Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серпентарий

Всем приветик! Почитала сейчас события на форуме за два дня!!! Вижу.что сложился тепленький девичий коллективчик. Со всеми составляющими этого девичьего сообщества.Интриги.Скандалы Расследования.Но еще должны быть Служебные романы .Где они??? Для некоторых .еому показалось.что тема неясно раскрыта.мой главный вопросик.Кто по итогам двух последних дней оказался главной Змеей???
Матрёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Яркая Личность
ты детка или кама?
Яркая Личность
ты детка или кама?
СсылкаПожаловаться
куилорама.
Комментарий удален.Почему?
Яркая ЛичностьВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет для лайтоса слишком тупая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да зачем ее так? (
Яркая ЛичностьВ ответ на мэнди /
мэнди /
куилорама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорящая манда
Яркая Личность
говорящая манда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
васхитись....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вздрочни....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Надо было сосредоточится и кончить.
МатрёхаВ ответ на Яркая Личность
Яркая Личность
ты детка или кама?
СсылкаПожаловаться
заипали.дуры
Яркая Личность
ты детка или кама?
СсылкаПожаловаться
ты на каво больше дрочишь
МатрёхаВ ответ на detka***
detka***
ты на каво больше дрочишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подмахивает
Красотка (кардинал)
Вы невнимательно читали. ) Полный комплект - романы присутствуют. )
Красотка (кардинал)
Вы невнимательно читали. ) Полный комплект - романы присутствуют. )
СсылкаПожаловаться
А как вам удается 25 часов в сутки, всё под контролем тут держать? )))
Красотка (кардинал)В ответ на мэнди /
мэнди /
А как вам удается 25 часов в сутки, всё под контролем тут держать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было время, когда я довольно внимательно относилась к Вашим каментам. Тому, кто хочет получить резюмированное представление о событиях на форуме, следует внимательно читать Вас, поскольку Вы натура не сдержанная и постоянно выносите на общее обозрение закулисные вердикты, вынесенные коллективным разумом. ) А теперь можно заглядывать в одну тему из десяти - ничего не меняется, лишь смена препарируемых персонажей, словно дни недели. ) И прошу Вас, не нужно мне вручать чужие регалии. Держать всё под контролем - это жажда Болконской. Мне этого не нужно, я и так Красотка. )
Красотка (кардинал)
Было время, когда я довольно внимательно относилась к Вашим каментам. Тому, кто хочет получить резюмированное представление о событиях на форуме, следует внимательно читать Вас, поскольку Вы натура не сдержанная и постоянно выносите на общее обозрение закулисные вердикты, вынесенные коллективным разумом. ) А теперь можно заглядывать в одну тему из десяти - ничего не меняется, лишь смена препарируемых персонажей, словно дни недели. ) И прошу Вас, не нужно мне вручать чужие регалии. Держать всё под контролем - это жажда Болконской. Мне этого не нужно, я и так Красотка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Льстецы кто льстит Галис и Вишне. Настоящий Кардинал - это ВЫ! в вопросах форума. ))
Красотка (кардинал)В ответ на мэнди /
мэнди /
Льстецы кто льстит Галис и Вишне. Настоящий Кардинал - это ВЫ! в вопросах форума. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галис и Вишне ...какой большой разброс аудитории Вы сделали...Это же два принципиально отличающихся лагеря. Одни заискивают, вторые снисходят до общения, когда на югах начинается землетрясение. )
И я - не кардинал. Пишу это скорее не для Вас, а для читателей. Вы же итак понимаете, что закулисного общения я не имею и влиять на чужие умы не могу. )
Красотка (кардинал)
Галис и Вишне ...какой большой разброс аудитории Вы сделали...Это же два принципиально отличающихся лагеря. Одни заискивают, вторые снисходят до общения, когда на югах начинается землетрясение. )
И я - не кардинал. Пишу это скорее не для Вас, а для читателей. Вы же итак понимаете, что закулисного общения я не имею и влиять на чужие умы не могу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ипать мозг мне ? Мы все равно не будем вместе....)) не жалейте себя для почитателей вашего таланта. А вы чрезвычайно талантливы, правда.
Демоном быть, это нужно такой родится.
Красотка (кардинал)В ответ на мэнди /
мэнди /
Зачем ипать мозг мне ? Мы все равно не будем вместе....)) не жалейте себя для почитателей вашего таланта. А вы чрезвычайно талантливы, правда.
Демоном быть, это нужно такой родится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за комплимент. ) Но неужели Вы не понимаете, что тем самым добиваете раненого зверя, который все силы приложил, чтобы добиться такого признания ? Благодарю за столь щедрое внимание к моей скромной персоне, но мне оно не по силам... а кому-то очень необходимо. )
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За Свана переживаешь ? ) Не переживай, кусок выпечки слишком опрометчиво рассеяла своё внимание по всему форуму. )
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Возможно даже и случился настоящий роман , перешедший в реал. ) Но потерпи немного, всего пару дней и всё станет известно. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем