Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съесть товарища

Слышала в новостях о пропавших в якутской тайге рыбаках, которых подозревают в том, что они съели своего товарища с голодухи.
К слову,останки товарища нашли со следами расчленения.
Вы смогли бы съесть товарища в экстремальных условиях ?
Хотя бы который уже умер, т.е. не совершая убийство.
Аурил. Северный ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Аурил. Северный ветерВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Это ты еще в метро не была! ))) Вот где ад!! И, что удивительно, самые злые там молодые девки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь там не бывать-сразу клаустрофобия начинается, а еще гомофобия, и проч.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Это ты еще в метро не была! ))) Вот где ад!! И, что удивительно, самые злые там молодые девки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты еще в метро не была! ))) Вот где ад!! И, что удивительно, самые злые там молодые девки!

Я не ошибся с социальным статусом патриотов
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Это ты еще в метро не была! ))) Вот где ад!! И, что удивительно, самые злые там молодые девки!

Я не ошибся с социальным статусом патриотов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты еще в метро не была! ))) Вот где ад!! И, что удивительно, самые злые там молодые девки!

Я не ошибся с социальным статусом патриотов
сказала женщина, часто наблюдающая стычки в маршрутках.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Это ты еще в метро не была! ))) Вот где ад!! И, что удивительно, самые злые там молодые девки!

Я не ошибся с социальным статусом патриотов
сказала женщина, часто наблюдающая стычки в маршрутках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты еще в метро не была! ))) Вот где ад!! И, что удивительно, самые злые там молодые девки!

Я не ошибся с социальным статусом патриотов
сказала женщина, часто наблюдающая стычки в маршрутках.



Че ,патриотка,всю жизнь в метро ездишь? С красным флагом ?Серп с обосраным молотом?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Это ты еще в метро не была! ))) Вот где ад!! И, что удивительно, самые злые там молодые девки!

Я не ошибся с социальным статусом патриотов
сказала женщина, часто наблюдающая стычки в маршрутках.



Че ,патриотка,всю жизнь в метро ездишь? С красным флагом ?Серп с обосраным молотом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вотаночо! А я то думаю, кто молот обосрал, и как я не догадалась, что это ты...
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вотаночо! А я то думаю, кто молот обосрал, и как я не догадалась, что это ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вотаночо! А я то думаю, кто молот обосрал, и как я не догадалась, что это ты...

Облизывай и скорей на демонстрацию. Ты мне не сказала,патриотка ,ты тоже пустоцвет ,как жоплик чтоле?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Вотаночо! А я то думаю, кто молот обосрал, и как я не догадалась, что это ты...

Облизывай и скорей на демонстрацию. Ты мне не сказала,патриотка ,ты тоже пустоцвет ,как жоплик чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, спасибо, я всякое дерьмо в рот не тяну, в отличие от тебя.. А че тебя так моя личная жизнь заинтересовала? Своей нет, хош узнать как это бывает?
Аурил. Северный ветер
все мы каннибалы- вот ехала сегодня в автобусе, наблюдала: разрешили бы-люди поубивали бы тут же друг друга-такие злые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мы каннибалы- вот ехала сегодня в автобусе, наблюдала: разрешили бы-люди поубивали бы тут же друг друга-такие злые

Ну злбы то сейчас у людей хватает!
Марина-АврораВ ответ на Аурил. Северный ветер
Аурил. Северный ветер
все мы каннибалы- вот ехала сегодня в автобусе, наблюдала: разрешили бы-люди поубивали бы тут же друг друга-такие злые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о- а у вас-то что злые- у нас- потому что остановки все только на каз.языке объявляют кондуктора аульные- меня это раздражает с утра страшно, через раз матом крою их- а у вас-то что за причины такие могут быть? Вот еще раз лишнее подтверждение тому - что хорошо, где нас нет.
БезешкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
о- а у вас-то что злые- у нас- потому что остановки все только на каз.языке объявляют кондуктора аульные- меня это раздражает с утра страшно, через раз матом крою их- а у вас-то что за причины такие могут быть? Вот еще раз лишнее подтверждение тому - что хорошо, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ду... неумная в общем. какая разница на каком языке. названия улиц от этого не меняется. а крыть матом за то что остановку объявили на государственном языке вообще верх неприличия.
Визави
ну по итогам прошлых бесед на тему поведение человека в экстремальных условиях - мнения разные)
Но это только мнения.
лица у тех рыбаков - человеческие и сами они люди. И поведение у них было типичное. Наверное так и выглядит человек, всё же. Просто именно это и сложно признать.
Аурил. Северный ветерВ ответ на Визави
Визави
ну по итогам прошлых бесед на тему поведение человека в экстремальных условиях - мнения разные)
Но это только мнения.
лица у тех рыбаков - человеческие и сами они люди. И поведение у них было типичное. Наверное так и выглядит человек, всё же. Просто именно это и сложно признать.
СсылкаПожаловаться
почему сложно, человек -часть живой природы, охотник.припрет-оденет шкуру, возьмет дубинку - и влес, за зайцем
Аурил. Северный ветер
почему сложно, человек -часть живой природы, охотник.припрет-оденет шкуру, возьмет дубинку - и влес, за зайцем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что Вы) а как же мораль и принципы, которыми человек пропитан? Нет и ещё раз нет - это борьба, внутренняя, потому как в человеке намешана фигова куча всего))) А что сработает именно в экстремальной ситуации - не предугадать. Ну скажу я как думаю сейчас - что я лучше умру, чем буду покушаться на жизнь другого. И я в это искренне верю и верю в себя) Только это всё равно слова и будут только словами и моей личной установкой до конкретной ситуации.
Аурил. Северный ветерВ ответ на Визави
Визави
ну что Вы) а как же мораль и принципы, которыми человек пропитан? Нет и ещё раз нет - это борьба, внутренняя, потому как в человеке намешана фигова куча всего))) А что сработает именно в экстремальной ситуации - не предугадать. Ну скажу я как думаю сейчас - что я лучше умру, чем буду покушаться на жизнь другого. И я в это искренне верю и верю в себя) Только это всё равно слова и будут только словами и моей личной установкой до конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас же съедят тогда((( мораль и принципы дело приобретенное, а голод не тетка
Аурил. Северный ветер
вас же съедят тогда((( мораль и принципы дело приобретенное, а голод не тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вообще-то во мне тоже срабатывает самозащита, дам сдачу, по кумполу) Если нападать станут)))
да откуда я знаю, что да как?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Визави
Визави
ну что Вы) а как же мораль и принципы, которыми человек пропитан? Нет и ещё раз нет - это борьба, внутренняя, потому как в человеке намешана фигова куча всего))) А что сработает именно в экстремальной ситуации - не предугадать. Ну скажу я как думаю сейчас - что я лучше умру, чем буду покушаться на жизнь другого. И я в это искренне верю и верю в себя) Только это всё равно слова и будут только словами и моей личной установкой до конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до конкретной ситуации.
ВОооооооот. Ключевые слова.
Вниз головой (лето хочу)
до конкретной ситуации.
ВОооооооот. Ключевые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
момент истины именно тогда)
ТаняВ ответ на Визави
Визави
ну по итогам прошлых бесед на тему поведение человека в экстремальных условиях - мнения разные)
Но это только мнения.
лица у тех рыбаков - человеческие и сами они люди. И поведение у них было типичное. Наверное так и выглядит человек, всё же. Просто именно это и сложно признать.
СсылкаПожаловаться
Лица у них - пропитые донельзя... Маргинальные, прямо скажем... рожи. Без закуси пить не привыкли...
ВизавиВ ответ на Таня
Таня
Лица у них - пропитые донельзя... Маргинальные, прямо скажем... рожи. Без закуси пить не привыкли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cогласна, дикие лица, без интеллекта.
Поэтому и говорю -сложно признать, что они - люди.
Moon SongВ ответ на Визави
Визави
cогласна, дикие лица, без интеллекта.
Поэтому и говорю -сложно признать, что они - люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие бы у нас были лица, дай волю...
ВизавиВ ответ на Moon Song
Moon Song
какие бы у нас были лица, дай волю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что, думаете обезображенные или просветлённые?
трус (герой) по жизни ведёт себя в экстремальной ситуации как трус, трус (герой) по жизни ведёт себя в экстремальной ситуации как герой.
Экстремальной ситуации, будящей в человеке зверя, может и не случится или ситуация случится, но зверь не проснётся. Cплошные рассуждения)
Moon SongВ ответ на Визави
Визави
что, думаете обезображенные или просветлённые?
трус (герой) по жизни ведёт себя в экстремальной ситуации как трус, трус (герой) по жизни ведёт себя в экстремальной ситуации как герой.
Экстремальной ситуации, будящей в человеке зверя, может и не случится или ситуация случится, но зверь не проснётся. Cплошные рассуждения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что, думаете обезображенные или просветлённые?

не знаю.
Первая слева
В блокаду много случаев канибализма было, к сожалению.
Аурил. Северный ветерВ ответ на Первая слева
Первая слева
В блокаду много случаев канибализма было, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
да, люди были в ловушке(
Первая слева
В блокаду много случаев канибализма было, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Это вопрос морали человека. Кто то ел человечину в блокаду Ленинграда,а кто то оставался человеком. Кто то бежит, когда другого убивают, а кто то помогает, рискуя своей жизнью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем