Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съесть товарища

Слышала в новостях о пропавших в якутской тайге рыбаках, которых подозревают в том, что они съели своего товарища с голодухи.
К слову,останки товарища нашли со следами расчленения.
Вы смогли бы съесть товарища в экстремальных условиях ?
Хотя бы который уже умер, т.е. не совершая убийство.
Аурил. Северный ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
HELGA *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так надо обязать, вообще всех рыбаков, ходить на рыбалку в лифчиках!)))
Муж такой с рыбалки приходит, и из кармана у него выпадает ...75 С, а ву говорите: " Дорогой, почему у тебя чужой лифчик, ты же всегда на рыбалку носишь 80Е??" А он отвечает:" Так это я Серегин взял, по запаре!" И вы уже ничего сказать не можете, ведь действительно Серегин! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, просто по инструкции надо что б лифчик лежал в каждом пакете НЗ! :-)))
ГАЛИСВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не, просто по инструкции надо что б лифчик лежал в каждом пакете НЗ! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, просто по инструкции надо что б лифчик лежал в каждом пакете НЗ! :-)))

Тогда уж и стринги! Но что бы пакет не вскрывали, не мерили, и не менялись!)))))))
HELGA *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не, просто по инструкции надо что б лифчик лежал в каждом пакете НЗ! :-)))

Тогда уж и стринги! Но что бы пакет не вскрывали, не мерили, и не менялись!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странные они, эти якутские рыбаки. . :-))
ГАЛИСВ ответ на HELGA *
HELGA *
Странные они, эти якутские рыбаки. . :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А нас почитать....)))))))))))))
HELGA *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А нас почитать....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-))))) Галис, а вот что было бы, если б где то через год, кто нить из форумчан, написал - спасибо большое! Ваш стеб спас мне жизнь (боже упаси, как говорится, конечно) . .Один наш приятель так , однажды нашел решение и переплыл реку. Он побаивался плыть без подстраховки и бревна поблизости не было. Тогда он, по его расмказу, взял мешок для мусора (плотный и большой. Такие есть у путешественников, обязательно) несколько раз , открытым, интенсивно взмахнул и плотно завязал. Получилось подобие пузыря. И он переправился так через реку, вместе с рюкзаком.
Еще знаю, что если пустые , с закрученными крышками, бутылки и фляжки засунуть в пододеяльник и простерлерить ткань, то получится плотик. .
Наша память хранит рааааазную информацию, не нужную до поры до времени. .
HELGA *В ответ на Первая слева
Первая слева
а как же трусы без резиночки?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож просто! Берешь палочку, расщерляешь, в дырочку палочки засовывпешь кусок трусов и начинаешь палочку крутить вокруг ее, мать ее, оси, до нужной тугости трусов вокруг округлостей, блин, чо пишу то?! :-)))) ты чо, не можешь жить без трусов чтоли?!:-)))
Первая слеваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Тож просто! Берешь палочку, расщерляешь, в дырочку палочки засовывпешь кусок трусов и начинаешь палочку крутить вокруг ее, мать ее, оси, до нужной тугости трусов вокруг округлостей, блин, чо пишу то?! :-)))) ты чо, не можешь жить без трусов чтоли?!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чуйствуется опыт)))))
HELGA *В ответ на Первая слева
Первая слева
чуйствуется опыт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже плачу. . :-)))))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на HELGA *
HELGA *
Я уже плачу. . :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СпасибО Огромное, девоньки, за бесЦенный опыт по выживанию экстремальных условиях бЕз трусов)))))))))
Еле дописала, от смеха просто слёзы ужЕ
Вниз головой (лето хочу)
СпасибО Огромное, девоньки, за бесЦенный опыт по выживанию экстремальных условиях бЕз трусов)))))))))
Еле дописала, от смеха просто слёзы ужЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-))))))))) всигда пажалста, обращайтесь, если что :-)))))
ГАЛИСВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-))))))))) всигда пажалста, обращайтесь, если что :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))))))))) всигда пажалста, обращайтесь, если что :-)))))

Получила огромное удовольствие, прочитав ваши комментарии, просто подняли настроение!)))
С полным правом можете писать в скобках, рядом со своим ником : HELGA LESSMANN ( природовед, эксперт по выживанию)
HELGA *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
:-))))))))) всигда пажалста, обращайтесь, если что :-)))))

Получила огромное удовольствие, прочитав ваши комментарии, просто подняли настроение!)))
С полным правом можете писать в скобках, рядом со своим ником : HELGA LESSMANN ( природовед, эксперт по выживанию)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-))))) рада что улыбнулись :-))))
HELGA *В ответ на Первая слева
Первая слева
чуйствуется опыт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин :-)))) представила картину - сидит толпа выживших тетек, без трусов и лифчиков, в рядок выложенные резинки. . И ждут Хельгу . .:-)))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на HELGA *
HELGA *
Тож просто! Берешь палочку, расщерляешь, в дырочку палочки засовывпешь кусок трусов и начинаешь палочку крутить вокруг ее, мать ее, оси, до нужной тугости трусов вокруг округлостей, блин, чо пишу то?! :-)))) ты чо, не можешь жить без трусов чтоли?!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Ж вниз головоЙ. Так что ))))
Вниз головой (лето хочу)
Я Ж вниз головоЙ. Так что ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))))))))
ГАЛИСВ ответ на HELGA *
HELGA *
Дураки были, элементарно! Кругом грибы, ягоды, беличьи дупла можно грабить. Знающий человек может ловушки и силки сделать из парочек , ножика, пилки для ногтей, и резинки от трусов. Не говоря уж о более сложных ловушках. Если рыбаки, то только болван не знает что нужно не углубляться в тайгу, а идти вдоль русла реки, что б на людей набрести. Простые ориениры по стронам света - мох лишайник на северной стороне каиней, смола на южной , у хвойных деревьев.
Идиоты они, эти канибаллы. Что еще сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураки были, элементарно! Кругом грибы, ягоды, беличьи дупла можно грабить. Знающий человек может ловушки и силки сделать из парочек , ножика, пилки для ногтей, и резинки от трусов. Не говоря уж о более сложных ловушках. Если рыбаки, то только болван не знает что нужно не углубляться в тайгу, а идти вдоль русла реки, что б на людей набрести. Простые ориениры по стронам света - мох лишайник на северной стороне каиней, смола на южной , у хвойных деревьев.
Идиоты они, эти канибаллы. Что еще сказать


Конечно идиоты! Нужно было взять с собой HELGA, она лучше ориентируется в тайге в марте месяце, чем люди прожившие там жизнь. ))))))
HELGA *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дураки были, элементарно! Кругом грибы, ягоды, беличьи дупла можно грабить. Знающий человек может ловушки и силки сделать из парочек , ножика, пилки для ногтей, и резинки от трусов. Не говоря уж о более сложных ловушках. Если рыбаки, то только болван не знает что нужно не углубляться в тайгу, а идти вдоль русла реки, что б на людей набрести. Простые ориениры по стронам света - мох лишайник на северной стороне каиней, смола на южной , у хвойных деревьев.
Идиоты они, эти канибаллы. Что еще сказать


Конечно идиоты! Нужно было взять с собой HELGA, она лучше ориентируется в тайге в марте месяце, чем люди прожившие там жизнь. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, я б с этими якутами никуда б не пошла, а кое что о выживании знаю. Быть "якутским рыбаком" и уметь находить пищу в тайге - это разные вещи.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на HELGA *
HELGA *
Нууу, я б с этими якутами никуда б не пошла, а кое что о выживании знаю. Быть "якутским рыбаком" и уметь находить пищу в тайге - это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь, ВНиманИЕ, вопрос на Засыпку....
А если трусы такие


а лифчиг такой
Вниз головой (лето хочу)
А теперь, ВНиманИЕ, вопрос на Засыпку....
А если трусы такие


а лифчиг такой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начинааается. . Что, прям у всей толпы такое?! Наверняка уж одна, да в хыбы найдется! :-))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
А теперь, ВНиманИЕ, вопрос на Засыпку....
А если трусы такие


а лифчиг такой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трусы-липучка. Совсем уже. Ну видел уже фото Волочковой в прозрачном платье, рядом с Басковым где-то тусовалась. Явно в такую "липучку" одела. Ибо на бёдрах не было видно ни намёка на трусики.
Яблочко от яблони.В ответ на HELGA *
HELGA *
Нууу, я б с этими якутами никуда б не пошла, а кое что о выживании знаю. Быть "якутским рыбаком" и уметь находить пищу в тайге - это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тайга и якутская тайга--две бааальшие разницы.Белок и их дупел,зайцев вы там не найдёте. Медведь первый вас найдёт--он тоже голодный.
А вообще там тайга в тундру переходит,в сентябре уже ни ягод,ни грибов-ничего,и температуры минусовые.
Если вы не якут,выжить там почти нереально.
Яблочко от яблони.
Тайга и якутская тайга--две бааальшие разницы.Белок и их дупел,зайцев вы там не найдёте. Медведь первый вас найдёт--он тоже голодный.
А вообще там тайга в тундру переходит,в сентябре уже ни ягод,ни грибов-ничего,и температуры минусовые.
Если вы не якут,выжить там почти нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошла стругать крест на могилку. . :-))))
а если шутки в сторону, хорошая мысль - нужно бы, ради интереса, почитать об этом, на досуге. Вряд ли я попаду в Якутию и уж тем более попрусь, в тайгу эту, выживать. . но просто интересно. .
Яблочко от яблони.В ответ на HELGA *
HELGA *
Пошла стругать крест на могилку. . :-))))
а если шутки в сторону, хорошая мысль - нужно бы, ради интереса, почитать об этом, на досуге. Вряд ли я попаду в Якутию и уж тем более попрусь, в тайгу эту, выживать. . но просто интересно. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие могилки? В вечной мерзлоте,в --50 по цельсию.
Яблочко от яблони.
Какие могилки? В вечной мерзлоте,в --50 по цельсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балиииин. . Да не там на магилку, а тут! :-)))
Яблочко от яблони.В ответ на HELGA *
HELGA *
Балиииин. . Да не там на магилку, а тут! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тут зачем?Съесть чтоль некому больше?)))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем