Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сожрали" сотрудницу

В отделе сожрали по сути 1 сотрудницу (3 смежных кабинета-по сути 1 большой), особенно бухша с кадровичкой старались, сотрудницу пересадили в отдельный кабинет в итоге. Вроде все нормализовалось. На ДР все вместе чай пьют, на праздники тоже, вежливо, без ругани. Наступает этот НГ, сотрудница (знаю её еще до работы у нас в организации) девушка не жадная и не нищая - делает всем  подарки, недорогие, рублей по 300-500, когда как. От части сотрудниц ответка всегда, от двух грымз...Я просто фигею, все таки бабский коллектив-это зло! Они все время её пытаются унизить что ли...Самые дешевки из фикспрайса и причем не нужные. Вот кому нужны самые простые и ужасной расцветкой подставки под тарелки в количестве 1 штуки например? Или заколка для волос-у коллеги короткая стрижка, там заколки не нужны. Понимаю, что не мое дело-не лезу туда. Просто обидно за коллегу. А, да, бухша с кадровичкой с коллегой перегрызлись из-за правды сказанной коллегой, по премиям годовым, та задала вопрос в прошлом году, на каком основании деление идет "своим-больше, остальным-меньше или ничего" - естественно сотрудница там "чужая", а те как мегеры аж пенились. Премии с их подачи распределялись. Ясный фиг, если бы ей и прочим добавить премии-то той же бухше и прочим "своим" убавилось бы. А им это невыгодно. По их карману же бить будет.Премии те ей и не нужны были никогда по сути, она хороший спец и знаю, что у неё постоянные подработки на удаленке и доход в месяц выше чем у тех мегер, включая директрису. Там дело принципа, она очень болезненно реагирует на любую несправедливость. Директриса подвержена влиянию бухши и кадровички - одна шайка-лейка...гадючник какой то работать с ними...так временами противно становится...и уйти пока не могу... А коллегу жалко...Дурочка, не понимает что ли, что об неё чуть ли не ноги вытирают...Хотя то, что в жизни она всегда была такой, плевала, что о ней думают - шла вперед не склоняясь перед трудностями-наверное тоже имеет значение... И вот недавно узнаю, что на заре смена директора нашего и как думаете, кого хотят поставить?Правильно
ту самую коллегу...Представляю, ЧТО будет после НГ у главбухши с кадровичкой...инфаркт - никак не меньше...И вот как эти двое теперь будут с той коллегой работать то-после всех гадостей, что делали, начиная от никому в принципе не нужных подарков и заканчивая выживанием из кабинета...Так и хочется сказать: делайте ставки...Я за коллегу, думаю что она, несмотря на мягкость-просто уберет зачинщиков, которые воду мутят и показали себя не с лучшей стороны...И поделом им!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
МАРИ ФАРТ.
Капец, как длинно и всё про гадов!
ТатьянаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Капец, как длинно и всё про гадов!
СсылкаПожаловаться

Тан KhoВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Капец, как длинно и всё про гадов!
СсылкаПожаловаться
Это, видимо, очень большой серпентарий)))))
Фиалка ФиалкаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Капец, как длинно и всё про гадов!
СсылкаПожаловаться

Тан Kho
Ой нет, не могу про подарки ...
Виктор Гюго2
Главбуха не убирают.
АнонимВ ответ на Виктор Гюго2
Виктор Гюго2
Главбуха не убирают.
СсылкаПожаловаться
При смене руководителя имеют право убрать:) Или поставить условия невыносимые для работы.
Элина

мария Аккуратова
так и будут работать
она же добрая, зла не помнит
Дана
не читала, но поделом!
Глафира С
Со стороны эта тема выглядит как досужие сплетни и домыслы
Lodomeria
Читала по диагонали. У меня вопрос: а Вы чего им всем на НГ подарили?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Читала по диагонали. У меня вопрос: а Вы чего им всем на НГ подарили?
СсылкаПожаловаться
Конфеты рафаэлки, чай зеленый с жасмином, мятный шоколад.
Виктория Любимая
Чот не сходится у меня прям вся такая тихая положительный коллега, которая не в состоянии постоять за себя и тут же ее успехи в плане руководства и загребания бабла выше всех
АнонимВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Чот не сходится у меня прям вся такая тихая положительный коллега, которая не в состоянии постоять за себя и тут же ее успехи в плане руководства и загребания бабла выше всех
СсылкаПожаловаться
Она не пожилая. Ей 41.
Женщина Загадка
а работать у вас там успевают?)
Захария Захария
Ёлки..
У неё все нормально,отдельный кабинет,повышение..
Что ей до склок звколок,подставок?
Дарит от души,дареному коню в зубы не смотрит..заколку передарит дочке консьержки ..не париться..
Что вы там с рулеткой шмыгаете вокруг,да с калькулятором..
Кто,кому,почём..
Alex N
круто!
WerVer
Это нормальное состояние коллектива, кто-то кого-то не переносит.
Гризетка
Сижу в отдельном кабинете, наслаждаюсь :) Общаюсь, только когда хочу. Кайф же :)
margarita plavnova
подождите , еще только хотят поставить. пока не поставили ее директором . вот когда поставят , тогда посмотрите что будет .
Валерия *** ***
гадюшник у вас на работе.
АнонимВ ответ на Валерия *** ***
Валерия *** ***
гадюшник у вас на работе.
СсылкаПожаловаться

ну да...меня удивляет-почему нельзя спокойно и мирно жить и работать, коллектив то один и все друг за друга должны быть.
Ольга:)
Для нее, конечно, безопаснее было бы убрать недоброжелателей,иначе могут ведь и подставить,подсуропила какую-нить козью морду, за что и с поста директора могут снять(
Наталья Остроух
Старательно лизать будут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем