Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьёзные отношения

Вот решила написать статейку и затронуть такую тему как серьёзные отношения мужчины и женщины. Зачастую происходит так, что расставаясь, после долгих отношений мужчины и женщины начинают думать, осмысливать, искать что то в себе такое, что привело к распаду чувств… И самое интересное, что 100% из 100 находят такую зацепку которая называется «не вовремя начал действовать». Так вот в чём же заключается данная ошибка. Очень распространённый случай когда, один говорит другому, о том чего ему хотелось бы от противоположного лица, но как правило он или она отмахиваются и говорят я это не умею, не буду, не хочу или ещё, что нибудь в подобном духе отговорок. А вот задумайтесь, если бы, то что просит ваш любимый, вы старались бы выполнить, вы учились бы чему то новому, вы искали бы новые решения, перед вами открылось бы столько интересного, и к тому же вы делали бы своему благоверному сюрприз, каждый раз совершенствуясь и делая приятно, смешивали бы приятное с полезными. Но всегда есть такое но, что думать начинают после того как потеряли. Женщины, Мужчины, не будьте так зажаты, совершенствуйтесь, учитесь, убирайте недостатки. Ведь по уходу любимого человека перекладывая всё что было в голове, вы всё равно начинаете это делать, кто-то начинает ходить в спортзал, кто-то худеть, кто –то учиться романтике. Так задайте себе вопрос, стоит ли из-за ваших капризов и как я уже писала из-за «не вовремя начал действовать», терять любимого, огорчать того для кого вы целый мир. Думаю каждый читая эту статью поймёт, что лучше действовать вовремя и быть счастливым всю оставшуюся жизнь, чем мучиться о том, что начал делать что-то, но уже слишком поздно… Радуйте, дарите, совершенствуйтесь, цените, а главное делайте всё вовремя и я уверенна счастливых пар станет гораздо больше.
kotochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Для ухода нужна глупость,смелость здесь ни при чем.А невестка забрала сына и делает из него мужчину.Она умно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну все равно ты хорошая (уже жалостливо). соглашайся уже!))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ну все равно ты хорошая (уже жалостливо). соглашайся уже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не плакай, лань хочешь буду хорошей.)))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не плакай, лань хочешь буду хорошей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
урааааааааааааааааа !!!))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
урааааааааааааааааа !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эх чет настроение к вечеру упало.Пойду мороженко съем.А о уже был с кухни контрольный выстрел.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Эх чет настроение к вечеру упало.Пойду мороженко съем.А о уже был с кухни контрольный выстрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
надо его поднимать! черт с ними с выстрелами, кушай и не парься! ты самая красивая женщина на свете и одна мороженка это никак не изменит)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
надо его поднимать! черт с ними с выстрелами, кушай и не парься! ты самая красивая женщина на свете и одна мороженка это никак не изменит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня полкило шоколадного меньше в холодильнике не бувает. А выстрел был потому что таяло))))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня полкило шоколадного меньше в холодильнике не бувает. А выстрел был потому что таяло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хочуууууууууууу я хочу я хочу! нет, я прямо сильно хочу! дай ложечку, а? ))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
хочуууууууууууу я хочу я хочу! нет, я прямо сильно хочу! дай ложечку, а? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот тащи ложку.

МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот тащи ложку.

СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасиб! спасиб! спасиб! тока я эта... я поварежкой пришла на всякий случай )))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
спасиб! спасиб! спасиб! тока я эта... я поварежкой пришла на всякий случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да нормально с поварешкой видно наш человек чужого не возьмет и своего не упустит.))))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да нормально с поварешкой видно наш человек чужого не возьмет и своего не упустит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
трескаю, аж за ушами трещит и на тебя слегка виновато поглядываю ))) спасибо тебе! ты чудеса творишь)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
трескаю, аж за ушами трещит и на тебя слегка виновато поглядываю ))) спасибо тебе! ты чудеса творишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
НА здоровье дорогая.Только на балкон не ходи.простудишься.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
НА здоровье дорогая.Только на балкон не ходи.простудишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я оттуда выковырялась потихоньку и стою поварешкой похлопываю мужа, пытаясь убедить таким нехитрым образом, что он чудесно выглядит в костюме )) а он мне в ответ сообщает, что чувствует себя, как робот-трансформер ))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
я оттуда выковырялась потихоньку и стою поварешкой похлопываю мужа, пытаясь убедить таким нехитрым образом, что он чудесно выглядит в костюме )) а он мне в ответ сообщает, что чувствует себя, как робот-трансформер ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а ему очень идет костюм вот видю издалека )))))) Да да да.И вообще возраст не мальчика а мужа пора уже привыкать,а рядом такая женшина принцесса просто.Ах ах ах Усе ей завидовают.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а ему очень идет костюм вот видю издалека )))))) Да да да.И вообще возраст не мальчика а мужа пора уже привыкать,а рядом такая женшина принцесса просто.Ах ах ах Усе ей завидовают.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
урааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))) спасибо тебе, волшебница! сработало! тынц тынц тынц ур-ра )))))
-Кто это там, в кустах?" - поинтересовалась Алиса.
"-Чудеса" - ответил Чеширский Кот.
"- А что они там делают?" - спросила она, слегка покраснев.
"- Как и положено чудесам - случаются
444удеся))В ответ на Марина
Марина
урааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))) спасибо тебе, волшебница! сработало! тынц тынц тынц ур-ра )))))
-Кто это там, в кустах?" - поинтересовалась Алиса.
"-Чудеса" - ответил Чеширский Кот.
"- А что они там делают?" - спросила она, слегка покраснев.
"- Как и положено чудесам - случаются
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мечты сбываются-ГАЗПРОМ,
Чудеса случаются-Льиз Кэрролл

И на че он сломался открой секрет)))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мечты сбываются-ГАЗПРОМ,
Чудеса случаются-Льиз Кэрролл

И на че он сломался открой секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
сломался на том, что я буду в коротком шелковом платье и выыыыыысоченных каблуках качаться, с прической из салона, а он в мокрых джинсах рядом ошиваться)))) спасибо тебе, добрая душа!не стала я мудрствовать лукаво, по написанному тобой прошлась))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
сломался на том, что я буду в коротком шелковом платье и выыыыыысоченных каблуках качаться, с прической из салона, а он в мокрых джинсах рядом ошиваться)))) спасибо тебе, добрая душа!не стала я мудрствовать лукаво, по написанному тобой прошлась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
О я себя зауважал вот и я старушка на чтой то сгодилась.))))) Спасибо тебе Маруся.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
О я себя зауважал вот и я старушка на чтой то сгодилась.))))) Спасибо тебе Маруся.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ты не старушка! ты женщина! зрелая и прямо отсюда видю, что красивая! очень!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ты не старушка! ты женщина! зрелая и прямо отсюда видю, что красивая! очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я там Лере фоту повесила.в Венеции глянь. я в душе красивее))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
урааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))) спасибо тебе, волшебница! сработало! тынц тынц тынц ур-ра )))))
-Кто это там, в кустах?" - поинтересовалась Алиса.
"-Чудеса" - ответил Чеширский Кот.
"- А что они там делают?" - спросила она, слегка покраснев.
"- Как и положено чудесам - случаются
СсылкаПожаловаться
История переписки26
аааа..упала, прямо в центральную часть земли, обмоталась экватором и хохочу..)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
аааа..упала, прямо в центральную часть земли, обмоталась экватором и хохочу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
заходи! садись! рассказывай ))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
заходи! садись! рассказывай ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я столько смеяться не могу... я щекотки и анекдотов боюсь..))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я столько смеяться не могу... я щекотки и анекдотов боюсь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
эк судьба форумная! сводит таки людей близких по духу )) не боись! анекдоты не лублу, когда щекочут - могу и в лоб ненароком заехать))) будь как дома!
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Для ухода нужна глупость,смелость здесь ни при чем.А невестка забрала сына и делает из него мужчину.Она умно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
моя мама меня всегда учила, что мужчину делает женщина. мудрая у меня мама очень. а я не очень. терпения не хватает))) да и муж мне достался в возрасте 39 лет. я, конечно, ооооочень стараюсь делать из него мужчину. он это, конечно, видит и посмеивается. потом устаю стараться и живем, как живется))) до следующего моего бзика... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем