Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2014, Главная форумов

Серьёзная тема! Кто разбирается в церковных законах?

Если крёстная мать видела ребёнка только при крещении и не принимает никакого участия в жизни ребёнка,можно ли её сменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
192
SVAN
Подай на алименты ёбт
СсылкаПожаловаться
SVAN
Подай на алименты ёбт
СсылкаПожаловаться
Я о внимании к ребёнку,а у вас всё сводится к деньгам(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это у тебя всё сводится к претензиям. Займись ребёнком. Он больше никому не нужен кроме тебя. Это нужно было понять ДО беременности.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Это у тебя всё сводится к претензиям. Займись ребёнком. Он больше никому не нужен кроме тебя. Это нужно было понять ДО беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жОстко но верно
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сван,вы думаете я не занимаюсь детьми,может вы это делаете вместо меня? Элементарно уделить внимание ребёнку на Рождество может каждый человек,который взял на себя ответственность. У меня 4 крёстных ребёнка и стараюсь каждому уделить внимание...
СсылкаПожаловаться
Сван,вы думаете я не занимаюсь детьми,может вы это делаете вместо меня? Элементарно уделить внимание ребёнку на Рождество может каждый человек,который взял на себя ответственность. У меня 4 крёстных ребёнка и стараюсь каждому уделить внимание...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Похер.
Ты пишешь только о том как бы взыскать с людей не проникшихся ответственностью за ТВОЕГО ребёнка. Кого там ты облагодетельствовала и нужно ли им это никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Похер.
Ты пишешь только о том как бы взыскать с людей не проникшихся ответственностью за ТВОЕГО ребёнка. Кого там ты облагодетельствовала и нужно ли им это никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты воспринимаешь каждую тему,примеряя на себя....у кого что болит... я не меркантильна,потому что зарабатываю,а вот в тебе начинаю сомневаться...
СсылкаПожаловаться
Ты воспринимаешь каждую тему,примеряя на себя....у кого что болит... я не меркантильна,потому что зарабатываю,а вот в тебе начинаю сомневаться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Бля... опять нажралась...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Бля... опять нажралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аргументы закончились?)
СсылкаПожаловаться
Аргументы закончились?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
"Ты воспринимаешь каждую тему, примеряя на себя" - Это аргумент?
Ты не находишь, что пьяный бред немного безопасней просто бреда?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
человек,который взял на себя ответственность.

Прежде всего ответственность за выбор крестных лежит на родителях ребенка! Это Вы сами выбрали такого крестного. Вы чем руководствовались, когда выбирали именно этого человека в крестные Вашему ребенку? Вы обговаривали ту ответственность, которую возлагаете на него? Например, водить ребенка почаще к причастию, рассказывать о Православии, молиться о нем, и т.д? Или, давайте честно, вы руководствовались меркантильными интересами, типа, человек состоятельный, подарки ребенку будет дарить дорогие ? Ответ на вопрос по существу - крестного сменить нельзя, так же как нельзя второй раз родиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Уделить внимание - это вы их в церковь часто на богослужения водите? Часто ли Вы, именно Вы, крестная мать, водите крестников на причастие, готовитесь ли вместе к исповеди, если крестник старше 7 лет? Много ли вы разговариваете со своими крестниками о Православии, дарите иконы, вместе читаете детскую Библию? Или ваше "внимание" сводится к подаркам? Тогда вы плохая крестная!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
за крестников надо молиться, принимать участие в их воспитании, направлять по дороге жизни. Подарки по возможности и желанию, если нет средств, кресник не обидится.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Подай на алименты ёбт
СсылкаПожаловаться
тогда уж на крёстного!)))))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Подай на алименты ёбт
СсылкаПожаловаться
какой ты меркантильный!
СсылкаПожаловаться
Jalena
какой ты меркантильный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого оминьетить?
СсылкаПожаловаться
SVAN
Кого оминьетить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугай меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Jalena
не пугай меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боись.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Не боись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не больно?
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Нет...
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Нет...
СсылкаПожаловаться
отняла у неё веру в рождественскую помощь ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
отняла у неё веру в рождественскую помощь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в ней не нуждается... сама себе и батюшка... и матушка...))))))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Она в ней не нуждается... сама себе и батюшка... и матушка...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вредина ты )
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Нет.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Нет.
СсылкаПожаловаться
Я консультировалась с батюшкой,он говорит,что ребёнку достаточно одного крёстного родителя-для девочки должна быть крёстная мать,для мальчика -крёстный отец...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru