Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьёзная тема! Кто разбирается в церковных законах?

Если крёстная мать видела ребёнка только при крещении и не принимает никакого участия в жизни ребёнка,можно ли её сменить?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
SVAN
Подай на алименты ёбт
Алёна БеспалькоВ ответ на SVAN
SVAN
Подай на алименты ёбт
СсылкаПожаловаться
Я о внимании к ребёнку,а у вас всё сводится к деньгам(((
Алёна Беспалько
Я о внимании к ребёнку,а у вас всё сводится к деньгам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя всё сводится к претензиям. Займись ребёнком. Он больше никому не нужен кроме тебя. Это нужно было понять ДО беременности.
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Это у тебя всё сводится к претензиям. Займись ребёнком. Он больше никому не нужен кроме тебя. Это нужно было понять ДО беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жОстко но верно
Алёна БеспалькоВ ответ на SVAN
SVAN
Это у тебя всё сводится к претензиям. Займись ребёнком. Он больше никому не нужен кроме тебя. Это нужно было понять ДО беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сван,вы думаете я не занимаюсь детьми,может вы это делаете вместо меня? Элементарно уделить внимание ребёнку на Рождество может каждый человек,который взял на себя ответственность. У меня 4 крёстных ребёнка и стараюсь каждому уделить внимание...
Алёна Беспалько
Сван,вы думаете я не занимаюсь детьми,может вы это делаете вместо меня? Элементарно уделить внимание ребёнку на Рождество может каждый человек,который взял на себя ответственность. У меня 4 крёстных ребёнка и стараюсь каждому уделить внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похер.
Ты пишешь только о том как бы взыскать с людей не проникшихся ответственностью за ТВОЕГО ребёнка. Кого там ты облагодетельствовала и нужно ли им это никого не интересует.
Алёна БеспалькоВ ответ на SVAN
SVAN
Похер.
Ты пишешь только о том как бы взыскать с людей не проникшихся ответственностью за ТВОЕГО ребёнка. Кого там ты облагодетельствовала и нужно ли им это никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты воспринимаешь каждую тему,примеряя на себя....у кого что болит... я не меркантильна,потому что зарабатываю,а вот в тебе начинаю сомневаться...
Алёна Беспалько
Ты воспринимаешь каждую тему,примеряя на себя....у кого что болит... я не меркантильна,потому что зарабатываю,а вот в тебе начинаю сомневаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бля... опять нажралась...
Алёна БеспалькоВ ответ на SVAN
SVAN
Бля... опять нажралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аргументы закончились?)
Алёна Беспалько
Аргументы закончились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Ты воспринимаешь каждую тему, примеряя на себя" - Это аргумент?
Ты не находишь, что пьяный бред немного безопасней просто бреда?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Сван,вы думаете я не занимаюсь детьми,может вы это делаете вместо меня? Элементарно уделить внимание ребёнку на Рождество может каждый человек,который взял на себя ответственность. У меня 4 крёстных ребёнка и стараюсь каждому уделить внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек,который взял на себя ответственность.

Прежде всего ответственность за выбор крестных лежит на родителях ребенка! Это Вы сами выбрали такого крестного. Вы чем руководствовались, когда выбирали именно этого человека в крестные Вашему ребенку? Вы обговаривали ту ответственность, которую возлагаете на него? Например, водить ребенка почаще к причастию, рассказывать о Православии, молиться о нем, и т.д? Или, давайте честно, вы руководствовались меркантильными интересами, типа, человек состоятельный, подарки ребенку будет дарить дорогие ? Ответ на вопрос по существу - крестного сменить нельзя, так же как нельзя второй раз родиться.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Сван,вы думаете я не занимаюсь детьми,может вы это делаете вместо меня? Элементарно уделить внимание ребёнку на Рождество может каждый человек,который взял на себя ответственность. У меня 4 крёстных ребёнка и стараюсь каждому уделить внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сван,вы думаете я не занимаюсь детьми,может вы это делаете вместо меня? Элементарно уделить внимание ребёнку на Рождество может каждый человек,который взял на себя ответственность. У меня 4 крёстных ребёнка и стараюсь каждому уделить внимание...

Уделить внимание - это вы их в церковь часто на богослужения водите? Часто ли Вы, именно Вы, крестная мать, водите крестников на причастие, готовитесь ли вместе к исповеди, если крестник старше 7 лет? Много ли вы разговариваете со своими крестниками о Православии, дарите иконы, вместе читаете детскую Библию? Или ваше "внимание" сводится к подаркам? Тогда вы плохая крестная!
СимАчка КошкинаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я о внимании к ребёнку,а у вас всё сводится к деньгам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за крестников надо молиться, принимать участие в их воспитании, направлять по дороге жизни. Подарки по возможности и желанию, если нет средств, кресник не обидится.
Норма ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
Подай на алименты ёбт
СсылкаПожаловаться
тогда уж на крёстного!)))))
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Подай на алименты ёбт
СсылкаПожаловаться
какой ты меркантильный!
SVANВ ответ на Jalena
Jalena
какой ты меркантильный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого оминьетить?
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Кого оминьетить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугай меня!!!!
SVANВ ответ на Jalena
Jalena
не пугай меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боись.
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Не боись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не больно?
Klara Soft
Нет...
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Нет...
СсылкаПожаловаться
отняла у неё веру в рождественскую помощь ))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
отняла у неё веру в рождественскую помощь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в ней не нуждается... сама себе и батюшка... и матушка...))))))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Она в ней не нуждается... сама себе и батюшка... и матушка...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вредина ты )
444удеся))
Нет.
Алёна БеспалькоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нет.
СсылкаПожаловаться
Я консультировалась с батюшкой,он говорит,что ребёнку достаточно одного крёстного родителя-для девочки должна быть крёстная мать,для мальчика -крёстный отец...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем