал делить по гендерному типу преступников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а маньяки тут причём? Маньяк - это тот, кто совершает однотипные преступления на протяжении определённого времени. А тут, я так понимаю, не одна и та же женщина мужикам письки отрезает... а разные.
ЕлькаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня друг работает в хирургии оперативной - так в посл время зачистили пациенты мужики с ножевыми - любящие половины справедливость восстанавливали.... так что я бы не стал делить по гендерному типу преступников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это месть ... А не психические расстройства
Елена ВикторовнаВ ответ на Самсонова
Самсонова
это за всю историю?....маловато.....а список мужчин хотя бы за наш век есть?....уверена что он будет намного больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам Тонька пулеметчица?Антонина Макарова,которая во время войны была полачем в концлагере.
Елена ВикторовнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
А как Вам Тонька пулеметчица?Антонина Макарова,которая во время войны была полачем в концлагере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон,палачом ,которая расстреляла тысячи людей.Ее немцы боялись.
Светик-СемицветикВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Пардон,палачом ,которая расстреляла тысячи людей.Ее немцы боялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, читала про нее, она так стакан водочки полный как жахнет каждый вечер сразу и все , вот нервы были у нее титановые, я офигеваю
Елена Викторовна
А как Вам Тонька пулеметчица?Антонина Макарова,которая во время войны была полачем в концлагере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вот что странно- почему про немку из СС не помню ее как звали , по прозвищу Прекрасная Смерть все время пишут, а вот про таких Тонек- нет? а ведь это одно и тоже.
Марина МельниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и вот что странно- почему про немку из СС не помню ее как звали , по прозвищу Прекрасная Смерть все время пишут, а вот про таких Тонек- нет? а ведь это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирма Грезе, по-моему
Марина Мельникова
Ирма Грезе, по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марин, не стану брехать- не помню как ее звали. но на ее процессе выяснилось, что она была вот прсото патологически жестока- так что то что ее повесили- это только как говорится по заслугам...
СветланаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
А как Вам Тонька пулеметчица?Антонина Макарова,которая во время войны была полачем в концлагере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Палач и маньяк не одно и тоже.
ЛоркинВ ответ на Самсонова
Самсонова
это за всю историю?....маловато.....а список мужчин хотя бы за наш век есть?....уверена что он будет намного больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А герцогиня Батори? А полтавская ведьма? А Салтычиха? Это только наиболее известные. Такие и сейчас есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ну? одна Аракчеева сто тысяч других может переплюнуть))))
superejik77@mail.ruВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ну? одна Аракчеева сто тысяч других может переплюнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем