Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серый навозник и Ко....

Сегодня в почтовом ящике обнаружила очень интересную газетку, называется "Будь здоров, красив и счастлив!"В этой газетке куча народных рецептов на все случаи жизни, и мнооого рецептов борьбы с алкогольной зависимостью.
Прочитав все эти рецепты, сделала вывод, что основной принцип этого лечения основан на выработке отвращения к алкоголю
и вызыванию рвоты за счет добавки в спиртное веществ, обладающих неприятным вкусом или видом.
"Порадовали" сами рецепты... просто песТня...)))

Рецепт №1.Если заставить пьющего человека съесть свежий гриб серый навозник и дать после этого выпить немного спиртного,
у него начнется сильная рвота. Дальнейшее употребление спиртного будет вызывать у этого человека отвращение к алкоголю.
Этими грибами, вареными или жареными, пациента следует кормить несколько раз, давая после каждого раза выпить какой-нибудь алкоголь,
и тогда желание выпить у больного скоро пройдет. Процедура и гриб безвредны для организма.

Вопрос! Как заставить, причем не один раз, откушать этого гриба? И что будет потом с организмом накормившего?
P.S. У нас появился, вернее появилась доброволец, согласная испробовать на себе данные методы лечения - Безе (взрослая женсчина)
Объявляю мобилизацию!!! Нужны высокие, крепкие парни... Инвентарь в виде наручников и прочего будет выдан...))
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
может к тебе бригаду выслать... Лёку с наручниками, еще кого-нибудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, Леку не надо. лучше кого нибудь высокого, молодого, в меру накачанного, обязательно мужского пола. можно с наручниками )))
КактусВ ответ на Безешка
Безешка
не, Леку не надо. лучше кого нибудь высокого, молодого, в меру накачанного, обязательно мужского пола. можно с наручниками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу объявить мобилизацию.
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
Могу объявить мобилизацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аж дух захватило в предвкушении ))))
КактусВ ответ на Безешка
Безешка
аж дух захватило в предвкушении ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас... добавлю в теме...))
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
сейчас... добавлю в теме...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ждю
КактусВ ответ на Безешка
Безешка
ждю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добавила..))
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
добавила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот, я то фото претендента ждала ((
КактусВ ответ на Безешка
Безешка
ну вот, я то фото претендента ждала ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что, я тебя не так поняла? Вот балда....
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
Что, я тебя не так поняла? Вот балда....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(ушла в запой)
Анонимно
В навознике действительно содержится вещество, которое выделено, идентифицировано, синтезировано и продаётся под названиями "Антабус" (таблетки) "торпедо" (импланты).
Когда это вещество в организме - 200г водки вполне летальны... А несмертельное отравление (как всегда) может оставить неизгладимый след на здоровье и умственных способностях.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
В навознике действительно содержится вещество, которое выделено, идентифицировано, синтезировано и продаётся под названиями "Антабус" (таблетки) "торпедо" (импланты).
Когда это вещество в организме - 200г водки вполне летальны... А несмертельное отравление (как всегда) может оставить неизгладимый след на здоровье и умственных способностях.
СсылкаПожаловаться
Грибы вкусные (жареные), но лучше не рисковать - "лекарство" никуда при варке-жарке не уходит.
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
Грибы вкусные (жареные), но лучше не рисковать - "лекарство" никуда при варке-жарке не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что скажете по поводу других рецептов?
АнонимноВ ответ на Кактус
Кактус
а что скажете по поводу других рецептов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что скажете по поводу других рецептов?
2 и 3 выглядят нереальными.
Незаметно скормить сильнопахнущее снадобье - очень непросто. (это грибы в жареном виде можно смешать с другими грибами)
При обнаружении подсыпа/подмеса "пациент" может проломить череп несостоявшейся "знахарке" - и будет тысячу раз прав.
Самооборона при покушении на убийство.
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
а что скажете по поводу других рецептов?
2 и 3 выглядят нереальными.
Незаметно скормить сильнопахнущее снадобье - очень непросто. (это грибы в жареном виде можно смешать с другими грибами)
При обнаружении подсыпа/подмеса "пациент" может проломить череп несостоявшейся "знахарке" - и будет тысячу раз прав.
Самооборона при покушении на убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, что только добровольно...
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
В навознике действительно содержится вещество, которое выделено, идентифицировано, синтезировано и продаётся под названиями "Антабус" (таблетки) "торпедо" (импланты).
Когда это вещество в организме - 200г водки вполне летальны... А несмертельное отравление (как всегда) может оставить неизгладимый след на здоровье и умственных способностях.
СсылкаПожаловаться
Чёрт, никому нельзя верить... а обещали ведь что безвредно...)
АнонимноВ ответ на Кактус
Кактус
Чёрт, никому нельзя верить... а обещали ведь что безвредно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрт, никому нельзя верить... а обещали ведь что безвредно...)
Поройтесь в Вики. Я могу и ошибацца.
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чёрт, никому нельзя верить... а обещали ведь что безвредно...)
Поройтесь в Вики. Я могу и ошибацца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам верю больше...)
Анонимно
В навознике действительно содержится вещество, которое выделено, идентифицировано, синтезировано и продаётся под названиями "Антабус" (таблетки) "торпедо" (импланты).
Когда это вещество в организме - 200г водки вполне летальны... А несмертельное отравление (как всегда) может оставить неизгладимый след на здоровье и умственных способностях.
СсылкаПожаловаться
какое знание темы! я в этом.. как иво....в изумлении
Кактус
Есть еще один рецепт настойки, которую нужно принимать по 1 ч.ложке на стакан чая, кофе или компота 2-3 раза в день,
причем советуют пить эту настойку вместе со своим пьяницей, чтобы он не заподозрил подвоха.
Её можно добавлять и в водку. Целительный эффект при потреблении водки с этой настойкой будет ослаблять разрушительное действие водки.
Через какое-то время пьяница сам, добровольно! начнет сокращать дозу спиртного, до полного отказа от него...
Кобра Скарм
Шож вы злые то такие...
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Шож вы злые то такие...
СсылкаПожаловаться
Отчего же... я так вообще сама доброта...
Кобра СкармВ ответ на Кактус
Кактус
Отчего же... я так вообще сама доброта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже заметил...
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
я уже заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обращайтесь, если что....вам безвозмездно помогу...
Lbp
Вашпе-т отучение от алкоголя рвотным рефлексом - тема старая, как гамно мамонта. В простихосподи ЛТП этот метод и использовали. Таки многих вылечили?
Дочь Самурая
очень действенный метод...я в детстве на юге заболела....и рвало меня черным виноградом ...хотя виноград был хороший,просто инфекция... так вот я потом никакой виноград не могла даже видеть, лет 25... а Изабэллу до сих пор ненавижу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем