Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серпентарий

Сестра устроилась стилистом в модную салонную сеть и в шоке от коллег, хотя вроде должна быть привычная к этой среде. Подавляющее большинство девиц одиноки, но очень гордятся своей ухоженностью, всех менее ухоженных презирают, а если - о, ужас, их менее ухоженная клиентка замужем за состоятельным мужчиной - ее дружно ненавидят и высмеивают ее внешность и одежду. Сестра там белая ворона, так как не поддерживает с ними эту тему бесед, тем более, она замужем хоть и не за олигархом, но нормально зарабатывающим банковским служащим - поэтому небезосновательно полагает, что и ее там обсуждают в таком же стиле. Открытых конфликтов пока не было, но все к тому идет. Сестра очень хотела попасть в эту модную сеть, а теперь чувствует, что не сможет там работать(( даже не знаю что ей посоветовать((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Яковлева Анна
открывать свой бизнес
Самая ТакаяВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
открывать свой бизнес
СсылкаПожаловаться

Нюра
Ей нужно там хоть с кем то подружиться! Иначе не сожрут!
Вест Брюшок
Любой женский коллектив серпентарий
Самая ТакаяВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Любой женский коллектив серпентарий
СсылкаПожаловаться

Самая ТакаяВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Любой женский коллектив серпентарий
СсылкаПожаловаться
Согласна, меньше личной информации, минимум!!!
Вест БрюшокВ ответ на Самая Такая
Самая Такая
Согласна, меньше личной информации, минимум!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. По возможности. Совсем молчать тоже не годится. Но и рассказывать все не стоит.
АнеткаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Любой женский коллектив серпентарий
СсылкаПожаловаться



Rigina
Фууууу, какой тупизм!!!
Велииичайший Максииим
Идти на завод, фрезеровщицей- там некогда лясы точить!
белочка
смени сестру
Юлия Та самая
Я б не смогла быть в среде дур....Вот сейчас работаю и тут есть дурочки (не много)...но я до сих пор в шоке от обсуждения инстаграма...Бузовой и т.п....чувствую себя в чуждой среде.... В прошлом коллективе можно было поговорить о квантовом бессмертии...суперпозиции...обсудить Питера Уотса...а тут я одна хожу в филармонию...
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я б не смогла быть в среде дур....Вот сейчас работаю и тут есть дурочки (не много)...но я до сих пор в шоке от обсуждения инстаграма...Бузовой и т.п....чувствую себя в чуждой среде.... В прошлом коллективе можно было поговорить о квантовом бессмертии...суперпозиции...обсудить Питера Уотса...а тут я одна хожу в филармонию...
СсылкаПожаловаться
Видимо, придется уйти. Это даже слушать невыносимо, а ведь с ними еще и работать бок о бок приходится.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, придется уйти. Это даже слушать невыносимо, а ведь с ними еще и работать бок о бок приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое просто так не случается) Надо подумать зачем она нашла себе такой коллектив...
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Такое просто так не случается) Надо подумать зачем она нашла себе такой коллектив...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она шла работать в высокого уровня салон, а попала в серпентарий. На собеседовании об этом не предупреждали.
Василена
Пусть работает, раз хотела туда. Коллективы сейчас везде не очень. Тем более конфликтов пока не было
Rigina
Ну, точно, все мерзость, только ваша сестра ангел.
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Ну, точно, все мерзость, только ваша сестра ангел.
СсылкаПожаловаться
Она не ангел. Но по сравнению с ними любая будет ангелом)))
Бета Каротин
всех менее ухоженных презирают


А те не в курсе и спят спокойно)
Урса
Страна деградирует.
Елена )))
На работе надо работать.И не обращать внимание на этих кур. Ну болтают и болтают.Ей то что? Скучно людям.как умеют,так и развлекаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем