Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серый мышь?О мужчинах.

Если с серыми мышками)мы как-то разобрались)предлагаю поговорить о мужчинах.Как Вам такой тип мужчин?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Татьяна
Ну и темы сегодня:
1 нормально ли, если к мужчины 12см.
2 почему мужчины не хотят секса.
3 мужчина мышь серая.
Ржака:)

P.S.У мужчины мышки меньше шансов, чем у мужчины льва или хотя-бы кота. Малая конкурентоспособность.
Рэм ⓇВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну и темы сегодня:
1 нормально ли, если к мужчины 12см.
2 почему мужчины не хотят секса.
3 мужчина мышь серая.
Ржака:)

P.S.У мужчины мышки меньше шансов, чем у мужчины льва или хотя-бы кота. Малая конкурентоспособность.
СсылкаПожаловаться
Мужчина "Мышь", мужчина "Лев", мужчина "Кот" ...Не удивлюсь, если сейчас темы о гороскопах пойдут )))
Рэм ⓇВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну и темы сегодня:
1 нормально ли, если к мужчины 12см.
2 почему мужчины не хотят секса.
3 мужчина мышь серая.
Ржака:)

P.S.У мужчины мышки меньше шансов, чем у мужчины льва или хотя-бы кота. Малая конкурентоспособность.
СсылкаПожаловаться
Не дописал, однако... Если посмотреть вашу пунктизацию тем, то получится вывод: Мужчины серые мыши не хотят секса, потому что у них 12см
НаталиЯ✔В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не дописал, однако... Если посмотреть вашу пунктизацию тем, то получится вывод: Мужчины серые мыши не хотят секса, потому что у них 12см
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dintra leis
На каждый товар есть свой покупатель...)
АнонимноВ ответ на dintra leis
dintra leis
На каждый товар есть свой покупатель...)
СсылкаПожаловаться
Главное - уметь отличать роли: кто товар, а кто покупатель.
И не забывать, что оплата деньгами - признак профессионализма.
dintra leisВ ответ на Анонимно
Анонимно
Главное - уметь отличать роли: кто товар, а кто покупатель.
И не забывать, что оплата деньгами - признак профессионализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер... Давно вас не видела. Рада. )
Елена
Нет такого типа мужчин)))
НостальгияВ ответ на Елена
Елена
Нет такого типа мужчин)))
СсылкаПожаловаться
Может,это их называют "ботаниками"? Но "ботаник" тоже может нравиться женщинам,как и "серые мышки"- женщины мужчинам. Мир многообразен...
ворон

Без комментариев...
Серый Мыш

Лизун *
Мышка, мышка,мышка - в сереньких штанишках. С длинным тоненьким хвостом по ночам приходит в дом......
воронВ ответ на Лизун *
Лизун *
Мышка, мышка,мышка - в сереньких штанишках. С длинным тоненьким хвостом по ночам приходит в дом......
СсылкаПожаловаться
Забирается в постельку
И поет мне колыбельку
ублажает, утешает,
быть "Той самой" обещает....

Лизун *В ответ на ворон
ворон
Забирается в постельку
И поет мне колыбельку
ублажает, утешает,
быть "Той самой" обещает....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
как интересно
Ася Мarine
А это что за зверь такой - мужчина-мышь? Объяснитесь.)
Лизун *В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А это что за зверь такой - мужчина-мышь? Объяснитесь.)
СсылкаПожаловаться
Бэтмен
Анна Лидер
Соболева! тему создала, а сама смоталась! про каких мужчин мышей? мой бывший муж рожден был в год Мыши, а еще у нас в МЧС работал маленький полковник с глазами и внешностью мышки....так про каких мужчин мышей тут конкретно речь?
Лизун *В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Соболева! тему создала, а сама смоталась! про каких мужчин мышей? мой бывший муж рожден был в год Мыши, а еще у нас в МЧС работал маленький полковник с глазами и внешностью мышки....так про каких мужчин мышей тут конкретно речь?
СсылкаПожаловаться
Ну не про своего же. У нее Ловелас-проказник и шалун. тфю на него
Белоснежная снежинка
Я тут набегами,студент прехал,вся на кухне)))Вы пишите-я почитаю))
Аглая
мышь серый- не мужчина, просто серый зануда, фу
Белоснежная снежинка
Выходит,судя по комментариям,если женщина-серая мышь-коварна и хитра,а мужчины-полная противоположность?
Марина
Мышь серая или серый кардинал.......?
Белоснежная снежинка
Серый кардинал ближе к политике,бизнесу,как мне кажется,а мне интересно,возникают ли у мужчин опасения,что их Ж предпочтёт серого мыша?
Ольга
мне никогда не встречались серые люди. Все мы разные уникальные и по своему интересные. Есть только один тип людей который можно назвать серым - те кто слепо копирует стиль, манеру поведения, подстраивается сразу под всех.....вот это действительно серость
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ольга
Ольга
мне никогда не встречались серые люди. Все мы разные уникальные и по своему интересные. Есть только один тип людей который можно назвать серым - те кто слепо копирует стиль, манеру поведения, подстраивается сразу под всех.....вот это действительно серость
СсылкаПожаловаться
Может быть подключатся астрологи,по-моему такие люди,которых Вы описали под серостью,относятся к стихии воздух,они просто принимают любую форму)
Белоснежная снежинка
Может быть подключатся астрологи,по-моему такие люди,которых Вы описали под серостью,относятся к стихии воздух,они просто принимают любую форму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет это совсем другое - да люди стихии воздуха умеют найти общий язык с любым человеком, но собственную индивидуальность не теряют никогда. Я имею в виду людей которые никогда не перечат, пытаются понравиться всем, соглашаются с любыми глупостями, копируют стиль одежды и поведения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем