Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серые лица городов

Нет я понимаю февраль... но женщины есть чудесное средство КОСМЕТИКА, тон и румяна никто не отменял. Смотрю одни гнусные серые рожи по городу (((
Я вам секрет открою, не нужно экономить на пудре и тональном средстве.
форева на мой взгляд...базы под макияж, пудра...качество, дизайн... серые лица копите на хорошую основу для лица, харе прожирать деньги пора вкладывать в свою красоту, которая снаружи.
Сиса Гемораишь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
1456789
Комментарий удален.Почему?
**** ЯблонькаВ ответ на **** Яблонька
Комментарий удален.Почему?
Не серая девушка
Сиса ГемораишьВ ответ на **** Яблонька
Комментарий удален.Почему?
Бледная, толстая, оплывшая, страшная(
**** ЯблонькаВ ответ на Сиса Гемораишь
Сиса Гемораишь
Бледная, толстая, оплывшая, страшная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тень так падает. Знаю её - сама фоткала. И не толстая -с чего Вы взяли?
Все понятно - лишь бы покритиковать... Ну не все в нашей стране женщины - модели! Что поделать?
Влюбленная в жизнь
самое лучшее средство для красоты - это сон и здоровое питание. но при нашей жизни это невозможно. А травить свою кожу солярием и штукатуркой, чтобы быть похожей на ложный идеал вульгарной а-ля мулатки - это бред
Сиса ГемораишьВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
самое лучшее средство для красоты - это сон и здоровое питание. но при нашей жизни это невозможно. А травить свою кожу солярием и штукатуркой, чтобы быть похожей на ложный идеал вульгарной а-ля мулатки - это бред
СсылкаПожаловаться
Солярий тут причём? от него кожа жёлтая это ещё больше не здорово, чем серость и круги под глазами
НиктаринкаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
самое лучшее средство для красоты - это сон и здоровое питание. но при нашей жизни это невозможно. А травить свою кожу солярием и штукатуркой, чтобы быть похожей на ложный идеал вульгарной а-ля мулатки - это бред
СсылкаПожаловаться
каждому свое....конечно лет этак в 35-40смешно в солярий ходить, а молодым красивым фигуристым девушкам, самое то, хотяя...они итак достаточно эффекты, но тем не менее....нет ничего прекрасней....белоснежного кружевного нижнего белья на красивом подтянутом смуглом теле.
ГалинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
каждому свое....конечно лет этак в 35-40смешно в солярий ходить, а молодым красивым фигуристым девушкам, самое то, хотяя...они итак достаточно эффекты, но тем не менее....нет ничего прекрасней....белоснежного кружевного нижнего белья на красивом подтянутом смуглом теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему это в 35-40 лет смешно в солярий ходить? В этом возрасте женщина может прекрасно выглядеть и иметь хорошую фигуру.
Ангельские глазкиВ ответ на Галина
Галина
А почему это в 35-40 лет смешно в солярий ходить? В этом возрасте женщина может прекрасно выглядеть и иметь хорошую фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хотела об этом спросить. Я хожу 1 раз в 2-е недели. по 10 минут. У кожи лёгкий оттенок. Не бледная и хорошо.
Ангельские глазки
тоже хотела об этом спросить. Я хожу 1 раз в 2-е недели. по 10 минут. У кожи лёгкий оттенок. Не бледная и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка не лестного комментария про дам 35-40 лет сама из Екатеринбурга. Там наверно дамы измученные нарзаном или еще чем-то и наверно она не видела красивых и ухоженных женщин этого возраста. Да какой это возраст е... мое!
НиктаринкаВ ответ на Галина
Галина
А почему это в 35-40 лет смешно в солярий ходить? В этом возрасте женщина может прекрасно выглядеть и иметь хорошую фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что солярий, (как я думала всем известно), старит кожу,и если девушке в 20-25 лет, это не скажется, (в случае если она не злоупотребляет конечно)...то в 35 лет, это гораздо печальнее, и эффект в итоге может быть не совсем тот. (Я говорю о том, если постоянно ходить, а не на 5 минут в месяц)
SherfikВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
каждому свое....конечно лет этак в 35-40смешно в солярий ходить, а молодым красивым фигуристым девушкам, самое то, хотяя...они итак достаточно эффекты, но тем не менее....нет ничего прекрасней....белоснежного кружевного нижнего белья на красивом подтянутом смуглом теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в 40 лет в простыню и на кладбище собираетесь?
НиктаринкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вы в 40 лет в простыню и на кладбище собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы....просто в 40 лет, нужно поддерживаться наиболее традиционных методов. Ну например, что касается загара, то очень хорошо вот что : на терке мелкое натираем морковь, отжимаем через марлю сок....смочиваем в соку ватные тампоны, и на 10-15 минут накладывает на кожу....Эффект поразителен, моментальный загар, легкий смуглый цвет,держится 2-3 дня. Сама проверяла.
Влюбленная в жизньВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
каждому свое....конечно лет этак в 35-40смешно в солярий ходить, а молодым красивым фигуристым девушкам, самое то, хотяя...они итак достаточно эффекты, но тем не менее....нет ничего прекрасней....белоснежного кружевного нижнего белья на красивом подтянутом смуглом теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все фанаты смуглого тела, зачем всех под одну линейку равнять? у многих девушек уже в 25 кожа темная, пятнами и морщинами, от загара и кремов
НиктаринкаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
не все фанаты смуглого тела, зачем всех под одну линейку равнять? у многих девушек уже в 25 кожа темная, пятнами и морщинами, от загара и кремов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж незнаю как там надо в солярий ходить что б в 25 была такая кожа
Золушка
Плащ! Ты жжёшь!
Сиса ГемораишьВ ответ на Золушка
Золушка
Плащ! Ты жжёшь!
СсылкаПожаловаться
Не я дита !!!
ЗолушкаВ ответ на Сиса Гемораишь
Сиса Гемораишь
Не я дита !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫЫЫ))))
Сиса ГемораишьВ ответ на Золушка
Золушка
ЫЫЫЫ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ЫЫЫЫ а дита!!! Только никому, это секрет!
ЗолушкаВ ответ на Сиса Гемораишь
Сиса Гемораишь
не ЫЫЫЫ а дита!!! Только никому, это секрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё.. Плащ точно .. того.. п....
Я!
У тебя имя и фамиличка от тех слов, о которых я подумала? )))
Сиса ГемораишьВ ответ на Я!
Я!
У тебя имя и фамиличка от тех слов, о которых я подумала? )))
СсылкаПожаловаться
я не читаю чужих мыслей)
Сиса Гемораишь
я не читаю чужих мыслей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты догадайсО ))
Сиса ГемораишьВ ответ на Я!
Я!
А ты догадайсО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком много вас в теме чтоб я догадывался ( ась)
Сиса Гемораишь
слишком много вас в теме чтоб я догадывался ( ась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да )) Имечко к тебе в космическом откровении пришло, не иначе )))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем