Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сесилия Крокер

Когда ей было 4 года, вся ее семья погибла в авиакатастрофе. Сама Сесилия выжила просто чудом. Приемная семья долго скрывала от нее правду. А когда девочка, уже девушка узнала правду, ее накрыла затяжная страшная депрессия. На видео сидит красивая взрослая деваха, которая уже не первый год страдает и рыдающим голосом вещает как это страшно, узнать, что родных нет.
Это страшно, я согласна. Но вот лично мое мнение: работать этой девочке надо и побольше. Тогда и мозги на место встанут и страдать некогда будет. Я понимаю, когда рыдают первые дни, даже недели, но депрессовать несколько лет!!!!! Это где-то за гранью моего понимания
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
M~
Как, порой, со стороны, всё легко и просто кажется...
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
от чего?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
свободного времени много, есть когда страдать
Любовь Пяткова
Известие просто спровоцировало или психическое заболевание, или невроз. Ее лечить надо.
MarFa
Делать ей некер просто.
Ирина ИринаВ ответ на MarFa
MarFa
Делать ей некер просто.
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю
Бет Мидлер
масса избалованных людей, которые не знают чем заняться
Анна
Очередное доказательство того, что приемыши твари неблагодарные. Деву с 4 лет содержали и растили приемные родители, а она рыдает и годами депрессует, что

как это страшно, узнать, что родных нет

Считаю, что тайну усыновления лучше не раскрывать. А то начнут "настоящих родителей" искать. Или убиваться, как эта.
АннаВ ответ на Анна
Анна
Очередное доказательство того, что приемыши твари неблагодарные. Деву с 4 лет содержали и растили приемные родители, а она рыдает и годами депрессует, что

как это страшно, узнать, что родных нет

Считаю, что тайну усыновления лучше не раскрывать. А то начнут "настоящих родителей" искать. Или убиваться, как эта.
СсылкаПожаловаться
*девКу ))
Дарья КошкаВ ответ на Анна
Анна
Очередное доказательство того, что приемыши твари неблагодарные. Деву с 4 лет содержали и растили приемные родители, а она рыдает и годами депрессует, что

как это страшно, узнать, что родных нет

Считаю, что тайну усыновления лучше не раскрывать. А то начнут "настоящих родителей" искать. Или убиваться, как эта.
СсылкаПожаловаться
Проще сразу не делать никакой тайны, тогда и трагедии не было бы. Давно уже рекомендуют детям говорить, что родители приемные.
Дарья Кошка
Проще сразу не делать никакой тайны, тогда и трагедии не было бы. Давно уже рекомендуют детям говорить, что родители приемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не скрывать, приемыши рано или поздно обязательно решат найти "настоящую маму".
Дарья КошкаВ ответ на Анна
Анна
Если не скрывать, приемыши рано или поздно обязательно решат найти "настоящую маму".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пусть ищут. Но тогда нет злости и отрицания той, что вырастила. Приемыши рано или поздно обязательно узнают, что они приемные.
Ирина ИринаВ ответ на Анна
Анна
Очередное доказательство того, что приемыши твари неблагодарные. Деву с 4 лет содержали и растили приемные родители, а она рыдает и годами депрессует, что

как это страшно, узнать, что родных нет

Считаю, что тайну усыновления лучше не раскрывать. А то начнут "настоящих родителей" искать. Или убиваться, как эта.
СсылкаПожаловаться
Это не неблагодарность. Это дурь.
Юлия Та самая
Самое страшное, что ты головой все понимаешь. но ничего сделать не можешь( Так обидно, что другие люди живут и радуются. а для тебя каждый нормальный день это борьба)
Ирина ИринаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Самое страшное, что ты головой все понимаешь. но ничего сделать не можешь( Так обидно, что другие люди живут и радуются. а для тебя каждый нормальный день это борьба)
СсылкаПожаловаться
Для других тоже каждый день борьба. Просто жизнь другого села всегда кажется легче, чем собственная
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Для других тоже каждый день борьба. Просто жизнь другого села всегда кажется легче, чем собственная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь другого человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем